Публичные отзывы других о сообщнице mantike

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

albikon
Положительный отзыв
Женя, очень добрый, щедрый и просто хороший человек.Я безумно счастлива получить от неё такие замечательные Дары, потому что они от души.)Очень рада была познакомиться.) Спасибо огромное за всё!)
Fisha
Положительный отзыв
Очень приятная девушка =) Пунктуальная и чувствуется что она дарит дары действительно с радостью и легко =) Надеюсь ей понравится на ДД и она останется надолго.
Jinochka
Положительный отзыв
Евгения яркий, позитивный и солнечный человечек! !!))))
От нее так и исходит позитив!!!!)))
На встречу с ней ехала я немного нервная, но пообщавшись с ней минуту зарядилась добром и радостью!!!!)))
Очень хорошая девушка.
Счастья вам!!!!)))
SMILE9
Положительный отзыв
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, Евгения! Приятная, улыбчивая, добрая, пунктуальная и дарит от ДУШИ свои дары! Было приятно познакомиться! Побольше бы таких людей на ДД!!!)
Nata0912
Положительный отзыв
Женечка удивительно приятная в общении девушка, излучающая доброту и позитивное отношение к жизни! Легко договорились о личной встрече! Очень пунктуальная и отзывчивая сообщница!
Oiga2
Положительный отзыв
Женя, очень добрая, милая, очаровательная девушка, очень рада знакомству, Благодарю Вас за дар.Всего Вам самого прекрасного!!!
AnastasiaKh
Положительный отзыв
Евгения замечательная сообщница!
Я очень рада, что познакомилась с такой яркой и интересной девушкой! Очень добрая и позитивная!
Отдельное спасибо, что она подстроилась под меня и мы встретились в метро на трубной до ОВ.

Евгения, с наступающим вас 8 Марта! Всего самого прекрасного вам и вашей семье и чтобы вас окружали самые добрые люди! А так же любви вам, счастья, здоровья и побольше счастливых воспоминаний!
lusin22
Положительный отзыв
Евгения, очень приятная и доброжелательная девушка! А так же очень пунктуальна и обязательна! Одарила быстро, оперативно, что тоже радует! Спасибо Вам и удачи во всех начинаниях! С уважением Людмила.
Katrin76
Положительный отзыв
Евгения, благодарю вас за очень удобную встречу в метро, за потрясающий подарок, за ваш индивидуальный подход и понимание! Было очень приятно, что планируя, нашу встречу, вы учитывали мои обстоятельства и всегда готовы были искать компромиссы! Очень приятно было получить от вас дар, т.к. всегда приятно получать подарки из рук доброго и искреннего человека! Ваши чудесные серёжки будем носить вместе с дочкой и вас вспоминать) Всех благ вам, Женя!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах