Публичные отзывы других о сообщнице mari-lance

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kiraspb
Положительный отзыв
Очень рада, что мой отзыв о двух замечательных сообщницах — Евгении Николаевне и Марине будет первым-)) Было очень приятно познакомиться и пообщаться с ними, почувствовать замечательное человеческое отношение, тепло и желание идти на встречу. Евгения Николаевна и Марина дарят в сообществе исключительные дары — это замечательные и интересные книги! Мне несказанно повезло, что и мне достался кусочек чуда! Спасибо! Вы — замечательные, прекрасные, душевные люди! Здоровья Вам, всех благ и интересного, позитивного общения на этом сайте!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Kiraspb
Кира, большое спасибо Вам за всё хорошее. Вы очень чуткий, добрый, душевный человек, прекрасная женщина, с Вами очень приятно общаться, всех Вам благ! С наступающим Новым Годом! С уважением, Евгения Николаевна и Марина.
Virgosha
Положительный отзыв
Необыкновенно милая, добрая, душевная женщина!!!
Замечательный, очень приятный в общении и позитивный человек!
Я рада возможности написать свою благодарность не только за дары, а за само отношение… настроение, которое остается после общения с Евгенией Николаевной!
________
Желаю исполнения мечты Вам, Евгения Николаевна!
Счастья и радости и Вам, и вашей дочери!
И всего самого-самого доброго, чего хотелось бы Вам для себя)))
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
Уважаемая Илона Валентиновна! Давно хотела написать отзыв, но всё никак не могла подобрать нужных слов, да и сейчас не знаю, что написать, чтобы наиболее точно выразить мои чувства. Уважаемая Илона Валентиновна, благодарю Вас за всё чудесное. Я очень рада, что такие редкие люди, как Вы, — чуткие, душевные, творческие, разносторонне образованные, интеллигентные, — ещё встречаются в современном мире. Мне было очень приятно с Вами познакомиться, и я очень рада, что мы с Вами общаемся, находим очень много общего. Оставайтесь такой, какая Вы есть сейчас, всегда. Всего Вам доброго, и с наступающими зимними праздниками. С уважением, Евгения Николаевна. Дочь передаёт Вам привет и наилучшие поздравления и пожелания.
Iren33
Положительный отзыв
Евгения Николаевна спасибо Вам за такие замечательные дары! Я очень рада, что с Вами знакома! Вы прекрасный человек! Удачи Вам и счастья! Пусть Вас окружают только хорошие люди! Вы дарите людям добро и улыбки! Частичка вашей добробы в каждом даре, который Вы мне дарили! Всего Вам хорошего и светлого!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Iren33
Ирина — прекрасный человек, интеллигентная, образованная, приятная в общении как очно, так и заочно, очень добрая и чуткая, ответственная. Ирина неоднократно предлагала свою помощь, что редко встречается в современности.
Дорогая Ирина, от всей души желаю Вам всего самого хорошего в жизни! С уважением, Евгения Николаевна.
darushka
Положительный отзыв
Евгения Николаевна — замечательный и щедрый сообщник Дару~дара, все её дары — от души, что чувствуется! Очень приятно было познакомиться с Вами лично! Спасибо что Вы делаете мир добрее, спасибо что Вы есть!
katrina_kalina
Положительный отзыв
Евгения Николаевна удивительно интеллигентный, обязательный, очень щедрый человек!!!
Для большинства присутствующих на сайте — отправить дар посредством Почты России — непреодолимое препятствие в передаче дара, а для Евгении Николаевны — обычное дело! Всё быстро, чётко и ни слова о компенсации! Вы — удивительный человек для нашего времени!
И Ваши дары — действительно Дары с большой буквы!
Самого всего наилучшего Вам и Вашим близким людям!!!
svetarella
Положительный отзыв
Евгения Николаевна, в моей жизни ещё ни разу не встречались такие же добрые, отзывчивые, понимающие и щедрые люди, как Вы! Спасибо Вам за Вашу поддержку, за тёплые слова! Мне очень нравится общение с Вами, и я даже не замечаю возрастной барьер между нами:) Он вовсе не помеха!
Хотелось бы побольше таких людей, как Вы встретить на своём пути:)
Спасибо Вам за всё!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике svetarella
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Несмотря на то, что мы со Светланой не знакомы очно, но даже заочно чувствуется, какая это добрая, открытая, отзывчивая, лёгкая в общении, солнечная девушка. Дорогая Светлана, я очень надеюсь, что Вы такой останетесь всегда, и от всей души желаю Вам счастья, удачи, и всего самого лучшего! С уважением, Евгения Николаевна.
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв
Милая Евгения Николаевна, я вам очень благодарна и признательна, но не только за великолепные дары, но и за то тепло и щедрость Вашей души, что мне подарили.
Вы необыкновенный человек! Интелегентный и воспитанный, трогательно-нежный и трепетный.А уж доброты и заботы-целый вагон.Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть.
С огрмным уважением и благодарностью Л.С.
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике LudmilaStanislavovna
Уважаемая Людмила Станиславовна! Несмотря на внезапные проблемы, возникшие у Вас с выходом в Интернет, хочется верить, что Вы сможете увидеть и прочитать то, что я сейчас напишу. Я очень часто Вас вспоминаю добром. Вы очень позитивный и ответственный человек, чудесная женщина, излучающая оптимизм и энергию, с Вами очень приятно общаться, большое спасибо Вам за это. Я очень рада, что книги нашли такие заботливые руки, как Ваши, читайте на здоровье. С тех пор, как Вы в последний раз позвонили мне по телефону, прошло не так много времени, и я очень надеюсь, что у Вас в скором времени всё нормализуется: и со здоровьем, и с Интернетом. Желаю Вам и Вашему мужу крепкого здоровья. Поправляйтесь, пожалуйста. Очень рада нашему знакомству и общению, уважаемая Людмила Станиславовна. С наступающим Новым Годом, всего Вам самого доброго и светлого, крепкого здоровья! С уважением, Евгения Николаевна.
Santaoka
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам. Очень рада знакомству с такими интеллигентными замечательными людьми! У которых прекрасные дары — одно удовольствие смотреть и читать о них.
Сколько радости они дарят людям, делая мир добрее! Желаю всех благ и позитивного общения!!!
iris-ka
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась на сайте с такой замечательной, удивительно чуткой и интеллигентной собеседницей, как Евгения Николаевна. Была рада нашему знакомству и приятному общению.
tanya.mockanu
Положительный отзыв
Не судите меня строго-я впервые пишу отзыв на этом сайте.Хочу присоединиться к сообществу тех людей, которым посчастливилось познакомиться и пообщаться с такими замечательными людьми как Евгения Николаевна и Марина.Пусть мне не выпала удача личного знакомства, а только через сайт и почту, этого достаточно, чтобы сложилось хорошее мнение о человеке-оно самое доброе, теплое и искренне душевное.Евгения Николаевна и Марина вместе со своими дарами дарят нам частичку своего сердца и души.Благодаря им, я и мои близкие через книги и журналы получили кладезь полезной информации.А мои малыши еще раз поверили в Деда Мороза и Добрую Фею.Побольше бы таких бескорыстных людей, и наш мир стал бы намного добрее и краше.Творите и дальше добро и оно вернется к Вам многократном размере.Спасибо Вам что Вы есть! Всего самого наилучшего Вашей семье!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике tanya.mockanu
Очень давно хочу написать об этой замечательной женщине, но всё никак не могу подобрать нужных слов… Если и дальше буду оттягивать и обдумывать, то, наверное, уже не напишу никогда. :)
Татьяна — замечательный, редкий человек. Очень воспитанная, образованная и интеллигентная женщина, очень любящая свою семью, своих детей, очень приятная в общении, отзывчивая, добрая, чуткая, ответственная.
Дорогая Татьяна, от всей души желаю Вам и Вашим близким всего самого лучшего в жизни, здоровья, счастья, отличного настроения, всех благ и возможностей. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть, за всё хорошее. Не меняйтесь, оставайтесь такой, какая Вы есть, всегда. С уважением, Евгения Николаевна.
Tintin90s
Положительный отзыв
Я очень рад, что мне посчастливилось познакомиться с таким удивительным, душевным человеком, как Евгения Николаевна. Это очень добрый, искренний, приветливый, замечательный человек. Она очень помогла мне в обучении, подарив множество очень полезных, ценных, редких книг. Очень понравилось общение с Евгенией Николаевной, она прекрасный собеседник. Спасибо вам огромное!
tatata
Положительный отзыв
Евгения Николаевна! Спасибо вам-на таких людях, как вы держится ДД))Согласна со всеми и подписываюсь под всеми высказываниями!!! Вы прелесть!!!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике tatata
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам об этой чудесной женщине. Татьяна — замечательный человек, образованная, приятная в общении, добрая, чуткая. Дорогая Татьяна, от всей души желаю Вам всего самого хорошего в жизни, Вам и Вашим детям! С уважением, Евгения Николаевна.
ooooo1
Положительный отзыв
Евгения Николаевна-прекрасный человек! Очень добрая, отзывчивая, порядочная и красивая женщина! Я очень благодарна Вам за Ваши дары и за помощь с книгами вне сайта! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и всего самого-самого хорошего!!!
Zhaba
Положительный отзыв
Евгения Николаевна очень добрый человек. Когда переписуюсь с ней по поводу даров, мне всегда кажется, что она родной мне человек. Всегда позитивные эмоции после общения. Очень хочется чтобы побольше людей было таких. Дары свои высылает очень быстро, не задерживает, что также приятно удивляет. Спасибо Вам!
Пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы!
anu6ka
Положительный отзыв
Егения Николаевна, Въй уникалънъй человек! Дарите от сердце! Прочитала все хорошие отзъви про Вас… все так!
От всей души желаю Вам много удачи, здоровъе и хорошие друзей!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике anu6ka
Оптимистичная, дружелюбная, удивительно светлая и открытая женщина, с которой легко и приятно общаться. Прекрасно владеет русским языком и с удовольствием на нём говорит, что тоже очень приятно. Общаться с Анушкой и дарить ей — одно сплошное удовольствие.
Анушка, я очень рада нашему знакомству и общению!
Анушка, поздравляю тебя с наступающим днём рождения! От души желаю тебе счастья, крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения! Всех благ тебе и твоим милым дочкам! С уважением, Евгения.
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/c94c3e3e45.gif
yurate
Положительный отзыв
Милая Евгения Николаевна. Очень рада что знакома с вами.
Огромное спасибо вам за теплоту своего сердца, за щедрость в дарении.
Так приятно получать от вас ваши замечательные дары.Спасибо 100 раз вам за все.
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике yurate
Любовь — очень отзывчивый, щедрый и ответственный человек. Любовь, я очень благодарна Вам за помощь с открытками и календариками, за всё хорошее. Общаться с Вами на самые разные темы легко и интересно. Дарить Вам — в радость.
Очень рада знакомству и общению!
Любовь, желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего в жизни! С уважением, Евгения Николаевна.
Aida.38
Положительный отзыв
Евгения Николаевна-замечательный, добрый человек! Побольше бы таких людей на сайте! Я только пожелала дар, сразу пообещала и выслала.Так дар я желала для мамы.А Евгения Николаевна не только маме послала, но и моим детям прислала замечательные книги, о которых мы могли только мечтать.И почтой, и без компенсации(я вот без компенсации не могу().Низкий поклон! Удачи Вам в ваших добрых делах!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах