Публичные отзывы mari-lance о других сообщниках

mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
Уважаемая Илона Валентиновна! Давно хотела написать отзыв, но всё никак не могла подобрать нужных слов, да и сейчас не знаю, что написать, чтобы наиболее точно выразить мои чувства. Уважаемая Илона Валентиновна, благодарю Вас за всё чудесное. Я очень рада, что такие редкие люди, как Вы, — чуткие, душевные, творческие, разносторонне образованные, интеллигентные, — ещё встречаются в современном мире. Мне было очень приятно с Вами познакомиться, и я очень рада, что мы с Вами общаемся, находим очень много общего. Оставайтесь такой, какая Вы есть сейчас, всегда. Всего Вам доброго, и с наступающими зимними праздниками. С уважением, Евгения Николаевна. Дочь передаёт Вам привет и наилучшие поздравления и пожелания.
Virgosha
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Необыкновенно милая, добрая, душевная женщина!!!
Замечательный, очень приятный в общении и позитивный человек!
Я рада возможности написать свою благодарность не только за дары, а за само отношение… настроение, которое остается после общения с Евгенией Николаевной!
________
Желаю исполнения мечты Вам, Евгения Николаевна!
Счастья и радости и Вам, и вашей дочери!
И всего самого-самого доброго, чего хотелось бы Вам для себя)))
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике tatata
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам об этой чудесной женщине. Татьяна — замечательный человек, образованная, приятная в общении, добрая, чуткая. Дорогая Татьяна, от всей души желаю Вам всего самого хорошего в жизни, Вам и Вашим детям! С уважением, Евгения Николаевна.
tatata
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Евгения Николаевна! Спасибо вам-на таких людях, как вы держится ДД))Согласна со всеми и подписываюсь под всеми высказываниями!!! Вы прелесть!!!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике anu6ka
Оптимистичная, дружелюбная, удивительно светлая и открытая женщина, с которой легко и приятно общаться. Прекрасно владеет русским языком и с удовольствием на нём говорит, что тоже очень приятно. Общаться с Анушкой и дарить ей — одно сплошное удовольствие.
Анушка, я очень рада нашему знакомству и общению!
Анушка, поздравляю тебя с наступающим днём рождения! От души желаю тебе счастья, крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения! Всех благ тебе и твоим милым дочкам! С уважением, Евгения.
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/c94c3e3e45.gif
anu6ka
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Егения Николаевна, Въй уникалънъй человек! Дарите от сердце! Прочитала все хорошие отзъви про Вас… все так!
От всей души желаю Вам много удачи, здоровъе и хорошие друзей!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике LudmilaStanislavovna
Уважаемая Людмила Станиславовна! Несмотря на внезапные проблемы, возникшие у Вас с выходом в Интернет, хочется верить, что Вы сможете увидеть и прочитать то, что я сейчас напишу. Я очень часто Вас вспоминаю добром. Вы очень позитивный и ответственный человек, чудесная женщина, излучающая оптимизм и энергию, с Вами очень приятно общаться, большое спасибо Вам за это. Я очень рада, что книги нашли такие заботливые руки, как Ваши, читайте на здоровье. С тех пор, как Вы в последний раз позвонили мне по телефону, прошло не так много времени, и я очень надеюсь, что у Вас в скором времени всё нормализуется: и со здоровьем, и с Интернетом. Желаю Вам и Вашему мужу крепкого здоровья. Поправляйтесь, пожалуйста. Очень рада нашему знакомству и общению, уважаемая Людмила Станиславовна. С наступающим Новым Годом, всего Вам самого доброго и светлого, крепкого здоровья! С уважением, Евгения Николаевна.
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Милая Евгения Николаевна, я вам очень благодарна и признательна, но не только за великолепные дары, но и за то тепло и щедрость Вашей души, что мне подарили.
Вы необыкновенный человек! Интелегентный и воспитанный, трогательно-нежный и трепетный.А уж доброты и заботы-целый вагон.Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть.
С огрмным уважением и благодарностью Л.С.
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Kiraspb
Кира, большое спасибо Вам за всё хорошее. Вы очень чуткий, добрый, душевный человек, прекрасная женщина, с Вами очень приятно общаться, всех Вам благ! С наступающим Новым Годом! С уважением, Евгения Николаевна и Марина.
Kiraspb
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Очень рада, что мой отзыв о двух замечательных сообщницах — Евгении Николаевне и Марине будет первым-)) Было очень приятно познакомиться и пообщаться с ними, почувствовать замечательное человеческое отношение, тепло и желание идти на встречу. Евгения Николаевна и Марина дарят в сообществе исключительные дары — это замечательные и интересные книги! Мне несказанно повезло, что и мне достался кусочек чуда! Спасибо! Вы — замечательные, прекрасные, душевные люди! Здоровья Вам, всех благ и интересного, позитивного общения на этом сайте!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Ladoshechka
Спасибо за новогодние поздравления!
Здравствуйте, уважаемая Людмила Петровна! Сегодня получили от Вас прелестную новогоднюю открыточку с тёплыми поздравлениями и пожеланиями к новому году, очень тронуты, большое спасибо. Открыточка просто прелесть, чудесная белочка найдёт своё место среди других зверюшек на открытках в нашей коллекции открыток, а тёплые душевные поздравления принесли много радости, согрели душу в этот (у нас сегодня дождливый, почему-то, а не снежный и морозный), день. Ещё раз и Вас тоже поздравляем с наступающим Новым Годом, всё хорошее, что было с уходящем году, возьмите с собой в год наступающий, а всё плохое пусть сгинет без следа, и пусть год наступающий будет лучше всех предыдущих! Всех Вам благ, и Вашим близким! С уважением, Евгения Николаевна и Марина.
http://s013.radikal.ru/i322/1111/86/f0913d676104.jpg
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Хочу выразить Светлане свою благодарность за помощь.
Светлана добровольно организовала заказ, закупку и отправку календариков нескольким людям, в том числе и мне. Это учитывая, что я совершенно незнакомый для Светланы человек. Это говорит о многом. Не часто в современности встречаются люди, совершенно добровольно и бескорыстно оказывающие помощь и содействие другим людям, тем более не родственникам или близким друзьям, но и совершенно незнакомым людям.
Светлана, сегодня я получила календарики, всё дошло благополучно, огромное Вам спасибо!
Всего доброго Вам и Вашим близким! С уважением, Евгения Николаевна.
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике yurate
Любовь — очень отзывчивый, щедрый и ответственный человек. Любовь, я очень благодарна Вам за помощь с открытками и календариками, за всё хорошее. Общаться с Вами на самые разные темы легко и интересно. Дарить Вам — в радость.
Очень рада знакомству и общению!
Любовь, желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего в жизни! С уважением, Евгения Николаевна.
yurate
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Милая Евгения Николаевна. Очень рада что знакома с вами.
Огромное спасибо вам за теплоту своего сердца, за щедрость в дарении.
Так приятно получать от вас ваши замечательные дары.Спасибо 100 раз вам за все.
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике svetarella
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Несмотря на то, что мы со Светланой не знакомы очно, но даже заочно чувствуется, какая это добрая, открытая, отзывчивая, лёгкая в общении, солнечная девушка. Дорогая Светлана, я очень надеюсь, что Вы такой останетесь всегда, и от всей души желаю Вам счастья, удачи, и всего самого лучшего! С уважением, Евгения Николаевна.
svetarella
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Евгения Николаевна, в моей жизни ещё ни разу не встречались такие же добрые, отзывчивые, понимающие и щедрые люди, как Вы! Спасибо Вам за Вашу поддержку, за тёплые слова! Мне очень нравится общение с Вами, и я даже не замечаю возрастной барьер между нами:) Он вовсе не помеха!
Хотелось бы побольше таких людей, как Вы встретить на своём пути:)
Спасибо Вам за всё!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Iren33
Ирина — прекрасный человек, интеллигентная, образованная, приятная в общении как очно, так и заочно, очень добрая и чуткая, ответственная. Ирина неоднократно предлагала свою помощь, что редко встречается в современности.
Дорогая Ирина, от всей души желаю Вам всего самого хорошего в жизни! С уважением, Евгения Николаевна.
Iren33
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Евгения Николаевна спасибо Вам за такие замечательные дары! Я очень рада, что с Вами знакома! Вы прекрасный человек! Удачи Вам и счастья! Пусть Вас окружают только хорошие люди! Вы дарите людям добро и улыбки! Частичка вашей добробы в каждом даре, который Вы мне дарили! Всего Вам хорошего и светлого!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике andriana
Замечательная, добрая, щедрая, отзывчивая женщина, разносторонне образованная и интеллигентная, приятная в общении, всегда готовая помочь. Маргарита, большое Вам спасибо за Вашу помощь, и за всё хорошее! Всех Вам благ и возможностей! С уважением, Евгения Николаевна.
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике tanya.mockanu
Очень давно хочу написать об этой замечательной женщине, но всё никак не могу подобрать нужных слов… Если и дальше буду оттягивать и обдумывать, то, наверное, уже не напишу никогда. :)
Татьяна — замечательный, редкий человек. Очень воспитанная, образованная и интеллигентная женщина, очень любящая свою семью, своих детей, очень приятная в общении, отзывчивая, добрая, чуткая, ответственная.
Дорогая Татьяна, от всей души желаю Вам и Вашим близким всего самого лучшего в жизни, здоровья, счастья, отличного настроения, всех благ и возможностей. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть, за всё хорошее. Не меняйтесь, оставайтесь такой, какая Вы есть, всегда. С уважением, Евгения Николаевна.
tanya.mockanu
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Не судите меня строго-я впервые пишу отзыв на этом сайте.Хочу присоединиться к сообществу тех людей, которым посчастливилось познакомиться и пообщаться с такими замечательными людьми как Евгения Николаевна и Марина.Пусть мне не выпала удача личного знакомства, а только через сайт и почту, этого достаточно, чтобы сложилось хорошее мнение о человеке-оно самое доброе, теплое и искренне душевное.Евгения Николаевна и Марина вместе со своими дарами дарят нам частичку своего сердца и души.Благодаря им, я и мои близкие через книги и журналы получили кладезь полезной информации.А мои малыши еще раз поверили в Деда Мороза и Добрую Фею.Побольше бы таких бескорыстных людей, и наш мир стал бы намного добрее и краше.Творите и дальше добро и оно вернется к Вам многократном размере.Спасибо Вам что Вы есть! Всего самого наилучшего Вашей семье!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике valenik
Хочется поблагодарить Валентина за замечательные Дары, которые этот человек дарит щедро, всем желающим. Уважаемый Валентин, огромное Вам спасибо за всё хорошее! С уважением, Евгения Николаевна.
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике Don_Carlos_Herera
Сложилось очень хорошее мнение об этом Человеке как о незаурядной Личности. Очень добрый, душевный, разносторонний, интересный, ответственный человек, открытый для контакта с самыми разными людьми и одновременно сдержанный, спокойный. Очень тронула забота и любовь Романа к своим дочерям.
Уважаемый Роман, большое Вам спасибо за всё доброе и хорошее, за то, что Вы есть. От всей души желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! С уважением, Евгения Николаевна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах