Публичные отзывы mamabuzika о других сообщниках

mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике galiakona
Галина — однозначно №1 в этом списке!
Её коллекционные дары не только специально куплены для ДД, каждый из них — просто мечта даже для обладателей немалых коллекций. Оформленные всегда с выдумкой и эрудицией, они служат украшением ленты даров и примером для подражания…
Доброжелательное отношение Галины ко всем сообщникам создаёт удивительную атмосферу — так и тянет «заглянуть на огонёк», даже не вступая в ряды желающих.
Дарение преимущественно почтой в любую точку мира также не может не вызывать уважения.
Всему сайту необыкновенно повезло, что здесь есть такой даритель!:)
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике Soaibel
Исправляюсь и возобновляю уже давно снесённый нехорошими людьми отзыв:).
Маруся очень добрый и щедрый человек, искренне желающий приносить радость людям — многие ли тут способны отправлять свои дары заказными письмами без компенсации, при этом почти ничего для себя почтой не желая? Забрать у неё дары очень легко, несмотря на страшное слово «самовывоз», поскольку ограничения по времени минимальны, а офис расположен в центре Москвы.
Марина также наделена довольно редким талантом писать неординарные благодарности.
А ещё она приятный собеседник и просто красивая девушка!
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике Natalya_ya
Присоединяясь ко всем положительным отзывам, хочу отметить, что Наташа — очень щедрый даритель! Я получила не только свой дар в красивом подарочном пакете, но ещё и несколько совершенно замечательных даров вне ленты, подаренных мне на основании пожеланий в анкете.
А ещё Наташа очень добрый и общительный человек, получила искреннее удовольствие от нашей беседы.
Natalya_ya
Положительный отзыв о сообщнике mamabuzika
Настя замечательная, милая, общительная девушка, просто море позитива и очень ответственный и чуткий человек. Очень рада знакомству с тобой, здорово пообщались Надеюсь, обязательно еще встретимся
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике Nata0912
Исправляюсь и возобновляю давно снесённый нехорошими людьми отзыв.
Вита — одна из первых, с кем я познакомилась на ДД:). Быстро договорились о встрече ( о пунктуальности тут уже написали многие — да-да, это именно так!), пересеклись и… заболтались!:) Впоследствии встреч было ещё много, так что я могу уверенно сказать, что Вита — хороший даритель, ответственный и благодарный одариваемый и просто очень хороший человек и приятный собеседник!
Nata0912
Положительный отзыв о сообщнике mamabuzika
Анастасия обаятельная, жизнерадостная, доброжелательная и пунктуальная! Получила огромное удовольствие от общения!
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике lesyaZ
Уже дважды встречалась на ОВ с Олесей, и впечатления остались самые приятные! Олеся — очень милая и добрая девушка, дарит с искренней улыбкой и от всей души радуется, что её дар понравился! А в последний раз она сама мне позвонила и дождалась, чтобы вручить дар (я по независящей от меня причине опаздывала).
Просто здорово, что на ДД встречаются такие люди:)
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике muse
Леночка, мне очень запомнилась наша встреча, хотя с тех пор уже столько воды утекло:) Вы из тех людей, кому хочется дарить и дарить!
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике AprilieL
Соня — человек, вызывающий у меня искреннюю симпатию:).
Ко всем уже сказанным здесь тёплым словам хочется добавить, что Соня приехала на ОВ только для того, чтобы вручить мне 2 обещанных дара. Согласитесь, что такая отзывчивость нечасто встречается!
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике Makita
Ирина, совершенно не зная меня и просто наткнувшись на мой профиль, предложила подарить недостающие монеты вне ленты. Было очень приятно и неожиданно, спасибо!
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике Volzhanka_na_Neve
Вместе с даром я получила от Жанны не только пару даров вне ленты, но и удивительное письмо! Живое, тёплое, проникнутое искренней симпатией ко мне — совершенно незнакомому человеку… Думаю, это и есть самый ценный дар, который можно получить на этом сайте.
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике Ulenka
Юля, отправив мне в дар открытки по почте, стала сама беспокоиться о том, получила ли я их. Когда стало ясно, что дар безвозвратно утерян почтой, Юля выслала мне их повторно!
Думаю, такое внимательное отношение к одариваемым заслуживает положительного отзыва:).
mamabuzika
Положительный отзыв о сообщнике katishen (своём взаимном контакте)
Катюша, я была очень рада познакомиться и пообщаться с тобой! Ты очень добрый и светлый человек, здоровья тебе и семейного благополучия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах