Публичные отзывы mamzel о других сообщниках

mamzel
Положительный отзыв о сообщнике samarskay0502
Алиса, очень добрая, щедрая и отзывчивая девушка. Талантливая и как все художники очень чувствительная:) Всегда спешит на помощь и часто помогает в передаче даров другим сообщникам. Она замечательная мама маленького мальчика, и просто хороший человек!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике mamzel
Ксения, я благодарю сайт Дару Дар, город Саратов что познакомил меня с таким чудесным человеком как ты! Ксения, мега позитивная, добрая и очень щедрая сообщница, красивая девушка, прекрасная мама и замечательный друг. Дарит сообщникам часто спортивными сумками свои дары на ОВ. Пунктуальная, на ОВ ни разу не опаздывала. Иногда вкладывает в дар БОНУС вне ленты). ДАРИТЕ и ей ОП и не только побольше желаемых ею даров, она творческая личность и достойна вашего внимания.
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике lara17
Лариса, очень приятный человек. Гостеприимная и любезная хозяйка. Заботливая мама 5-рых детей!!! Милая и обаятельная женщина. Приветливо пригласила к себе домой за дарами, напоила чаем, угостила и щедро одарила вне ленты! Очень приятно чуствовать такое отношение от незнакомого человека. Спасибо вам Лариса, вы очень хороший человек. Зарядилась отличным настроением на весь день после общения с вами. И конечно большое спасибо за терпение, что так долго ждали пока я смогу забрать ваши дары.
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике Janettaa
Женя подарила мне фотосессию на набережной Волги, там мы и познакомились:). Мне очень понравилась эта открытая и доброжелательная девушка! Она с большим доверием и уважением относится к людям, очень чуткая и внимательная. С ней весело, непринужденно и очень интересно!:) Красива, умна, добра и талантлива — такое впечатление сложилось о ней. Спасибо тебе еще раз за твой бесценный и памятный дар-я очень рада фотографиям и осуществлению своей мечты! Пусть и твои мечты сбудуться! Ты классная!:)
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике NBV
Наталья- очень хороший сообщник и добрый человек.Она увидела у меня желание-формы для кексов и подарила их вне ленты! Вот это был сюрприз!:) Спасибо большое, теперь каждый раз как печем кексики или маффины вспоминаем вас добрым словом:)
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике [371593]
Жанна -классная, общительная, обаятельная и отзывчивая! А еще очень щедрая и прикольная! В общем от встречи с тобой только одни положительные эмоции! Спасибо за то что всегда идешь на встречу, относишься с пониманием и радуешь остроумием и добродушием!
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике svetlanasar75
Светлана умный, добрый и начитанный человек! С ней приятно общаться на любые темы! Очень рада знакомству с тобой- Светлана! Как сообщник- ты очень щедра и внимательна к людям! Ты первая кто исполнил мое желание, я благодарна тебе от всего сердца!
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике [386815]
Олеся необыкновенная девушка, очень умная и добрая! С ней приятно, находиться, так как она очень дружелюбная и классная! С ней легко и весело! :) Как даритель очень щедрая, и ей приятно дарить и ее дары приносят радость! Я рада что ДД познакомил нас!
Всего тебе самого лучшего Сказка!:)
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике Radiaciya
Катя, чудесная девушка- умница, красавица и просто молодец! С ней приятно общаться! Она всегда в хорошем настроении и с улыбкой на лице! Оптимистка и альтруистка:)! Спасибо за дары, в том числе и вне ленты, за исполнение желаний и за помощь в передаче даров! Ты супер клевая!
Radiaciya
Положительный отзыв о сообщнике mamzel
Ксюша замечательный и жизнерадостный человек, всегда заряжает хорошим настроением! Очень приятно дарить и получать дары от этой чудесной сообщницы.))
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике Kuzimari (своём взаимном контакте)
Мария, мой первый даритель! Я не могла долго забрать дар, так как хоть и живём рядом, но по времени никак не совпадало. Совсем было уже расстроилась, но она неожиданно сама приехала и привезла мне дар! По моему этот жест показывает, насколько это добрый, внимательный и отзывчивый человек! Благодаря ей я и осталась на дару дар:), первое впечатление самое сильное! А это было очень приятное впечатление!!! Спасибо тебе Маша — ты очень хороший человек!
Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике mamzel
Присоединяюсь ко всему уже сказанному! Помимо того, что Ксения готова бескорыстно помочь вне ленты даров, она еще и очень приветливый и интересный собеседник! Рада нашему знакомству и соседству:)
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике lisunok23
Людмила-добрая, щедрая и отзывчивая девушка! Очень обаятельная и милая! Не раз одаривала меня классными дарами! Всегда идет на встречу и внимательна к людям. Настоящая Людмила-«людям милая»! Спасибо тебе! :))))))))
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике senkat75
Катя очень по доброму относиться к людям. Очень щедро одаривает вне ленты. Сначала сюрпризом привезла на ОВ два огромных пакета одежды, которой хватило с ног до головы одеть мою старшую дочь, потом подарила на нее пуховик в идеальном состоянии. И так со всеми внимательная, заботливая и очень приятная в общении. На ОВ ездит вместе с красавицей- дочкой, и помогают всем Энгельсским с передачей даров! Я очень рада знакомству с этими улыбчивыми девушками!:)
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике savelochka
Люда-очень хороший, добрый, светлый, позитивный, творческий и талантливый человек! Ее вязаные куклы-просто шедевры! Дары, которые она дарит, всегда настолько адресованы именно тому кому она дарит, красиво упакованы, сделаны или подготовлены с душой! Часто в основной дар вложены дары вне ленты, просто то что она считает понравиться и пригодиться именно тебе! И эти дарики действительно тебе нужны, чуствуеться что человек знает о тебе, твоих увлечениях, это очень приятно! Мне очень нравиться Савелочка и я очень рада что знакома с ней! Удачи и творческих успехов тебе, девочка-золотые руки!
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике [371538]
Надезя- очень милая, веселая и очевидно сильная девушка, судя по тому как легко она таскает такую увесистую пумпышку:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах