Подарено
Отдается в дар Мех на куртку\пуховик и т.д.,(не знаю кто)…
Мех худенький, но если шампунькой помыть и феном посушить, думаю станет объёмнее и придёт в себя)). 64-65 см. длинна. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Коньки унисекс. Вроде размер 42-43р.
В очень хорошем состоянии. Самовывоз Люберцы.
Подарено
Отдается в дар Пальто женское чёрное 44-46р.
Пальто весна-осень. Состояние очень хорошее, щёточкой пройтись придётся. Самовывоз Люберцы.
Подарено
Отдается в дар Казаки сапоги женские
Две пары сапогов-казачков женских.
Натуральная кожа.
Пр-во Аргентина.
Размер 8 (на мой 38 — однозначно малы, дочери на 37 — впору).
Белые — абсолютно новые. — обещаны Marcella3
Черные — раза 3 ношенные. — обещаны Misita

Исключительно самовывоз из Южного Бутова.
От меня: Белые казачки, в неизменном состоянии, одеты пару раз, потом подошва отклеилась чудным образом))), носила в ремонт, прошили всю подошву, так что теперь ещё и надёжнее))). Самовывоз из Люберец.
Подарено
Отдается в дар Статуэтка 2
Целая, кружки и шапка снимаются)), интересная штучка. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Статуэтка
Красивенькая и милая статуэтка, но ручки нету((, может возможно как то залепить пластелинчиком иличто то такое придумать и белым лаком пркрасить сверху например… Я думаю можно спасти, для кого критично. Самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шторы на кухню или...? (2 комплекта)
Лежат и лежат уже долго, и я как то про них и забыла уже. Нормальные шторы, отпарить бы не мешало, скорее как вариант на съёмную квартиру, мы сами снимаем семьёй, поэтому я поднакопила шторок)). Вечные переезды и они всегда нужны). У жёлтой шторки есть дефект-на фото видно вылезли нити в паре мест. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Колонки компьютерные с цветным фантаном)
Вот такие колоночки юсб милашки, любимки мои, стоят давно, некуда размещать, водичка на месте, работали, лампочки горели, фантанчик плескался светился).Не могу найти шнур к ним юсб на 2 мини юсб, на фото изображение шнура примерное, не помню что было на конце вилка или юсб...? по логике юсб.) Фото колонок тоже с интернета, но у меня один в один. Самовывоз.Не против опта.
Подарено
Отдается в дар Мужской кошелёк
Коричневый кошелёк для мужчин. Состояние хорошее, на хлястике небольшая погрешность-видно на фото. Несколько отделений. Самовывоз. Не против опта.
Подарено
Отдается в дар Шикарная сумочка! Состояние новой.
Сумочка лак, брендовая, фейк не фейк-честно не знаю! Глубокий красивый тёмно-синий цвет. С красивым ремешком на плечо. Не прижилась у меня, висит без дела.Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Ретушь/Восстановление фото. Ритуальный дар!
Всем Доброго времени!!! Вот появилось свободное время и я подумала что мой дар, возможно поможет кому то существенно сэкономить, так как сама некогда столкнулась с этой проблемой, я потеряла мамочку, но нормального фото у нас не оказалось и нужна была ретушь… и для себя сделала вывод, что во первых ретушёра адекватного трудно найти, а во вторых это в ритуальной сфере вовсе не дёшево! Люди в трауре очень уязвимы, а многие этим пользуются. Я много нервничала глядя на то, как искажают мамино лицо, и в итоге решила освоить фотошоп, чтобы сделать мамочке достойное красивое фото, я настырно училась и у меня всё получилось! Поэтому я готова кому либо помочь в этом вопросе, пока я выберу только одного человека, СРАЗУ ИЗВИНИТЕ, но всем невозможно помочь, пусть хоть кому то одному, но от Души. Возможно я и в дальнейшем буду возобновлять этот дар, если будут окошки в работе. Я не новичок, работаю с фото в разных направлениях, поэтому пишите ваши пожелания, присылайте фотографии на почту,( [email protected] ) чтоб я оценила их качество для возможности работать с фото. В основном я делаю фотографии для печати на стекле и керамике, но самое главное что после обработки, Вы сможете смело отдать фото на распечатку на любой материал-уф печать, керамическая печать, на металле, керамограните, фарфоре, на стекле триплекс и т.д… Это не в коем случае не реклама, просто я по себе знаю как трудно сделать выбор с фото в этой ситуации, трудно вытянуть как морально так и финансово вообще весь этот процесс и как трудно добиться нужного результата, поэтому прошу не бросаться нажимать кнопки не дар, ведь для кого-то это будет очень нужным, дайте же пожалуйста возможность действительно помочь!!! Делаю всё удалённо, так что никому никуда выезжать не нужно, нужна лишь электронная почта для обмена полноценными файлами.Посмотреть мои работы Вы можете
(тут) www.vospominaniya.com/retush-fot...
Подарено
Отдается в дар Ретушь/Восстановление фото. Ритуальный дар!
Всем Доброго времени!!! 100 лет тут не была!!! Но вот появилось свободное время и я подумала что мой дар, возможно поможет кому то существенно сэкономить, так как сама некогда столкнулась с этой проблемой, я потеряла мамочку, но нормального фото у нас не оказалось и нужна была ретушь… и для себя сделала вывод, что во первых ретушёра адекватного трудно найти, а во вторых это в ритуальной сфере вовсе не дёшево! Люди в трауре очень уязвимы, а многие этим пользуются. Я много нервничала глядя на то, как искажают мамино лицо, и в итоге решила освоить фотошоп, чтобы сделать мамочке достойное красивое фото, я настырно училась и у меня всё получилось! Поэтому я готова кому либо помочь в этом вопросе, пока я выберу только одного человека, СРАЗУ ИЗВИНИТЕ, но всем невозможно помочь, пусть хоть кому то одному, но от Души. Возможно я и в дальнейшем буду возобновлять этот дар, если будут окошки в работе. Я не новичок, работаю с фото в разных направлениях, поэтому пишите ваши пожелания, присылайте фотографии на почту,( [email protected] ) чтоб я оценила их качество для возможности работать с фото. В основном я делаю фотографии для печати на стекле и керамике, но самое главное что после обработки, Вы сможете смело отдать фото на распечатку на любой материал-уф печать, керамическая печать, на металле, керамограните, фарфоре, на стекле триплекс и т.д… Это не в коем случае не реклама, просто я по себе знаю как трудно сделать выбор с фото в этой ситуации, трудно вытянуть как морально так и финансово вообще весь этот процесс и как трудно добиться нужного результата, поэтому прошу не бросаться нажимать кнопки не дар, ведь для кого-то это будет очень нужным, дайте же пожалуйста возможность действительно помочь!!! Делаю всё удалённо, так что никому никуда выезжать не нужно, нужна лишь электронная почта для обмена полноценными файлами.Посмотреть мои работы Вы можете
(тут) www.vospominaniya.com/retush-fot...
Подарено
Отдается в дар Блендер, на запчасти\насадки или ремонт
Перестал крутить, мотор жужжит, но видимо крутить лезвие мощности не хватает…и… один ньюанс насадка главная-взбивалка не родная, но пользовалась, немного придерживать надо руками на месте соединения, она держиться но не защелкивается, я брала её здесь же-отдельно, блендер был, а насадки небыло, в остальном нужно либо чинить, либо может кому какие насадки пригодяться.
Подарено
Отдается в дар Сапоги лаковые, размер 37
Как-то не сложились отношения с данным дариком, по сему дарю дальше, одела пару раз, или даже один)), в хорошем состоянии.Идут размер в размер чётко! Самовывоз от метро Выхино 8 минут на маршрутке до моего дома!))) Желайте на узкую щиколотку и не большие икры.
Подарено
Отдается в дар Классные полусапожки 37р!
Мне подарили тут же.Сапожки супер! Отрываю от сердца! Просто для меня нереально высокий каблук, раза два одела и стоят-обидно.Состояние новых! Желайте модницы! Носить сейчас! САМОВЫВОЗ! 8 минут от метро на маршрутке до моего дома!
Подарено
Отдается в дар Бирюзовое колье, требует ремонта…
Дочь моя порвала шикарное бирюзовое колье, подаренное мне свекровью от всего сердца, но мне очень жаль такую роскошь я не ношу, висело на медведе игрушке, я собрала его почти полностью обратно, осталось только довести до ума и до конца, все камушки для завершения полноценного рисунка на месте, то есть квадратики и центральные висюльки не утеряны…застёжка кстати осталась невредимаи цела!.. может кому на хм, если не дар-удалю… несколько круглых бусин утеряно, но можно реально их привести в прежний вид, глядя на вторую половину в качестве образца… Вообщем кому не лень возиться-желайте! Смотрите другие дары, я не против опта… Но девочки-самовывоз, до меня легко добраться на маршрутке прям до дома от метро братиславская и выхино.
Подарено
Отдается в дар Шортики 42\44р
Дарю вот такие шортики, симпотичные, но мне малы) До меня ходят маршрутка от Братиславской и Выхино прямо к дому! Желайте оптом)
Подарено
Отдается в дар Ночная сорочка-очень нежная 42\44р.
Дарю вот такую классненькую сорочку, на девочу подростка, с милым котиком на груди, мягонькая, х\бешечка, грудь нулёвочка или единичка).До меня ходят маршрутка от Братиславской и Выхино прямо к дому! Желайте оптом)
Подарено
Отдается в дар Чудесный лёгкий сарафан!)
Дарю вот такой прелестный сарафанчик, безумно лёгкий, подойдёт от 42р.-до 46р., за счёт резиночки на спинке, но с последним если только нет животика, а у меня он есть к сожалению и это видно(.Резинка обсалютно не ощутима даже на мой 46р., приятная летняя расцветка! Желайте девочки, на пляж в нём самое то!) Самвывоз.От метро братиславская, выхино-идут маршрутки прямо к моему дому!)
Подарено
Отдается в дар платье-туника
Платье -туника фиолетового цвета, размер 46. куплено в инсити.Рукава 3/4, выше колен. Ношеное, без этикетки.

От меня-туничка хорошенькая, тоненькая, приятная ткань, на прохладную погодку и летом будет замечательно одевать, и осенью и весной с курточками короткими, я пару раз одевала, состояние не изменилось, но всё таки она будет хорошо смотреться на высокой девушке, а у мне приходится задирать её постоянно, но она всё равно сползает вниз(, так что отпускаю-дарю дальше!) Самовывоз-от метро выхино, братиславская до меня точно идут маршрутки прямо к дому!
Страниц: 6