Живёт в городе Воронеж. Сообщник с 08 may 2019.
Он пока никого не пригласил.
Меня зовут Мария. Ник читается как Манька. На Дару-дар я новенькая, попала сюда случайно. Искала вещи на просторах интернета и набрела. Очень понравилась идея. Дару-дар прекрасная возможность отдать то, что тебе уже не нужно, но еще может послужить другим людям. А также найти для себя что-то интересное и полезное.
Немного о себе: живу за чертой города, в само городе бываю регулярно, но редко. У меня две дочки, попугай ара, волнистые попугайчики, шиншилла.
Люблю природу, животных, книги, театр, музыку. Занимаюсь хэндмейдом: валянием, декупажем, вышиваю, люблю давать вторую жизнь старым вещам. Давно и увлеченно собираю игрушки: кукол, мишек, матрешек и все, что связано с игрушкой, а также детскую букинистику, старые елочные украшения, уже собралась небольшая коллекция ватных Дедов Морозов, некоторых я реставрирую по необходимости. Продолжаю пополнение коллекции советского фарфора и хрусталя, начатую еще моим дедом. По мере возможности пополняю мамину синюю коллекцию предметов из фарфора.
Если я желаю вашу вещь, значит она мне действительно нужна, и я постараюсь забрать ее в кратчайшие сроки (или это сделают родственники). Очень ценю свое и Ваше время! Пишите, договориться можно всегда!