Публичные отзывы margorosa о других сообщниках

margorosa
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Лично с Лешей не увиделись, но поговорили по телефону. За все говорят поступки… Для моего удобства ( Алексей не мог в удобное для меня время встретиться) в метро, на встречу со мной, был делегирован друг Сергей (за что ему огромное спасибо). Очень хорошие ребята, понимающие и отзывчивые!
margorosa
Положительный отзыв о сообщнике k-feya
Катюша красивая и искренняя девушка. Обязательная и пунктуальная. Приятно было познакомиться с таким дарударовцем. Очень рада, что выбрала Катю одариваемой, так она искренний и милый человечек, каким и должны быть настоящие Ддаровцы!)
k-feya
Положительный отзыв о сообщнике margorosa
Марина произвела на меня очень позитивное впечатление. Встретиться было удобно и просто. Приятная во всех отношения. Рекомендую ей дарить и принимать!)
margorosa
Положительный отзыв о сообщнике natalija (своём взаимном контакте)
Ответственная, добрая девушка. Приятная собеседница:) Мой незаменимый проводник в центр ДД: ОВ!!;) надеюсь на дальнейшее общение!
natalija
Положительный отзыв о сообщнике margorosa
красавица, умница. Открытая такая. Маришь таких как ты не так и много у нас) продолжай радовать нас и дальше своим обоянием
margorosa
Положительный отзыв о сообщнике korushka (своём взаимном контакте)
Поддерживаю предыдущих комментаторов! Именно очень милая внешне и внутренне девушка! Согласилась на любое время, когда было удобно мне:). А еще добавила к дару сюрпризик! обязательно приду еще;)) редактирую свой отзыв! За короткий срок, Галя стала мне настоящей подружкой и близким человеком:) очень уж она мне нравится:)) Вот и так на дару дар бывает! Получила от ДД в благодарность за дары близкого по духу и взглядам на жизнь Друга! :) Пс. Ну сплошные приятности с этим ДД:))
korushka
Положительный отзыв о сообщнике margorosa
Марина очаровательная молодая мама.
Очень приятная во всем сообщница.
Я рада знакомству)
добро пожаловать на дарудар )
Маринчик ты прелесть ))) каждый встреча приносит только позитив ) Очень рада с тобой подружиться! Спасибо ДаруДар )
margorosa
Отрицательный отзыв о сообщнике VVVV151258
Это мой первый отрицательный отзыв на ДД(думала никогда не напишу). Просто я считаю, что про темные стороны сообщницы нужно знать, чтобы оценивать: стоит дарить, или не стоит. С данной дамой НЕ ЗНАКОМА, НЕ встречались и НЕ пересекались вообще никогда! При этом человек молча заходит ко мне на странницу и минусует отзывы(я всегда за здоровую критику, и не против разного мнения обо мне, но для этого нужно хотя бы знать человека)о_О Я считаю это мелкой подлостью:(
margorosa
Положительный отзыв о сообщнике [131318]
Быстро договорились, оперативно приехала и забрала дар. Странный отрицательный отзыв-уж никак Эля не похожа на злостную оскорбительницу, а на мой взгляд наоборот- милая и скромная девушка.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах