Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Теперь Москва вся Россия может присоединиться к подобной акции!

otkazniki.ru/news.php?ocd=view&i...

Просим всем присоединяться к акции, чтобы собрать 8 тонн крышек от пластиковых бутылок (1 грузовик) на покупку инвалидной коляски для ребенка-сироты Андрейки. Расскажите об акции родным, друзьям и знакомым!

Организуйте сбор крышечек в школах, библиотеках, магазинах и везде, где есть добрые люди!

После сбора крышечек в «ГТСК ГРУПП Чистая Планета» они будут отправлены в компанию «ЭкоТехнологии», деньги за вторсырье будут перечислены в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» на приобретение инвалидной коляски «Пантера». www.otkazniki.ru/news.php?ocd=vi...

На 19.01.2017 собрано 258 кг крышечек.
Следующее контрольное взвешивание — 31 января
___________________________
Символ акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

Всем известна сказка В. Катаева про ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК о доброй девочке Жене, получившей в подарок волшебный цветок с разноцветными лепестками. Загадывая желания и отрывая лепестки, она потратила их на глупости. А последний заветный лепесток она пожертвовала на больного мальчика, и это оказалось достойным.
Так и мы бездумно выбрасываем в мусорку вторсырьё, не задумываясь над тем, что сдав его на переработку, мы сделаем добрые дела: сбережем природу, здоровье людей, а маленькие крышечки смогут помочь приобрести инвалидную коляску мальчику-сироте.

Предлагаем каждому, кто хочет присоединиться к акции, сделать её СИМВОЛ и поставить дома, в подъезде, на работе и в других местах, указав внизу текста свои данные и конт.тел., а после заполнения бутылки или коробки отвезти их на точки сбора

Группы ВК vk.com/club135845131 и ФБ www.facebook.com/groups/17955151... в стадии редактирования. Тут можно посмотреть адреса, куда можно принести крышечки.

P.S. А вообще эта акция — только малая часть того, что можно сделать… можно накопить и сдать вторсырье, а деньги перечислить на коляску…