Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пальма
Отдаю в дар пальму. Разрослась и с трудом помещается на своем месте
Подарено
Отдается в дар Фикус
Отдам в дар фикус. Лето заканчивается, за лето на балконе вырос, а на зиму уже некуда поместить в квартире.
Подарено
Отдается в дар Серебряные гвоздики с голубым кварцем
Подарю серебряные гвоздики с голубым кварцем. Нежный голубой кварц может украсить любые ушки. Дарю потому, что редко ношу их. Сначала заказала их, а потом поняла, что мне их практически не с чем носить. Возможно найдется хозяйка, которая будет носить их часто и с удовольствием)
Подарено
Отдается в дар Комплект из серебра и цирконов (гвоздики; подвеска)
Отдам в дар комплект из серебра и цирконов. Носила всего пару раз. Почему-то не подошли мы друг другу, то гвоздики меня кольнут, то я их неделями не вынимаю из шкатулки. Но на самом деле набор очень нежный и красивый. Для тех, кто любит подобные украшения. Хочу, чтобы они не пролеживали, а украшали свою хозяйку)
Подарено
Отдается в дар Кофточка для беременных и кормящих, р-р 44
Подарю кофточку для кормящей мамы (специальные клапаны для кормления) либо будующей маме ( есть место для животика). Рамер 44.
Подарено
Отдается в дар Серебряный комплект с топазами — кольцо, серьги.
Подарю совершенно новый, никем не ношенный комплект из серебра (колечко — размер 17, серьги) с топазами. Выбирала и заказывала для себя, но когда комплект прислали, оказалось, что украшения для меня слишком крупные (длина серьги 1,9см, ). Видимо через меня этот комплектик с небесно-голубыми топазами хочет попасть к кому-то, кто хочет обладать им именно таких размеров, но по каким-то причинам не может. И мне жаль эти живые красивые камни, которые во мне так и не обретут носителя и хозяйку. Пусть они отправятся к той, кто будет носить их и любить. Хозяйка отзовись!