Публичные отзывы margarittta о других сообщниках

margarittta
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Светлана прекрасный и отзывчивый человек! Готова прийти на помощь и сделать все что от нее зависит и даже больше )) огромное ей спасибо от всего сердца за помощь! Очень приятно с ней общаться и договориться о чем- то! Договориться с ней очень легко и просто! Всего ей самого прекрасного!
margarittta
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss
Валерий очень добрый и положительный человек! Всегда готов помочь и откликнуться на призыв о помощи! Идет навстречу и очень обязательный! Спасибо вам за помощь!
margarittta
Положительный отзыв о сообщнике Connemara
Анна очень милый и доброжелательный человек! Всегда готова прийти на помощь и не остается равнодушной! Спасибо вам огромное за помощь и за подарок! Сбылась моя мечта!
margarittta
Положительный отзыв о сообщнике Mirosha
Галина замечательный и отзывчивый человек! Всегда поможет, подскажет! Она делает каждый день мир чуть добрее и прекрасней! Спасибо вам огромное за неоценимую помощь! Знакомо с вами заочно но меня поразила ваша доброта и отзвычивость! Именно такие люди как вы делают этот сайт таким добрым и солнечным!
margarittta
Положительный отзыв о сообщнике besyonok2007
Светлана, просто прекраснейший человек! Я не могу даже описать словами! Невероятно добрая, позитивная и прекрасная! От ее доброты просто становится невероятно уютно и прекрасно! Мама Светланы такой же невероятный, фантастический человек. Муж дважды встречался и оба раза остались у него столько положительных эмоций! Спасибо за вкусные блины, за вашу заботу и за то что вы просто есть. Я даже не могу описать все мои эмоции, поэтому счастья, вам и здоровья!
margarittta
Положительный отзыв о сообщнике el-historiador
Екатерина очень понимающий и замечательный человек! Хотела фото добавить и написать насколько вещи прекрасны, но замечательная девушка их уже удалила. Спасибо вам большое за все, что вы делаете и за ваши прекрасные дары.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах