Публичные отзывы других о сообщнице marinap09

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alary
Положительный отзыв
Марина — обаятельная девушка с очаровательной улыбкой!
Доброжелательный и щедрый сообщник!
Огромное спасибо за «шикарные» дары!
adabash1603
Положительный отзыв
Марина — щедрый даритель, очень пунктуальна и обязательна. Получить дар от Марины было легко. Легко обещает, легко дарит. От всей души. Жаль, что я не успела сделать благодарность, Марина подарила дар- и тут же его удалила ...)) Вот такая вот щедрая и скромная девушка Марина. Красивая, улыбчивая и очень позитивная!
Марина, всех Вам благ, и исполнения Ваших желаний, как в жизни, так и на ДД!
tarhzoya
Положительный отзыв
Марина. была рада знакомству. спасибо за вашу щедрость. будем пользоваться с удовольствием. удачи вам в ваших начинаниях.
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв
Марина, большое спасибо за прекрасный дар и за удобную встречу! Было очень приятно взаимодействовать! Желаю счастья, успехов во всем и благополучия, а так же исполнения желаний!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Замечательная дарительница Мариночка! Внимательная, приветливая, щедрая! Встреча с ней, не только радость при получении дара, а чувство, что нашла доброго, верного друга.
Пожелаю ей от души во всем успеха и благополучия!
smileval
Положительный отзыв
Была рада встретиться с таким необыкновенно позитивным и скромным человеком, как Марина! Даже не успела написать благодарность за дар((( Отдельное огромное спасибо за подробное объяснение, как добраться! Всего самого лучшего этой девушке!
ewevinka
Положительный отзыв
Даритель, с которым легко и приятно договариваться о встрече))) От которого очень приятно получать дары)) А ещё милая, чудесная, красивая девушка)
valerikus
Положительный отзыв
Марина, спасибо большое за ретро-дар, за оперативность его вручения, и конечно за приятную встречу! Это мой первый полученный вещественный подарок на сайте, и очень приятно было его получить от такого милого дарящего. Удачи Вам!!!
id11317356
Положительный отзыв
Марине, огромное спасибо за Ваши дары. И за передачу дара от другого сообщника. СПАСИБО!!! Всех Вам благ
OK.
Положительный отзыв
Марину не успела поблагодарить за дары, она их удаляет. Делаю это здесь: Марина! дочь в шляпе ходила 2 дня подряд, отобрала только на ночь. За бейсболку и бублик тоже спасибо! О встрече с Мариной: все прошло гладко и замечательно!
Luna-Letom
Положительный отзыв
Мариночка, спасибо Вам большое за Ваши чудесные Дары! Вы просто чудо! Вы нас очень выручили! Всего Вам самого доброго!!! :)
Avigeia
Положительный отзыв
Марина — вы добрая фея, исполнившая мои желания! Спасибо вам большое за ваши щедрые дары! Желаю вам всегда благоденствовать и во всём преуспевать! Очень приятно было познакомиться.
vero4ka82
Положительный отзыв
Мариночка, благодарю за дар, за улыбку, за обаяние и теплоту встречи! Этот тот один из немногих случаев, когда улыбка значит больше чем самый щедрый дар:) Всего вам самого доброго! Татьяна.
aant
Положительный отзыв
Марина спасибо за классный дар и вашу обаятельную улыбку!
было очень приятно познакомиться!
Пусть ваши задумки исполнятся!
Eseniya2006
Положительный отзыв
Марина-вы чудо! Всё оперативно, удобно и приятно. Дары мне нужные, в хорошем состоянии. Да ещё и одарила даром вне ленты, который мне требуется постоянно. Очень благодарна Марине за её улыбку и отзывчивость. Рекомендую!!!
arisha_p
Положительный отзыв
Эх, Марина, в очередной раз не дали мне возможности, как и всем остальным, сделать красочную благодарность:) Приношу свои искренние слова благодарности за все великолепные дары, которые я получила от Вас! С таким теплом и позитивом они дарились, так легко было договориться о встрече. Прекрасное впечатление от знакомства с этой милой и доброжелательной девушкой.
Мариночка, будьте счастливы!
pavanis
Положительный отзыв
Марина, огромнейшее вам спасибо за такой щедрый и такой нужный для меня дар! Мне было очень приятно принять его от вас! Дарите с очаровательной улыбкой, теплотой и самое главное, от души! Хочу пожелать вам счастья, благополучия, и всего самого наилучшего! С Уважением Павел!
ednorton6
Положительный отзыв
Марина, спасибо большое за дар и приятную встречу!
С ней очень легко было договориться о встречи, а сама встреча прошла легко и без всяких косяков)
konovaliha
Положительный отзыв
Марина — обаятельная девушка, позитивная, щедрая.
Быстро пообещала дар, легко договорились о встрече.
Все как по нотам;)
Жаль, что дары удаляются, не все увидели очаровательную чайницу-самовар, подаренный мне;))
Желаю Вам всего самого наилучшего!
Желанных даров, здоровья и благополучия:)
pichina
Положительный отзыв
Очень приятно было получить щедрый парфюмерный дар от Марины. Она быстро пообещала, с ней легко договориться и встретиться. Телефон всегда на связи. Сейчас сижу довольная вся в приятном аромате. Марина, спасибо за Дар!
aleksseyy123
Положительный отзыв
Марина от души вам за все дары от меня и от моей девушки. Присоединяюсь к добрым словам сообщников с каждой буквой согласен. Удачи вам здоровья и добра. Все дары у вас нужные и стоящие. СПАСИБО.
rata
Положительный отзыв
Марина — милая и веселая девушка, улыбчивая и светлая, как солнышко.
Огромное спасибо за дары и приятные встречи!
silavery
Положительный отзыв
Марина очаровательная, позитивная, тактичная и добрая девушка! Очень приятно было с ней познакомиться! Огромное спасибо вам за ваши дары! Всех благ вам, Марина!
MusikYulia
Положительный отзыв
Марина! Большое спасибо за знакомство и за интересные дары… Вы уже удалили мне подаренное-а я весь день разглядываю украшения… Большой крест вызвал ассоциации: фильм «Гардемарины»-есть там эпизод казни в петровскую эпоху-казнят знатную боярыню и она вручает своему палачу очень красивый крест(становится палачу как бы сестрой-а сестру палач пощадит...).Крест от Вас-эдакий… с загадкой… А к малому крестику у меня есть серьги.Спасибо за пунктуальность и приятную встречу!
SoSorrow
Положительный отзыв
Марина очень приятный в общении человек, с ней легко договориться, она очень коммуникабельна и дружелюбна. Ее дары всегда приносят много радости пожелавшим. Марина, всех Вам благ и удачи во всем!
Svetulyana
Положительный отзыв
Марина, и Ваша подруга Татьяна! Искреннее спасибо за Ваши дары. Спасибо за Ваше терпение(ну, что поделать, раз я такакя невнимательная и проскочила остановку) и понимание. Спасибо за Ваши дары, доброту и бескорыстие!
krasotka13
Положительный отзыв
Марина, большое спасибо. За ваши дары, улыбку. )))
alarial_
Положительный отзыв
Благодарю за прекрасный дар!)
Было приятно взаимодействовать! )
Lacky1003
Положительный отзыв
Очень было приятно познакомиться с таким позитивным и милым человеком. Марина — один из немногих ДаруДаровцев, которая оставляет после встречи очень хорошие воспоминания!
Спасибо Вам за шикарные дары!
P.S. Сумочка супер! Спасибо большое и удачи Вам!
emi77
Положительный отзыв
Марина преподнесла мне красивейший дар — куклу из Спб. Я как раз вернулась из Питера, и дар мне еще раз напомнил о прекрасной поездке. Теперь кукулка будет украшать мою елку) Спасибо!
happysasha21
Положительный отзыв
Спасибо, Марина!
Очень приятная сообщница, внимательна к одариваемым. Так я, приехав за даром, неожиданно для себя обзавелась ещё одним, очень нужным для меня сейчас :)
Всего вам доброго!
Felen
Положительный отзыв
Что тут скажешь? Все всё уже написали.
Марина дарит очень хорошие вещи, и даже некуда ей благодарность написать…
alolo
Положительный отзыв
Марина! Очаровательная щедрая девушка, дарящая шикарные дары!
Большое спасибо за прекрасный Ваш дар!!! Удачи и успехов Вам!
Vampirsha
Положительный отзыв
Марина, очень понимающий и отзывчивый даритель, входящий в положения других людей, особенно радует забирать дары у такой девушки… Все быстро и четко, договариваться о встрече очень приятно… Очень рада знакомству с вами, Марина! Желаю вам позитива, добра, отзывчивости и самое главное здоровья, радуйте и дальше нас прекрасными дарами! Всех благ вам!
Sveta0507
Положительный отзыв
Марина — замечательная сообщница!
Очаровательная, щедрая и приятная девушка!
Легко договорились, быстро встретились!

Счастья Вам и Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах