Публичные отзывы других о сообщнице mamaA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ArgoUA
Положительный отзыв
Настенька, была очень рада знакомству с вами! Осталось столько положительных эмоций! И, еще, у вас чудный маленький сыночек!
mamaA
Положительный отзыв о сообщнике ArgoUA
Аля, вы ты заразила положительным настроением и улыбкой, несмотря на серую питерскую погоду.Приятно было познакомиться и пообщаться, хотя и недолго))) Успехов в коллекционировании и приятных даров!
Akakwa
Положительный отзыв
Не смотря на грозную фотографию в профиле, Настя очень приятная девушка и комфортный собеседник! Спасибо за легкую беседу!
А так же прекрасная мамочка бойкого и артистичного Алекса!
Очень рада была с вами познакомиться!
Настя, здоровья, успехов тебе и очаровательному маленькому блондину))
mamaA
Положительный отзыв о сообщнике Akakwa
Даша- позитивный человек, с такими людьми приятно проводить время в приятной беседе-чем мы и занимались, не смотря на прерывающие нас крики малышни)))Ручки у нее золотые- прическа вышла-красота!
Здоровья, успехов и благополучия тебе и твоим близким.
Misti-89
Положительный отзыв
Анастасия мне очень понравилась! Она позитивная, открытая, мыслящая девушка. Надеюсь, мы обязательно найдем время встретиться еще.
mamaA
Положительный отзыв о сообщнике Misti-89
Даша очень приятная и интересная девушка, я рада была познакомиться и пообщаться. У нас нашлось много общих и схожих интересов, взглядов на жизнь и воспитание детей. Предлагаю не терять друг друга из виду и по возможности гулять с подрастающем поколением и общаться.
juvalenta
Положительный отзыв
Замечательная позитивная девушка с очаровательным малышом:)) Очень общительная и доброжелательная!))
Настенька, спасибо за подарки, вкусный чай и приятные разговоры «обо всем на свете»!)) Надеюсь, встреча была не последней, и мы еще найдем какой-нибудь повод для посиделок и поболталок)))
mamaA
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta
Юлия, мне было очень приятно пообщаться с тобой. Интересный и «живой» человек с которым легко поговорить на любую тему. Если будешь рядом проезжать, заходи на вкусный чаек;)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах