Публичные отзывы других о сообщнице maregora

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Misita
Положительный отзыв
Потрясающая сообщница! Сама меня узнала и вручила дары, да еще и вне ленты подарила шикарные пояса, о которых я мечтала, но никто об этом не знал)))
Дару Дар настолько радует такими приятными сообщниками, что и самой хочется чаще делать добро и дарить хорошие подарки)
Марина- показатель дарения от души и пусть это будет примером многим)
lengen
Положительный отзыв
Очень приятно иметь дело с людьми, которые умеют ценить своё и чужое время. Марина пунктуальна до минуты)) Мы с ней легко договорились о встрече.
Приятно было получить от неё замечательный, а главное желанный дар вне ленты! Спасибо)))
sazanovag
Положительный отзыв
Прекрасная Марина!!! Постоянно помню о Вас!!! Как много Вы подарили одежды замечательной для моих племянниц!!! Жаль, не сложилось прошедшим летом с поездкой на дачу. Ягоды с дачи привозила на ветках… потому что у дочери была тяжёлая беременность и дача этим летом была брошена.Но в морозилке небольшой запас витаминов есть!!! Буду рада поделиться!!! В эти предновогодние дни всего самого хорошего хочу пожелать щедрой дарительнице Марине, доброй, милой девушке!!! Счастья, здоровья, удачи!!! И пусть в новом году состоится та запланированная поездка!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах