Подарено
Отдается в дар Чемодан от цептера
Отдам в дар плотный чемодан от цептера. Основа скорее всего плотный картон или фанера, снаружи искусственная кожа, на защелках, есть небольшая вмятина (на фото видно), размер 56*53*19. Тяжелый.
Подарено
Отдается в дар Женские вещи (пакет)
Отдам в дар женские вещи Зара, Остин, Бершка, котон, киаби, все в хорошем состоянии (то есть без дыр, пятен и катышков). Размер в основном — 44-46. Белая блузка — 46-48, белые полосатые юбка-брюки 48-50. Тёмное пятно на фото — это юбка из искрученного бархата, плиссе, длина до середины икры. Белое с цветами — летняя накидка. Отдаю в одни руки все сразу. Самовывоз из Мытищ.
Подарено
Отдается в дар Стеклянный фартук для кухни
Отдаю в дар скиналь аналогичную фото с двумя вырезами под розетки/выключатели на 3 и 2 места, не подошла по размерам в первый раз. Самовывоз и самовывоз. Длина 1925, высота 590, 6 отверстий под крепления. Вырез для 3х мест слева от края на 485 мм, вырез под 2 места от правого края на 70 мм. Точные размеры могут отличаться +- 5 мм
Подарено
Отдается в дар Стол письменный детский
Отдам в дар письменный детский стол, в эксплуатации был 2 года. Заменила на другой, меньшего размера Размер 142.5х76х66,5. Фото из интернета, у меня такой же. В разобранном виде. Тяжелый. Самовынос и самовывоз из Мытищ.
Подарено
Отдается в дар Аквариумная рыбы цихлида
Отдаём в дар до 17 июня или после 5 июля рыбу, самка. Цихлида, требует аквариума 50 л, соседствует только с хищниками. Переросла наш аквариум. Размером с женскую ладонь. Самовывоз только из Мытищ. Рыбка не моя, а подруги.
Подарено
Отдается в дар Гофры для волос
Отдам в дар гофрированные электрощипцы. Глубина канавки 4 мм. Предназначены для создания прикорневого объема.
Подарено
Отдается в дар альбом для фотографий
Отдам в дар альбом для фото (10*15).
Подарено
Отдается в дар Книга Овидий Искусство любви
Отдам в дар книгу Овидия «искусство любви» подарочное издание в коробке и суперобложке. Формат А3
Подарено
Отдается в дар Подставка для яиц
Отдаю в дар подставку для яиц в виде курочки, гжель. Возможна встреча на других маршрутах (см. Другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Настольный дартс
Отдаю в дар настольный дартс. 21*21*4
Подарено
Отдается в дар CD Чёрный обелиск
Отдам в дар 6 CD Чёрного обелиска
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские куртки кожаные
Отдам в дар 3 кожаные женские куртки, фасон укорочённый, кожа тонкая. Размер 42-44. Могу отдать все дары в одни руки. Предпочтительно самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки женские
Отдам в дар:
Цветная 34х25х15, бежевая 25*40*15, клатч 14*26*3. Желательно самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Натяжная простыня
Простыня Натяжная H&M Home, темно-серая размер 160х200, светло-серая 90х200. Обе были в пользовании 2 раза. Внимание! Подойдут только для дома без домашних животных. Очень липнет шерсть, в стирке не снимается, только комкуется. По этой причине отдаю, сами простыни в шерсти после стирки. Нет сил снимать ее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Паста том-ям
Отдам в дар только сегодня 07.02.2020 на ОВ в 18:00 паста том-ям, одна пачка — один суп. Привезены из Тайланда в 2018 году. Срок годности до осени 2020 года. В наличии 4 штуки. Заеду на ОВ на 5 минут. Если пожелаете, пожалуйста, будьте в это время. PS для мытищинцев можно и в другое время)) ЛВ в Мытищах.
Подарено
Отдается в дар Стакан из Макдональдс
Отдам в дар синий стакан из Макдональдс в коробке.
Подарено
Отдается в дар Чайный сервиз
Дарю набор для чая Люминарк. Упаковка сверху порвана. Объем чашек 200-250 мл, небольшие. Самовывоз приветствуется.
Подарено
Отдается в дар Бокалы для коньяка
Отдам в дар бокалы Богемия для коньяка.
Подарено
Отдается в дар Ободок
Продолжаю отдавать дары. Ободок с Алиэкспресс. Вообще не держит — суть проволока с нанизанными на нее бусинами. Но выглядит шикарно. Подойдет для фотосессий. Фото с Али, в реале выглядит абсолютно идентично.
Подарено
Отдается в дар Платье
Отдаю в дар платье. Длина чуть ниже середины икры (при росте 170), размер 44-46 (на лейбле S), ткань — кримплен, скорее всего, плотная, тянется, не мнется, катышки не образуются. Отдаю с ремешком. Рукав полный, сзади на молнии. Не ношу уже год, пора с ним расстаться.
Страниц: 5