Девочка. Родилась 03 jan 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 jan 2014.
Она привела за собой 2 человек.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я НЕ ТАК ДАВНО НА ЭТОМ САЙТЕ И ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТУТ ОКАЗАЛАСЬ!!!
Я мама прекрасного сына, жена.
Дважды мама! Теперь буду желать для нашего киндера сюрприза)

Мой НИК зарегистрирован тут nick-name.ru/nickname/id1194889/

Люблю дарить и получать в дар. Особенно приятно когда вещь которую отдаешь в дар, приносит не только пользу, но и хорошее настроение)))!!!

Считаю, что всегда и можно договориться если людям действительна важен дар.
Не считаю, что чем больше даров на странички, значит мой выбор падет на него!!!
Не считаю, чем больше человек выставляет даров тем он более успешен на данном сайте, т.к есть у дарителей мало но действительно нужные дары, есть дарители с дарами по кол-ву 1000000 но из них фантики открытки (не все, И Я РЕАЛЬНО ВЕРЮ, ЧТО ЛЮДИ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ ТАКИЕ ВЕЩИ И ОНИ ВАЖНЫ ИМ) все что можно выставить только бы цифра в кол-ве даров была огромна. Это сугубо моя личная точка зрения!!!
Считаю, что те кого одаривают должны тоже вести себя прилично, а не по хамски, благо таких одареваемых у меня не было.
Не быть меркантильными, если дар чуть чуть ценный и ищешь человечка которому хочешь помочь и принести пользу, а некоторые хотят получить его с корыстными целями забывая вообще дух этого сайта, лишь бы на ХАЛЯВУ!!!

Люблю собирать всякие баночки-скляночки, коробочки, шкатулки.
Если я пообещала Вам дар, то не переживайте он Вас дождется))) Стараюсь для удобства всегда (или по возможности) приходить к метро чтобы одариваемым было удобней!
Не бываю на ОВ так моя работа этого не позволяет к сожалению((( так что все мои дары только ЛВ возможно почта, если что то не габаритное, но в крайнем случае могу и сама привезти дар к Вам домой так как я на а/м.

Желаю в дар только действительно нужные для меня вещи.
— Очень люблю бусы и буд желать их
— Люблю старые книги, очень хочу Н.В.Гоголя

Хочу всем пожелать хорошего настроения! Выразить благодарность тем кто меня одаривает!!! Ведь у всех есть вещи вроде лежат а использовать не используется, а кому то она реально необходима и это приносит радость двум сторонам)))

Доброго дня! Хочу поделится отзывом о прекрасном человеке, о lariochek! Не могу написать отзыв на странице так как надо проходить что-то там........)))
Я безумно рада, что еще у ас есть такие люди, такие добрые, умные, отзывчивые и полные мирной, хорошей энергетикой. На редкость, да да у нас в основном черствые и немного ожесточенные люди бегущие вперед с опущенной головой, чудесный человек, с которым просто хочется общаться и быть к ним ближе. Спасибо Вам не только за то, что Вы солнечный и приятный человечек, но и внимательный не только к себе! Я была бы рада если в нашем мире было бы больше таких замечательных людей как Вы! Спасибо Вам за Вас!

Если я пообещала дар и Вы в течении недели не откликаетесь, от Вас нет весточки)) то увы передариваю, не обижайтесь, вы не едите за ним а другим желающим вещь тоже была нужна!!! Считаю это честным!!! Ведь всегда можно пойти на уступки, попросить подождать или Вы заболели неделю не пишите — дарю дальше!!!

КАК ЗАБИРАТЬ:
1- м.Отрадное, ул.Бестужевых д.9-а подъезд 3 или у метро но не всегда поскольку меня маленький ребенок
2- м. Алтуфьево, нижегородская 1, по договоренности