Публичные отзывы manyashka91 о других сообщниках

manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике VladislavaSosna
Владислава — очень приятная, добрая и отзывчивая девушка! Очень рада, Что мы познакомились! С ней всегда можно договориться о встрече и времени, и дары очень хорошие, качественные, в отличном состоянии! побольше бы таких дарителей!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике stasya8484
Настя — очень хорошая, открытая, добрая девушка! Рада была познакомиться и пообщаться, надеюсь не в последний раз. И живем совсем рядом, что очень приятно. Всего самого доброго Вам и вашей семье!
stasya8484
Положительный отзыв о сообщнике manyashka91
Маша, я тоже очень рада знакомству) Жизнерадостность и улыбка, по моему, это пожизненный девиз этой красивой, прекрасной девушки))
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике Kotia
Катюша — очень хорошая девушка, очень рада, что мы познакомились! С ней всегда можно договориться о встрече, всегда готова идти на контакт! Открытая, добрая, ответственная! Счастья и благополучия вашей семье и здоровья вашим деткам! Всего самого доброго!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике irina2-34 (своём взаимном контакте)
Ирина — очень добрая и открытая женщина! Мы с дочей рады, что встретили ее! Не переставайте улыбаться и верьте в чудо! Все получится ;))
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике manyashka91
Машенька замечательная девочка, светлая и доброжелательная.Излучает свет и только положительные эмоции.Удачи и счастья вам семейного, а ваша чудная малышка пусть радует вас!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике [295310] (своём взаимном контакте)
Соглашусь полностью с предыдущими отзывами) Сева, как она себя называет очень добрая, милая и открытая девочка) а еще она очень красивая ;)) рада, что мы познакомились. Только приятные воспоминания о наших встречах. Удачи тебе и всего самого доброго!;)) надеюсь на дружбу ;)
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Korneeva
Елена — очень добрая, искренняя, светлая девушка! У нее горят глаза ;) очень рада, что мы познакомились! Всего Вам самого доброго, всех жизненных благ и успехов!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике maranta444
Катенька, и я не могу пройти мимо) спасибо Вам за вашу доброту и светлость) и за витаминки для доченьки) никак не ожидала, но было очень приятно :) Желаю Вам, чтобы все у вас в жизни было хорошо, и все что вы задумали сбылось :)
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике masher.p
Машуль! Я очень рада, что мы познакомились! Ты очень добрая, открытая и отзывчивая девушка! С Машей всегда можно договориться, и найти вариант встречи. Счастья и благополучия вашей семье и всего самого доброго! Спасибо!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике ladalove (своём взаимном контакте)
Лада — очень добрая, светлая и солнечная! Спасибо Вам за теплый прием! Очень приятно встречать таких людей, надеюсь еще увидимся ;)
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике korushka (своём взаимном контакте)
Моя ты милая!!! Спасибо тебе!!! Ты очень хорошая, добрая, благородная!!! Верь в хорошее, у тебя все обязательно получится!!! Добра и счастья !:*
korushka
Положительный отзыв о сообщнике manyashka91
Мария замечательная девушка, молодая мамочка)))
Очаровательная, очень теплая и нежная!
Очень рада познакомится))) Остались только самые светлые эмоции)))) Почаще улыбайтесь, у Вас очаровательная улыбка )))
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике m_y_a_t_a
Настенька — очень хорошая! С ней очень приятно общаться, легко договориться о встрече и вообще остается только позитив. Всего самого доброго Вашей семье, растите здоровенькими и крепкими!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi12
Анечка — очень приятная, милая, добрая девушка! Очень рада была с ней познакомиться! У нее замечательная улыбка ;)) с ней всегда можно договориться, она ответственная и пунктуальная! Побольше бы таких дарителей!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике [168972]
Настюш, спасибо тебе большое! Ты очень хорошая, открытая, доброжелательная! Очень рада, что мы познакомились и приятно поболтали! Всего самого доброго, счастья, благополучия и мира вашей семье!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике tatja24
Танечка! Я была очень рада с Вами познакомиться, вы очень хорошая, добрая, светлая девушка! Всех благ Вам, надеюсь еще увидимся ;)
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике [167237] (своём взаимном контакте)
Ариночка, спасибо тебе за доброту, открытость, честность! Ты очень хороший и надежный человек. Береги себя и доченьку! Рада была встретить тебя здесь ;)
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике hmaxbuba1988 (своём взаимном контакте)
Махбуба, очень добрая и отзывчивая девочка! Рада, что познакомилась с ней! Всегда готова идти навстречу, никогда не откажет в помощи! Всего Вам доброго, счастья и удачи вашей семье и здоровья доченьке!;)
hmaxbuba1988
Положительный отзыв о сообщнике manyashka91
МАРИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ, ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА! РАДА ЗНАКОМСТВА. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике MamaVeroniki (своём взаимном контакте)
Танюша — очень добрая и хорошая девочка! Мы с доченькой были рады с тобой познакомиться! Пусть Боженька всегда хранит тебя, твою малышку и родителей! Никогда не переставай делать добро, даже если кажется, что это никому не нужно! Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Целуем, всего доброго :*
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике Maer
Светланочка! Вы очень добрый, приятный и хороший человек! Спасибо вам огромное за вашу помощь! Пусть все ваши мечты исполняются и удача всегда помогает вам :* Всего вам доброго!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2014 (своём взаимном контакте)
Ольга — очень приятная, добрая и воспитанная женщина! Ее дары по-настоящему стоящие и нужные! Добра и счастья вам и вашей семье! ;))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах