Публичные отзывы других о сообщнице malina777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LadyDar
Положительный отзыв
Вот это я понимаю организация! Несмотря на форс-мажор- Лиза организовала все так, что встреча состоялась и юбка была получена! Вот это я понимаю ответственный подход к делу!
Vorozheya
Положительный отзыв
Очень приятно было иметь дело с Лизой. Не встречалась с ней лично, но Лиза сделала все, чтобы мне было легко передать ей дар. Очень вежлива и приветлива в общении. От всей души желаю Лизе только приятных встреч в жизни.
buka0904
Положительный отзыв
Лиза- очень приятная в общении, ответственная и пунктуальная девушка! Всегда приятно иметь дело с такими людьми! Очень рада знакомству! А маленьким принцессам хочу пожелать улыбок и радости побольше:-)
malina777
Положительный отзыв о сообщнике buka0904
Ольга, сказать, что отзыв мой будет положительным — это НИЧЕГО не сказать. Помимо того, что вы не единожды выручили всю нашу семью в трудной ситуации, вы оказались замечательным Человеком с большой буквы. И поражают не столько ваши дары, сколько забота и внимание в их получении, продуманность до мельчайших деталей. Поражаюсь, насколько вы ВСЕ продумали и организовали в процессе дарения! Также было приятной неожиданностью, что вы снова одарили нас — уже вне ленты. Скажу честно, Ольга, вы подарили моим детям по второму дню рождения в этом году! Вы дарите от души, от сердца и с вашими дарами приходит и тепло в дом. Я пребываю до сих пор в некотором шоке от осознания того, что такие люди, как вы, вообще существуют и живут с нами на одной планете))
Сделаю все возможное, если вам когда-нибудь понадобится моя помощь!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за помощь и поддержку! Без сомнения, вы — исключительный человек!
Alena-w
Положительный отзыв
Лиза — само очарование! )))
Вы когда подошли сегодня, такая улыбчивая, солнечная, я к Вам сразу прониклась!))
Спасибо Вам большое за такой ответственный подход и пунктуальность!) И за Вашу добрую красивую улыбку!)))
Очень рада знакомству! )))
malina777
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Очень приятный и доброжелательный человек!
В процессе договоренности о встрече повела себя можно сказать «профессионально»:)
Точно сообщила время и место встречи, ЗАРАНЕЕ, также сообщила свои контакты и опознавательные знаки. На месте встречи была вовремя, что очень ценю, ведь человек дорожит не только своим временем, но и бережет чужое. На месте встречи нашла ее без проблем исходя из всей предоставленой информации, даже обошлась без звонка — что тоже плюс.
Ну и дары, конечно, замечательные, без подводных камней
Очень рада, что имела возможность с вами встретиться, хоть и не надолго, было очень приятно!
fotinia
Положительный отзыв
Несмотря на моё опоздание на ОВ, Лиза передала кофточку для меня другому почтальону и я смогла забрать её через полчаса. Всегда приятно, когда сообщники понимающе относятся к другим людям и помогают как могут. Лиза именно такая!
Katie1985
Положительный отзыв
Присоединюсь к положительным отзывам!
Очень быстро и просто было договориться о встрече!
Очень советую эту замечательную сообщницу!)
Спасибо Вам большое!
Oiga2
Положительный отзыв
Лизонька, очень добрая, милая, красивая, очаровательная девушка с прекрасной душой и любящим сердцем, с ней очень приятно беседовать, находиться рядом, одним словом-прекрасная девушка!!! Хочу, что-бы в Вашей жизни были только солнечные, светлые дни!!! Благодарю сердечно за Ваши прекрасные дары!!!
Peresmotr
Положительный отзыв
Лиза — четкий, организованный, по-доброму контролирующий и заботливый, инициативный человек))

И это при том, что она — молодая мама))… вот всем бы так!...))

Желаю Лизе исполнения всех желаний, удачи, здоровья, благополучия, ненапряжного достатка, счастья, а себе — побольше встреч с такими Людьми))
maskarad
Положительный отзыв
Лиза приятная девушка и очень отзывчивая сообщница. Случайно увидев её благодарность в ленте заметила, что у неё две одинаковые прилипалы, а нам в коллекцию как раз не хватало Хобыча. Я спросила у неё, не сможет ли она обменяться с нами, тк акция в Дикси уже закончилась. Она пошла нам навстречу и согласилась. Быстро договорились о встрече и я смогла порадовать дочку. Теперь, благодаря ей у нас полная подводная лодка прилипал. Спасибо ей большое! Жаль, что не могу вставить фото, тк дар был вне ленты.
ewevinka
Положительный отзыв
Лиза очень искренняя девушка, ответственная, замечательная. Несмотря на жизненные трудности она не перестает дарить дары и радость людям вокруг. Это очень очень ценно. Желаю вам искренне благополучия, разрешения всех ваших проблем, здоровья деткам, спокойствия и большого счастья!)
KabaNusha
Положительный отзыв
Замечательная девушка и молодая мама! Ответственная, заботливая, понимающая и всегда готова помочь! Спасибо и маме Елизаветы! Прекрасные сообщники!
Vampirsha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень давно общаюсь с Елизаветой и очень рада знакомству. Очень отзывчивая девушка, огромный потенциал отдачи, очень сердечный и духовный человечек. Такой отзывчивости можно просто позавидовать! Так же знакома лично с мужем Елизаветы. Очень пунктуальный в плане встреч мужчина, невероятно обаятельный и очень тактичный. По их семье можно равняться. Очень хотелось оставить вам давно свой положительный отзыв, хочу пожелать вашей семье добра, чтобы на вашем пути всегда встречались такие же душевные люди как вы сами, конечно же здоровья, благополучия и море позитива. Берегите друг друга!
gripovik
Положительный отзыв
Лиза очень красивая и милая девушка!
Sayusik
Положительный отзыв
Лиза — большая умница! Она привезла мне на ОВ целый пакет игрушек и для других одариваемых два ашановских баула и рюкзак за спиной. И это всё через всю Москву, да ещё и нашла с кем оставить детей на полдня))
Olavaz
Положительный отзыв
Увидела отрицательный отзыв и стало очень печально(((дар не понравился и сразу отрицательный отзыв? бред какой то! Лизочка очень милая, щедрая и хорошая сообщница.в своё время щедро одарила нас нужными для нашей семьи дарами.муж до сих пор носит Ваши вещи, Лизочка.а белая футболочка его самая любимая, только на выход одевает)комбезик детский перешёл к третьей дочурке)так что Ваши дары очень даже хорошие и востребованные.спасибо Вам.всего Вам самого наилучшего на жизненном пути и адекватных дарителей/одариваемых.
aisharizaeva
Положительный отзыв
Очень милая, вежливая, красивая девушка:).
malina777
Положительный отзыв о сообщнике aisharizaeva
Очень приятная девушка, пошла на встречу, чтобы было удобнее передать дары, всегда приятно, что люди не просто избавляются от ненужного, а заботятся о том, кто получает дары. Было очень приятно познакомиться!
VRS
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами о Лизе. Всё чистейшая правда). Всегда легко договориться о встрече, доброжелательная и позитивная сообщница, чувствуется, что дарит от души. Хочу еще раз сказать спасибо за дары, которые она нам подарила. Отдельно благодарю Лизину маму за помощь в их передаче.
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Вежливая, обаятельная, обязательная, пунктуальная, добрая, готовая помочь. А еще она — Мама, настоящая мама замечательных девочек, такая хорошая и заботливая. Я вот свою маму такой помню. «Все для детей» всю жизнь было ее девизом. И Лиза — такая же. Я так рада, Лиза, что знакома с Вами, ну очень рада. А еще я всегда мысленно очень радуюсь за Вашу маму, прямо вот чувствую ее гордость — какая же славная у нее получилась дочь :)) Всегда рада Вас видеть!!!
malina777
Положительный отзыв о сообщнике ZANUDA2011
Нина — светлейший человек, очень приятный, доброжелательный, веселый, со своей искоркой в глазах!
Очень рада, что имела возможность с вами познакомиться!
Вы не только выручали меня в трудной ситуации, но и помогали улыбаться :)
Очень благодарна судьбе за встречу с вами!
Восхищаюсь вашей стойкостью, как женщины, ведь вы и замечательная жена, и мать, да еще и такой Человек с большой буквы! Когда только время находится, тут явно не обошлось без дополнительных часов в сутках!
От всей души желаю вам счастья и благополучия, понимая в семье, здоровья Полиночке, растите большими!
D.Va
Положительный отзыв
Лиза замечательная сообщница! Мне понравилось достаточно много ее даров, и она без проблем мне их пообещала, даже неудобно было. Я забрала самовывозом, и она так хорошо расписала путь, что я даже нисколько не заблудилась, а я патологический топологический кретин :D несмотря на то, что я пришла именно тогда, когда она ушла гулять с детками, она не заставила меня ждать и договорилась с мамой, которой хочу сказать отдаленное спасибо за передачу мне дара)
nadezda.Kashina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Осталась и остаюсь в восторге с самого первого дня от замечательной Лизы — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая, заботливая и очень располагающая к себе!
Я очень рада, что познакомилась с ней.Встреча с таким человеком-уже подарок…
Всегда, любые Дары уложены, собраны и переданы по-матерински с любовью и теплом
Желаю счастья, здоровья и пусть всегда сопутствует удача Вам и Вашей дружной семье.
Ingradt
Положительный отзыв
Лиза замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
Mtatiana
Положительный отзыв
Спасибо Лизе, я желала оптом много даров, Лиза красиво упаковала огромную сумку, все вещи отличного качества, чистые, глаженые. Подготовила передачу дара за пару часов, так быстро мы договорились. С Лизой легко и приятно иметь дело, она такая сообщница, как я представляю себе лучших представителей нашего сообщества.
bakusha00
Положительный отзыв
Очень благодарна Лизе за отзывчивость. Много замечательных даров досталось от нее нашей семье. Детей обули, одели, игрушками обеспечили.) Ни разу лично не встретилась с Лизой, но она всегда на связи, всегда идет навстречу. Последний дар привезла лично. Хочется и для неё сделать что-то хорошее. Но ответить нечем, кроме хорошего отзыва и слов благодарности. Лиза, пусть и вас жизнь всегда сталкивает только с такими же порядочными и добрыми людьми. Здоровья вам и всех благ.
malina777
Положительный отзыв о сообщнике bakusha00
Очень положительный неоднократный опыт общения с Еленой! В качестве одариваемого с Еленой всегда легко связаться и договориться, обо всех изменениях держит в курсе, Елена внимательна ко всем моим (как дарителя) пожеланиям по передаче дара, забирала всегда оперативно и конечно всегда приятно получать благодарности с фото!
Побольше таких сообщников!
thadone
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам:) Благодарю!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Лиза очень приятная и красивая девушка, встретились, как и договаривались, очень пунктуальная и ответственная, рада была познакомиться на просторах Дарудар!
Ldni
Положительный отзыв
Лиза очень приятная и отзывчивая Сообщница!
Всё получилось, всё сложилось и дар замечательный.
БлагоДарю вас, Лиза!
alarial_
Положительный отзыв
Прекрасное взаимодействие! Как с самой дарительницей Елизаветой, так и с её сестрой Ириной) Всё чётко, оперативно и понятно) Рекомендую!👍
Сообщница заботливо упаковала дары, для более удобной транспортировки, и организовала процесс дарения, было очень комфортно)
Darya.Dar
Положительный отзыв
Наконец это время пришло и я пишу отзыв. Отзыв всегда приятно писать, особенно хорошим людям. Такая и Елизавета. Всё удобно организовала, передала вещи через мужа, всё быстро, удобно. Молодцы! Видно, что делают всё вместе обоюдно, слаженно и дружно. Все вещи подошли, некоторыми пользуемся до сих пор.
Всех вам благ!
malina777
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Очень была рада личному знакомству с Дарьей! Как сообщница — организована, пунктуальна и ответственна. Как человек — лучезарна, отзывчива и позитивна. Добра вашему дому!
Legion5slov
Отрицательный отзыв
Наткнулся на посредника. Почувствовал себя клиентом какой-то схемы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах