Публичные отзывы других о сообщнице mamka5ras

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sveta74rus
Положительный отзыв
Я просто не понимаю, почему ТАК мало отзывов о Лидии!!!
Сложно писать правильный со всех точек зрения отзыв о таком Человеке, как она.
Формально — всё у неё хорошо в плане дарения: дарит исправное, чистое и хорошее, сама забирает оперативно, и благодарит так же ответственно. Крайне редко просит помощи в вывозе дара, несмотря на то, что живёт в отдалённом районе города, сама постоянно помогает сообщникам в передаче даров.
При этом она ещё и мама шестерых детишек, о чём она крайне редко сообщает, не делая из этого оправдания или доблести.
Лида добрый, ответственный, неравнодушный человек, готовый помочь чем может, она очень отзывчива. Ведёт в нашем городе разговор для новичков, помогая разобраться в тонкостях ДД и дарения в рамках сайта.
О ней сложно писать, потому что на бумаге получается как-то высокопарно, но она, и правда, человек высокий и духовный. Очень чистая и добрая душа, но при этом крепко стоящая на земле, простая и скромная женщина. Настоящая Мать. Рядом с ней просто и надёжно, и правильно.
В общем, если хотите подарить хорошему человеку — не ошибётесь), и одариться — не прогадаете.)
katerinka74
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и чуткий человек. Для меня стало большой и приятной неожиданностью Ваше искреннее желание оказать помощь в поиске необходимой вещи. Ещё раз благодарю Вас за помощь! И моя дочка со мной полностью солидарна.
milenaav
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я рада знакомству с Лидией.Искренне восхищаюсь, как Лидия всё успевает и остаётся такой приятной в общении, оперативной в забирании даров.Так же заботится о других, сколько даров вне ленты.Стольких людей одарила, осчастливила и сделала много сюрпризов.при этом мега мама. Лидия ты настоящий дару дарувец и просто замечательный человек!
Dycbka
Положительный отзыв
Восхищаюсь Вами Лидия!!!
Вашей щедростью, умением доставлять радость!
Желаю Вам всего самого светлого будущего, счастья, любви и добра!
Elena5
Положительный отзыв
Хочу выразить свою благодарность Лидии за сегодняшний нежданный сюрприз. Очень рада и счастлива, да и мужу сюрприз тоже пришелся по душе. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Mylene
Положительный отзыв
Хотя мы с Лидией мало общались, но сложилось приятное впечатление о ней) Человек — благодарный, организованный и ответственный… что я в людях очень ценю) По крайней мере у меня проблем с передачей даров никогда не было. Даже если Лидия сама не могла приехать то всегда договаривалась с тем кто сам находил меня и дары забирал.
mamka5ras
Положительный отзыв о сообщнике Mylene
Оля, удачи и благополучия тебе и твоей начинающейся семье.Жаль конечно, если покинешь нас, но думаю, всё же это временно.Поздравляю вас!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах