mamka-mamka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 327

Большое спасибо Вам за замечательный подарок для моих сладкоежек, по дороге три раза останавливались и выбирали себе конфеты))) Так их там много, такое разнообразие, обалдеть просто!!! Скажу честно, взяла у них только чернослив в шоколаде, так как они это не едят. А сама я на диете, так что больше ничего и не возьму. Сегодня ещё несколько раз старший приложился к коробочке, довольный такой, высыпает всё и выбирает)))
Ещё раз Вам спасибо — порадовали моих мальчишек!
Большое Вам спасибо! Отросточек замечательный. Завтра посажу, и будем любоваться.
Спасибо за растения, правда я желала каждого по 2 штучки… Сегодня посажу их в большие горшочки и будем растить. Ещё раз спасибо.
Спасибо за растения, правда я желала каждого по 2 штучки… Сегодня посажу их в большие горшочки и будем растить. Ещё раз спасибо.
Ирина, большое спасибо Вам за игру! Она классная. Прекрасное исполнение и яркие краски порадовали нас всех. Простые правила и незамысловатость дарят прекрасные моменты в кругу семьи за любимым занятием!
Спасибо Вам!
Бакуганище — просто чума! Сын заценил и в полном восторге. Фото с меня обязательно!!!
Большое спасибо Вам за книгу. Она замечательная. Вообще, любое пополнение детской библиотеки — это большая радость для нас всех. Стоило бабушке приехать, как внуки её облепили и просили почитать, ну она им отказать конечно не может))) Читали стишки. Нам очень понравился про коровушку, хохотали от души!
Спасибо Вам ещё раз! Пусть все ваши мечты сбываются! Всех Вам благ и хорошего настроения!
Людмила, большое спасибо Вам за ваш выбор и Фёдору за дар!
Мобиль просто потрясающий! Я думала у нашего младшего был крутой, но этот ещё круче))) Проекция нас всех просто покорила! Сидели и смотрели вчера всей семьёй, очень красиво! Я уверена, что мамочке и малышу он понравится. Ведь в нём столько всего хорошего — приятная музыка, спокойные цвета и даже управление с пульта, что удобно, ну и звёздочки, луна и солнце, которые тихонечко передвигаются по потолку!
Спасибо Вам ещё раз. Мы Вам благодарны очень!
Отдается в дар «Зимние штаны и куртки»
Большое спасибо Вам за зимнюю одёжку для сына! Получился прям комплект! Я очень рада, потому что зимней одёжки у нас не было. Только курточка одна, которую нам тут же дарили, но она не на холодную зиму конечно! Теперь сыну будет тепло в школу ходить и на продлёнке гулять. Мне только молния не понравилась, туговато идёт, но это ерунда — заменим!
Отдельно спасибо за кофточку. Как раз поддевать будет на холода!
Всего Вам самого хорошего!
Анастасия, большое спасибо Вам за ваш прекрасный дар.
Обо всём по-порядку)
Замечательные вещички, в таком хорошем состоянии, чистенькие — как приятно получать такое в подарок. Меня порадовало то, что они как раз для стройного мальчика, особенно штанцы и джинсики, а то вечно приходится подтяжки носить или ушивать поясок, наш мальчишка маленький и стройненький))) А водолазку кстати уже сейчас будем носить, наша уже мала стала, из колготок выпрыгивает)
Кстати, костюмчик щеночка такой приятный на ощупь, хоть и указан размер на пакете другой, нам он оказался в самый раз, в шапочке вчера форсил ходил) так что на НГ он будет пёсиком!
Книжки… Ну что тут скажешь. Вообще восторг! Книги шикарные, в отличном состоянии! Только две отложила на потом, остальное уже на полке, где младший сам выбирает, что смотреть ему и что мне читать! Понравилась книжка — ребусы. Я их люблю с детства! Что самое интересное, кроме меня их не умеет у нас в семье разгадывать никто, ни мама, ни муж) ну не получается у них и всё тут! Учу старшего, ваша книжка станет отличным подспорьем. Сегодня уже и начнём!
Ну и напоследок — машинки. Это увлечение появилось у младшего сына ещё в 4 с половиной месяца, то есть очень рано. Впервые он заинтересовался колёсами, долго мог лежать на полу и смотреть, как играет старший. А в шесть месяцев он уже сам переворачивал машинку на крышу и ручонкой крутил колёса — и смотрел и смотрел на них, как крутятся. Ну а дальше уже пошло и поехало… везде, по всей квартире… стал ползать и катать… стал ходить и с собой таскать… С ними ест, сидит на горшке и гуляет. В общем, как Вы поняли это его БОЛЬШАЯ любовь. Не смотря на большое количество машинок дома, он играет с каждой, ничего у нас не залёживается, одни моются с ним, другие выстраивает в ряд, третьи пускает с выдуманной горки, четвертые прячет под столом и т.д. и т.п. Он очень был рад новым. Машинки большие, хорошие. Нас всех очень покорил мусоровоз, особенно когда мы увидели его интересную функцию, когда покрутишь колёсико и бак с мусором съезжает вниз по движущейся платформе, что он ещё сам раскрывается. Когда стали сыну объяснять для чего там отверстия — он побежал на кухню к нашему мусорному ведру) Так мы сообразили сделать из пластилина маленький мусор, пластилин застывающий, поэтому уже с утра он играл полноценно!
Вот такая вот большая благодарность) От души и с большой благодарность от нашей семьи вашей!!!
Фото обязательно будут по мере возможности!
Марина, спасибо Вам большое за подушечку. Она замечательная, а самое главное полезная) оказалось, что наши были другие, в наших были внутри гранулы маленькие как шарики. Порадовало ещё то, что она в прекрасном состоянии и яркая такая. Малышу и маме она обязательно понравится! На неделе муж к сестре поедет и отвезёт. Ещё раз спасибо. Всего Вам самого хорошего!
Отдается в дар «Конструктор»
Светлана!!!
Пишу Вам уже третью восторженную благодарность)))
Конструктор замечательный! Интересно было сегодня собирать и детям и папе! Даже мелкий наш и то одну в одну детальки вставлял!!! Так как он просто дикий фанат машин — у него был мост, что на фото видно.
В общем, конструктору рады оба ребёнка, получается так. Ну а мы с мужем рады свободным минуткам)
Самолёт с вертолётом пока не собирали, потому что старший сын пол дня какие-то пушки да пулемёты делал!

Очень Вам благодарна, за то, что выбрали Вы нас снова и за очень удобную передачу дара.
Пусть все ваши мечты сбываются!!!
Спасибо за пакет одёжки. К сожалению, мне подошли только две вещички — сарафанчик и кофточка с коротким рукавом. Зато часть вещей забрала себе мама, а часть соседка себе прихватизировала — она пополнее нас)
Отдается в дар «Раскатки из Казани»
Лика! Большое Вам СПАСИБО за раскатки! Вы удвоили нашу наискромнейшую коллекцию))) Было четыре, а стало восемь. Благодарю Вас и за передачу этого дара через мою мамку.
Всех Вам благ и хорошего настроения.
Спасибо Вам большое за вещички. Такие они все миленькие и хорошенькие! Нашему мелкому подошла толстовочка, жилетка и трусишки все! Остальное на следующей неделе муж сестре своей отвезёт! Спасибо от души. Порадовали Вы двоих малышей получается)))
Спасибо Вам за сетку. Мы с мамкой давно такую хотели. Теперь мы будем спокойно кушать на терраске, а не носится с мухобойкой)))
Отдается в дар «Монеты Армении»
Светлана, большое спасибо Вам за прекрасный вклад в нашу с мужем скромную коллекцию монеток. 5 замечательных «сестричек» уже поселились в домиках! Благодаря Вам у нас открыта новая страна! Спасибо от души!!!

Простите за задержку с благодарностью, ну уж очень хотелось фото прикрепить!
Дорогая Светлана!
И снова спасибо Вам за замечательные вещи.
Джинсы чумовые просто, такие модные, зауженные, как раз нашему худышке!
Спасибо Вам за дополнительные штанцы и кофточку! Кстати её и полосатый свитер уже будем сейчас носить, сыну подошло хорошо. Остальное отложила пока.
Спасибо за «привет» — мамка нам его передала!
Большое спасибо Вам за книги! Детская библиотека пополнилось — и это просто замечательно.
Отдается в дар «Семья игрушек-инопланетян»
Катерина, вот спасибо так спасибо!!!
Эти монстрики теперь мои. Ура-ура, я очень рада!
Грустный папа, мама-очкарик и настоящая веселушка и сынок озорник. Вот такая вот семейка!!!
Вот они рядышком с частью моих уже совсем одомашненных чудиков; правда эти пока ещё диковаты, ну ничего, обживутся да привыкнут совсем.
Страниц: 18