Девочка. Родилась 10 jul 1984. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 30 aug 2013.
Она пока никого не пригласила.
Родилась в Воронеже, но уже много лет живу в Санкт-Петербурге.
Больше всего на свете люблю гулять. Имею двух чудесных собак и кошку. Обычно беру их собой в свои маленькие путешествия. Часто беру на передержки собачек, которые ищут дом (иногда могу желать что-то для них). Занимаюсь воспитанием, перевоспитанием и с собаками.
Организую уборки на Канонерском острове и в Вырице. Для меня это не просто сделать красивое место чисты, но ещё и пообщаться, обрести новых друзей и отдохнуть. Поэтому на моих уборках всегда чай, пирог и какие-нибудь развлечения, например экскурсия.
Продвигаю раздельный сбор отходов и провожу лекции на эту тему.
Иногда рукодельничаю, но на это совсем мало времени остаётся.
У меня дома много цветов, поэтому иногда могу их раздавать, а иногда желать что-то для них.

Дарю только то, что считаю действительно ценным, бывают вещи из серии «жалко выбросить» — для них есть специальные темы, даром такие вещи не считаю, но знаю что кому-то они могут быть полезными. Полезными бывают даже коробки и банки — всегда за повторное использование, но если вдруг нет желающих — посмотрите, возможно вы сможете сдать их тут во вторсырьё и они сберегут ресурсы планеты и не пополнят свалку.

Как забрать дар
Если я пообещала вам дар — смело звоните, здесь могу не бывать по несколько дней.
В связи с занятостью дарю только самовывозом или личными встречами. Живу в Коломне, у Адмиралтейских верфей (пр-т Римского-Корсакова, 81). На ОВ не хожу почти (работаю по воскресеньям обычно).