Сообщники благодарят maregora за дары, которые она подарила

Спасибо большое! И прошу прощения, что пропала( Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Духи Красная Москва»
Марина большая благодарность за винтажные духи 1971 года выпуска! Они не потеряли свой аромат- такие же красивые и стойкие, с удовольствием буду продолжать наслаждаться одним из ярких парфюмов прошлого века!
Благодарю за прекрасный дар!
Марина, огромное спасибо за замечательные средства! Натуру Сибирику нежно люблю, давно ей пользуюсь, и, этот шампунь -один из самых любимых. С удовольствием буду им пользоваться. Остальные средства тоже очень интересные. Я их ещё не успела попробовать, но визуально они мне очень нравятся. Думаю, что средства, действительно, хорошие.  Отдельно большое спасибо за удобную встречу! Удачи Вам во всём, позитива и просто хорошего настроения!
Марина, спасибо большое Вам за карты! Очень пригодятся, т к бываю в этих магазинах. Карточку пятёрочки как раз собиралась купить,  так что Ваш дар очень кстати. Спасибо и всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Пособия по английскому»
Марина, огромное спасибо за дар. Моя библиотека пополняется и активно используется.

P.S. Сорри, что задержала благодарность, но уж очень хотелось с фото)
Мариночка! Благодарим за чудесные шорты.У дочки ещё не было шорт такого фасона, но очень ей пошли.Будет носить с удовольствием!
Отдается в дар «Кепочка №2»
Благодарю за кепочку! Отлично подошла и очень нравится: красивая и удобная)
Отдается в дар «Кухонное»
Спасибо за шикарный Дар! Все очень и очень пригодится. Рулет как раз хотим печь, опробуем девайс, а губки эти — настоящее спасение. Шикарно отмывают
Марина, спасибо Вам за платье! оно очень классное! слегка великовато, но в ателье все поправимо)позже фото покажу)к лету готова!)счастья Вам и удачи!
Отдается в дар «Сарафан теплый»
Марина!!! Хотела написать благорарность с фото, но не получается пока.Потом обязательно сделаю, когда Ваши вещи будут у племянниц!!! Сарафан, действительно, классный.Марина подарила ещё 3 вещи помимо обещанного дара для девчонок в отличном состоянии.Очень щедрой души человек!!! И очень приятно, что такой человек живёт со мной по соседству.Я пригласила Марину на дачу за дарами природы.
Марина, посылка прибыла, добавляем фото с огромной благодарностью!!! Все вещи подошли!!!
Отдается в дар «Немного продуктов»
Спасибочки большое. За очень нужный дар для моей не маленькой семьи.
Отдается в дар «Маска для лица»
Марина, спасибо большое за маску! В ближайшие дни обязательно опробую.
Отдается в дар «жилет женский»
Марина! Спасибо Вам за дар! Жилетка подошла и понравилась), обязательно воспользуюсь при удобном случае:). Спасибо Вам за встречу, приятно было сново Вас увидеть!

С ув, Светлана
Спасибо огромное за дар и удобную встречу!!! Брючки сели как родные и длина отличная, на небольшй каблучок. В общем я уверена, что они полноценно войдут в гардероб!
Спасибо!!!
Отдается в дар «Женская одежда 46»
Очень очень классное платье.Лаконичное и на каждый день просто идеально.Есть одно НО)))У меня животик, а такое платье предполагает идеальную фигуру… Есть конечно утяжки различные, но я стараюсь утягиваться в крайних случаях, к вечернему варианту)Вот буду думать как поступить.С одной стороны очень нравится, а с другой возможно буду чувствовать себя некомфортно… Хотя вроде к весне собиралась худеть… ну это я так каждый год себе говорю, а толку ноль)))
Отдельное спасибо за дары вне ленты! Пояса просто прекрасные, как раз я такого плана очень люблю)Спасибо огромное за вашу щедрость и доброту)Я довольна как слон вашими дарами)
Отдается в дар «Бусины, бирюза на ХМ»
Благодарю за такой нужный Дар!)Почти все пойдет на изготовление брошечек)
Отдается в дар «Ракушки для поделок»
Большое спасибо)ракушки классные, больше чем я думала)Буду творить)
Отдается в дар «Черные и белые брюки»
Спасибо большое за чудесные брючки. Но к сожалению чёрные мне малы, а белые очень классные, но мне почему-то не комфортно в них, хотя сами по себе они очень мне нравятся. И такие мягонькие))) с вашего позволения поищу им новую хозяйку.
Благодарю! Кепочка просто замечательная: красивая и удобная. Подошла шикарно) Буду носить с огромным удовольствием)
Отдается в дар «Платье в китайском стиле»
Марина!
Благодарна за прекрасное платье! Оно превосходное! Оказалось лучше, чем я ожидала. На фото оно казалось чёрным с огненным рисунком, а в жизни то оно черно-красное..! Жгучая смесь! Люблю это сочетание. Да и длина показалась мне ниже колен, а в реальности платье длиннее и это придаёт ему ещё большую красоту! В общем платьем Вашим я осталась довольна больше, чем ожидала. Огромное Вам спасибо! Рада была лично с Вами встретиться, так получилось, что была возможность вчера навестить родной Жуковский))) Всего Вам наилучшего и пусть Вам тоже дары доставляют такую приятную неожиданность и восторг!

С уважением к Вам,
Светлана
Страниц: 3