mamzel благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 406

Благодарим за увлекательную игру! Дети в восторге! Каждый вечер просят еще в нее поиграть! Старшая ведущая, а младшие игроки! Очень ее любят. Кубик и фишки взяли от Монополии。◕‿◕。!
Спасибо за интересную игрушку. Мелисса ее собрала в первый же день. Там не хватало круглых торцевых стеклышек, но она заменила их прочным пластиком от коробки из-под кукол и все отлично получилось. Теперь играют с удовольствием, любуются узорами!
Отдается в дар «Одежда для девочки 11-12 лет»
Анна,спасибо за классные одежки для Мелиссы! Ей все подошло и очень понравилось! Кофточка с кошкой вообще ее любимая теперь, такая мягкая и теплая! Она передает привет вашей дочке и большое спасибо!
Благодарю за классную аппликацию. Дочке она очень понравилась. Просит теперь наклеить ей на курточку или на шапочку! А я хочу ей платьице сшить и лиф этим бантиком украсить. Будет красиво!
Отдается в дар «Качельки детские»
Галина, спасибо за качельку! Сыну она очень понравилась! Он сразу повесил ее в свой спортивный уголок и использует ее для упражнений! Просил передать -Большое спасибо!
Спасибо за полезную книгу! Мой муж очень благодарен тебе! Теперь и дом можно построить。◕‿◕。!
Отдается в дар «Летние головные уборы»
Спасибо за такую элегантную панамку! Русенька уже вовсю ее носит. Она теперь ее самая любимая!
Отдается в дар «Детское.»
Спасибо большое за журналы и развивашки. Вчера весь вечер играли, читали, вырезали. Сказали это классные журналы и чтобы я им теперь такие тоже покупала!
Отдается в дар «Заколка твистер»
Спасибо, огромное за заколку твистер от моей танцовщицы! Наконец она у нас и мы будем делать идеальные балетные пучки!
Галя, спасибо большое за молнии. Как раз собираюсь шить диванные подушки. Очень были нужны!
Отдается в дар «Толстовка»
Спасибо, Надюша! Благодаря тебе Русенька теперь литл пони Радуга. Даже макияж соответствующий сделала. Ходит в ней не вылазия. Очень нравиться ей эта кофточка, когда увидела запищала от радости!
Отдается в дар «Спортивно-активная одежда»
Надюша, спасибо большое за крутой костюмчик! Он очень красивый и Русеньке очень идет. Уже сьездили в нем в гости к бабушке!
Отдается в дар «Торт Птичье молоко»
Спасибо огромное за вкусненький торт и праздничное настроение, которое вы создали этим чудесным даром! Торт был очень вкусный!!!
Отдается в дар «Шарф и шапка»
Катя, спасибо за классный комплект! Мелиссе очень понравился. Куртку уже убрали на хранение, но говорит цвет идеально подходит! Весной будет носить с удовольствием! Сегодня уже хотела одеть похвастаться в школе, но я не дала, говорю иди в теплой шапке:), успеешь весной накрасоваться!
Спасибо большое за мячик-попрыгун. Сегодня сьездила забрала наконец. Дети очень радовались! До сих пор скачут на нем по очереди! :)
Отдается в дар «Лаки для ногтей»
Спасибо за лаки! Персиковый очень хорош! А оранжевый очень прозрачный, буду использовать как базу.
Спасибо, лак очень понравился. Красивый цвет, сохнет быстро. Будет любимым!
Отдается в дар «Зонт»
Анна, спасибо за такой классный акксесуар для нашей модницы! Уже ждет весны! От зонтика в восторге!!!
Таня, спасибо большое за пуховое одеяло. Сошью новый пододеяльник и будет одеяло для моего сына. Как раз он любит чтобы было тепленькое, под тонким мерзнет. Очень тебе благодарна за то что привезла такой большой пакет на ОВ!
Спасибо за материалы для моих украшений! Думаю из них много что можно создать. Много интересных бусин. У меня они не залежаться, буду творить!
Страниц: 21