Публичные отзывы других о сообщнице mamaiskandera

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenayes
Положительный отзыв
Алиса милая и доброжелательная) Очень легкая в общении))) А ещё внимательна к сообщникам и их увлечениям: часто дарит приятные бонусы)
Отмечу серьезность к выбранному дару: будь то платье или значок — всегда готова быстро самовывезти) Ну а при встрече мы легко находим общие темы!
Здоровья, добра и всех благ тебе и твоим близким!!!
mamaiskandera
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Елена Вы позитивный, открытый человечек, всегда приветливы и доброжелательны! Очень рада что с Вами познакомилась!
melenashop
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с такой приятной девушкой Алисой на проекте ДД! Доброжелательная, отзывчивая и просто красавица! Всего Вам и Вашей семье самого доброго!
mamaiskandera
Положительный отзыв о сообщнике melenashop
Елена – замечательный человек, а какие у нее потрясающие, просто великолепные куклы, в них чувствуется душа! Очень ответственная, энергичная и позитивная! Восхищаюсь Вами Елена!
vebr2011
Положительный отзыв
Очень приятная и скромная девушка. Благодаря таким людям понимаешь, на сколько приятно дарить!
BerLinga
Положительный отзыв
Очень милая, приятная девушка! Спасибо за дар вне сайта, очень тронута :-)
Dragonfly-di
Положительный отзыв
Очень хороший сообщник — наша Алиса! Всегда дарит много, щедро, и дары всегда очень хорошие =) очень внимательно относится к одариваемым, всегда идет навстречу, пунктуальна, вежлива, тактична, обладает прекрасным чувством юмора и вообще красавица-спортсменка-комсомолка =) Как одариваемый — всегда бывает на общих встречах, передать дар — вообще не проблема. Я рада, что в Уфе есть такие сообщники!
Ginger1978
Положительный отзыв
Алиса, я очень рада нашему знакомству) Вы очень светлый человек! Всегда внимательны, доброжелательны, с чудесной улыбкой дарите прекрасные дары) Умница, красавица! Здоровья и счастья Вам и Вашей дружной семье!
Ingradt
Положительный отзыв
Очень симпатичная,
… и фотогеничная,
… аристократичная
но и поэтичная!

Всё это АЛИСА :)
Coralina
Положительный отзыв
Алиса, большое тебе спасибо за помощь! Как хорошо, что есть люди, готовые откликнуться на чужую просьбу, поддержать в тот момент, когда это жутко необходимо. Алиса отзывчивая и внимательная. Приятно, что на ДД есть такой человек. Спасибо, что так легко даришь нужные вещи :-*
Lira
Положительный отзыв
Алиса приятная, милая девушка, всегда с улыбкой на общих встречах!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах