Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значок День Победы
К наступающему празднику новый значок 9 мая, диаметр 55мм
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для кошек и другого зверья
Кормушка, расческа и 5л запечатанного древесного наполнителя для туалета вашего питомца. Можно в одни руки, можно в несколько. ОП вряд ли, тк. габаритное/либо тяжелое, поэтому возможно только с одобрения почтальонов.
Подарено
Отдается в дар Плакат Азбука и цифры
Плакат новый, но плохо пережил переезд, немного помялся, в одном месте надорвался, я заклеила (см. 2 фото). Написано: «Азбука Разрезная», т… е. можно разрезать на квадраты и играть по типу лото или карт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средство от муравьёв 2 шт
Прошлым летом замучили муравьи в квартире на первом этаже, купила отраву Муравьед от них, да не прочла в магазине, что ею нужно, оказывается, обрабатывать муравейник. Поэтому, кому на участке мешают муравьи, желайте, скоро сезон.
PS: Дар скорей всего для местных, т.к. яд находится в ампуле, хотя если подскажите вариант крепкой упаковки, с радостью отправлю ОП.
Подарено
Отдается в дар Ручная швейная машинка
С детства, видя в рекламе, хотела такую мини-машинку, чтобы быстренько подшить, подремонтировать, то ради чего большую машинку доставать неохота, а руками уже долго, т.е. такую палочку-выручалочку, которую можно с собой и в поход взять на всякий случай.
Прошло время, купила на ebay, но у меня с ней что-то не сложилось. Машинка однониточная. Нитка снизу не остается и следовательно петля не получается.
Если кто-то хочет поэксперементировать или знает, что с ней делать, милости прошу.
Подарено
Отдается в дар Колготки для беременных
Подарила мне в свое время бабушка мужа колготки для будущих мам, да с размером сильно прогадала.

Колготки новые в упаковке, размер 5
Подарено
Отдается в дар Новые мужские трусы
Не знаю дарят ли здесь такое, но женские трусы попадались.
Заказала мужу трусы на ebay. На картинке выглядели иначе. Спереди необычный крой. Возможно найдется любитель поэкспериментировать. Размер указан XXL, но это наш М. На третьем фото замер линейкой в нерастянутом виде.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки пандануса
Отдам 10 шт отростков пальмы панданус. Отростки пока не укоренившиеся, поставила в стакан с водой, но можно сразу сажать в землю, легко укореняется. Панданус в домашних условиях прекрасно растет и развивается, не требует сложного ухода.