Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар держатель для бумаг
симпатичный лягух ищет место в коллекции себе подобных. будет благодарен за внимание к нему.
Подарено
Отдается в дар брелок лягушонок
приехал откуда-то из заморских стран, уж и не помню, откуда. просится в другую хорошую коллекцию, в моей нет брелоков. тепленький и гладкий, ручная работа
Подарено
Отдается в дар кольцо, серьги, браслет
ювелирный металл, размер кольца и браслета регулируются. у кольца выпали 2 камня (на снимке видно, я думаю). дарить, так уж все вместе :-)
Подарено
Отдается в дар полупальто легкое большого размера
Можно и жакетом назвать. Для полненькой леди. ПОГ 64 см, длина 90 см. Черного цвета с пестрой отделкой из какой-то пушистенькой ткани, похожей на мех.Состав 75% шерсть, 15% полиамид,
10% другие волокна. Б/у, но катышков нет. Можно носить с шарфиком, можно на водолазку. Извините, опять неглаженое. Обещаю обновить стиркой и поглажу.
Подарено
Отдается в дар тонометр
Дарю прибор для измерения давления (USA) в рабочем состоянии за ненадобностью — уже третий у нас. Скорее всего, инструкции нет, но поищу, если будет кому-то нужен.
Подарено
Отдается в дар жакет розовый
Дарю розовый жакет с пуговками, как розовые леденцы, для пухляшки. Длина 82 см, ПОГ 60 см. Состав — шерсть 60%, полиэстр 28%, акрил 12%. Бу. Без катышков (или катышек :-))), как угодно). Реальный цвет получился, на мой взгляд, на третьей фотографии. Не глажен, прошу пардону.
Подарено
Отдается в дар часы из СССР
Дарю женские наручные часики с браслетом, сделано в СССР, 17 камней. Сильно б/у, нерабочие (во всяком случае, я не смогла их завести)
Подарено
Отдается в дар часы чайка женские с браслетом
Дарю женские часы чайка с браслетом, СССР, 17 камней. сильно б/у, на снимке, думаю, видно, нерабочие — завести не смогла
Подарено
Отдается в дар кофта трикотажная большого размера
Дарю трикотажный джемперок, тепленький, уютненький, новый. Можно носить с блузками и водолазками. ПОГ 64 см, длина 70 см (Евро размер 22/24), состав акрил 100%, производство Румынии…
Подарено
Отдается в дар Джемпер большого размера
Дарю тепленький джемперочек большого размера для пампушек-душек. ширина 64 см, длина 70 см, состав не обозначен, вставка пестрый трикотаж, остальное — хб с добавлением оч небольшого количества синтетики, наверное процентов пять, чуть-чуть есть катышки, но практически незаметные
Подарено
Отдается в дар фильмоскоп пеленг 500Д
Дар из детства для уютного проведения вечеров с детьми. Зимний вечер станет волшебным для вас и вашего ребенка. Предназначен только для показа диафильмов. Очень удобная зарядка диафильмов. Плёнка просто и удобно вставляется внутрь аппарата сверху. Имеет хорошую систему охлаждения. Проектор рекомендуется использовать в режиме 45 минут работа, 15 — перерыв. Вентиляторы начинают работать сразу же при включении аппарата в сеть. Диапроектор довольно тяжелый, но у него есть удобное углубление-ручка для переноски. В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Сувенирный «Лягушонок»
Маленький прикольный лягушонок на батарейках из стекла скучает на полочке в ожидании нового хозяина. Лягушонок 6 см ростом, а с подставкой — 8 см. На головке образовалась незаметная трещинка, когда путешествовал из магазина домой.
Подарено
Отдается в дар Ночник «Ангел»
Дарится ночной ангел будет охранять вас во время сна. Новый в упаковке. Работает от батарейки. Высота 8 см. Меняет освещение в цветах радуги. Не использовался. Ждал хозяина. Аууу…
Подарено
Отдается в дар Часы каминные АГАТ ГОСТ 3309 75
Любимые часики отдаю в золотые ручки. Состояние отличное, но требуют ремонта.
Подарено
Отдается в дар чашки с блюдцами (югославия)
Чашечки с блюдцами (производство югославии) ищут заботливую хозяюшку. 6 штук, новые, в герметичной фабричной упаковке, поэтому выставляю фотографии из интернет. Форма как на первой фотографии, цвет смотрите на второй, клеймо такое же.