Подарено
Отдается в дар Бронзер-румяна Sun Bronzing Blush (оттенок № 103 Mariachi Pink) от KIKO
Баночка немного потрепалась( краска стерлась)
Немного опробованные
Самовывоз ст.Строитель
Подарено
Отдается в дар Retinol Forte-Ночной крем для лица, омолаживающий, отбеливающий
Фото выложить не могу(( скорость интернета желает лучшего)
Retinol Forte — линия омолаживающей, отбеливающей и противовоспалительной космецевтики
Продукция марки GiGi позволила завоевать ей лидирующую позицию в сегменте профессиональной косметики по уходу за кожей. Специалисты израильской компании в сотрудничестве с ведущими косметологами и врачами занимаются разработкой препаратов на основе натуральных ингредиентов и передовых технологий. Создавая уникальные препараты по уходу за кожей, компания GiGi предлагает продукцию высокого качества, которая возвращает коже здоровый и цветущий вид в любом возрасте.

Серия Retinol Forte — это уникальный комплекс омолаживающих средств, созданных на основе самого современного подхода к разработке косметических препаратов. Все средства линии можно использовать в профессиональных и домашних условиях, при этом и в том, и в другом случае будет гарантирован превосходный эстетический эффект, получить который можно в кратчайший срок.
Отбеливающий крем предназначен для отбеливания кожи с очагами пигментации любого происхождения. Высокая концентрация активных веществ стимулирует клеточное обновление, не оказывая токсического воздействия на кожу, выравнивает тон и снижает активность сальных желез. Крем способствует получению быстрого результата, оказывая при этом противовоспалительное и антибактериальное воздействие на кожу

Состав: ундециленоил, фенилаланин, аскорбилфосфат магния, арбутин, койевая кислота, азелаиновая кислота, гликолевая кислота, ретинол, метабисульфит натрия, витамин Е, сульфанилат натрия, бензофенон-3, этилгексилметоксициннамат.
Полную информацию можно прочесть на сайте
www.beautymania.ru/catalog/face/...
Почти полный, срок годности до декабря 2016г

Самовывоз от ст.Строитель
Подарено
Отдается в дар Сумка Givenchy
Оригинал… или нет..(не знаю… подарок)
Натуральная кожа…
Носила мало, сейчас лежит пылиться…
Ищет своего хозяина)
ОВ 15 Августа