Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар микрофон детский
Все на фото, все песенки играют. У дочки день рождения, музыкальных игрух много, решили поделиться с малышом или малышкой))
Подарено
Отдается в дар Комплект платье и пиджак 50р-р
Нежно бежевого цвета, очень красивый, отлично сядет по фигуре на рост 164 и выше(на мой 158 ниже колен).состояние нового.Фотоблагодарность обязательно.Не почта
Подарено
Отдается в дар Шампунь
Приятный нежный аромат, для нормальных волос, новый. Мне его дарили, стоит без надобности, так как у меня проблемные волосы и нужны другие средства(
Подарено
Отдается в дар Спрей для загара
Девчата, готовимся к лету, надеюсь оно все таки будет)))Сроки в норме, почти полный, у меня просто есть еще несколько подобных поэтому делюсь)
Подарено
Отдается в дар Гель для душа YVES ROCHER
Любителям специй))Гель для душа«Мандарин в пряностях» почти полный, запах насыщенный))Почти полный, классный запах, сама бы пользовалась, но все боюсь как нибудь оставить бутылек в ванной и дочка откроет, у нее оказалась на него сильная аллергия, она его открыла пока я выходила за полотенцем. Поэтому аллергикам не советую.У меня аллергической реакции не было.
Подарено
Отдается в дар платье плотное 46р
Цвет как на фото, состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Платье трансформер Avon
Черное платье, размер примерно 48-50 на рост от 164.Синтетика
Подарено
Отдается в дар Халат р-р 50-52
Мягкий, цвет немного темнее чем на фото, в принципе и на размере 48 неплохо смотрится. Состояние хорошее, на фото блики, никаких полос на нем нет.
Подарено
Отдается в дар Ветровка р-р 48-50
Состояние новой, цвет молочный.
Подарено
Отдается в дар Жакет р-р 48-50
Классный, качественный белый жакет, состояние отличное, на рост от 164 скорее, на 158 рукава длинноваты.Размер ближе к 50
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар журналы для деток с нарушениями развития
«воспитание и обучение детей с нарушениями развития „№5 и №7 за 2013 год, внутри есть интересные статьи и задания которые можно выполнять с детками, может кому то будут полезны.
Подарено
Отдается в дар Книги Ошо
Светлые книги мудрого Ошо) Желательно в одни руки)
от меня: с удовольствием прочла и дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар пуховик snowimage р-р s
дар не по сезону, но может кому на следующую зиму пригодится.из косяков: немного разошлось по шву снизу место где вшита молния(нужно будет зашить, я не рискну-могу испортить))), а в остальном хороший пуховичок, легкий и приятный.
Подарено
Отдается в дар Туничка на 98см
Для пухленькой девочки, заказывала через интернет-на моей худышке висит.Новая, хлопок, но без бирочки, так как стирала.Цвет насыщенный фиолетовый.
Подарено
Отдается в дар Плащик эко-кожа размер 44-46
В очень хорошем состоянии, больше на девочку подростка-девушку, на рост не более 160см, приталеный хорошо садится по фигуре, гораздо лучше чем на фото.я нормально фотографировать не умею))
Подарено
Отдается в дар Куртка женская.
Куртка, размер 46.состояние хорошее, нам уже надоела просто!
куртка на замке и кнопках, сбоку еще завязывается на бантик, на фото как то не видно его!
От меня. Отличная куртка, состояние не изменилось, подойдет и на 48 размер. Я купила себе новую, эту дарю дальше. Фото по стрелочке.
Очень меня выручила до покупки новой.Думаю хорошо подойдет на 48 р-р, мне очень свободная была.Состояние то же самое.
Страниц: 5