Публичные отзывы других о сообщнице marinesko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Milay
Положительный отзыв
Хорошая, отзывчивая, приятная девушка =) Спасибо за помощь))) Всего наилучшего)

http://www.fotocvetov.ru/rozy/551052.jpg
aksasha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно когда такие добрые и понимающие люди есть в жизни=))
Larisa2808
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мариночка просто замечательная девушка!!! Умница и красавица! Ответственная и очень приятная в общении!!! Спасибо этому сайту, что мы познакомились!!!
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике Larisa2808
Очень рада появлению такой прекрасной сообщницы! очень рада, что познакомилась с такой девушкой! Обаятельная, общительная, веселая и просто красивая барышня!)
Nato4-ka
Положительный отзыв
Знаю Марину уже 2 года. Замечательный человек — отзывчивая, умная, добрая и грамотная. Приятная в общении. Очень ответственный почтальон, дары все и всегда выдает четко, всегда можно задать вопросы по дарам и получить четкий ответ — где дар, у кого, когда будет или когда ушла посылка. Никогда не забывает поблагодарит за полученный дар. Всегда четко придерживается Дару-даровской этики. Замечательная мать и хозяйка. Замечательный человечек!
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике Nato4-ka
Наташа- замечательный, юморной, добрый, отзывчивый и очень прекрасный человек! Я безумно благодарна ДД, что познакомилась с ней)
Helen1978
Положительный отзыв
Маришка, ну почему я до сих пор этого не написала? Прости балду!
Ты вообще супер у нас!!! Мне нравится твой настрой в этой жизни и твоя правда-матка всегда точно в цель. Смотрела фотки твои — детишки прелесть, два сына — это класс! Ты такая счастливая!!!
Всегда рада тебя видеть на общей, хоть и мельком и все быстро иногда бывает, но этого мне достаточно. Хорошо, что ты пришла в Дару-дар!!! Приятно, очень приятно получать от тебя дары и дарить тебе!!! Хороший ты человек и желаю я тебе и твоей семье всего только самого хорошего и доброго!!!
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике Helen1978
Таких приятных сообщников редко встретишь.)))) Наша Ленуся — обалденно приятная девушка, замечательный почтальон, отличный человек и просто красивая девушка и отличная мама!!!
Ira311283
Положительный отзыв
Наша Маришка очень добрая, открытая, симпатичная девушка, которая всегда рада прийти на помощь!!! Легко совмещает работу мамы двух детишек с почтальонством! Мне кажется, что она вообще везде все успевает и делает это легко, быстро и с улыбкой!!! Оставайся всегда такой же!!!!))
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике Ira311283
Ириша настолько милый и светлый человек, что лично мне кажется что такие люди редко встречаются!!!
Rodica
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина, спасибо тебе большое! Жаль конечно что мы с тобой лично не знакомы, потому что хочется чтоб такие человечки как ты находились где-то рядом, под рукой. С первый дней общения я поняла какой ты светлый, милый, добродушный и приятный человечек, который хочет изменить мир к лучшему, начинающий конечно же с себя, и помогает другим чем только может. У тебя очень милые ребятишки, счастья тебе и твоей семье, успехов, благополучия и побольше любви и уважения от окружающих и не только.
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике Rodica
Поддерживаю!!! Лично не знакома, но по общению очень милый, добрый и замечательный человек! Очень грустно оттого, что далеко живем…благополучия и здоровья Твоей семье))
Solex
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, веселая. просто хорошая! Всего тебе хорошего и побольше!
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике Solex
Замечательный человечек!!! Оптимистка и просто красивая женщина!!! Побольше бы таких людей в окружении и мир стал бы ярче!))))
Elia
Положительный отзыв
Марина- девушка сильная, искренняя, добрая!, в общении с ней чувствуешь себя легко и непринужденно. Очень светлый человек. =)))
oks_ana
Положительный отзыв
Лично не знакома- только по инету, но думаю, что этому человеку можно доверять.)) Относительно даров-быстро принимает решения, не заставляет думать неизвестно что)) А каждое пожелание поднимает настроение дарителя)) Спасибо тебе и ДД за знакомство)) И благополучия и здоровья Твоей семье))
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень хороший, светлый человечек!!! Побольше бы таких людей и мир был бы лучше!
aslanajuly
Положительный отзыв
Очень хороший и добрый человек! Всегда поймет и поможет. Никакой ненужной лести — только правда и только в глаза, замечательное качество, которое я очень ценю в людях. Очень рада знакомству и общению. И отдельное спасибо за труд почтальона!
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике aslanajuly
Наша Юля- умничка! Совмещает почтальонство с воспитанием трех замечательных деток! и одновременно является прекрасным, светлым и ответственным человеком!
teacher2003
Положительный отзыв
хочу сказать, что Марина очень рассудительный человек, всегда может и советом, и делом. Я всегда воспринимаю Марину как смотрящего- где надо успокоит, где надо поругает, а где надо и прекратит всекие споры.
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике teacher2003
Редко встретишь такого доброго и бескорыстного человека, как наша Настасья!!! Уважаю ее как коллегу за огромные киевские баулы) как маму -за прекрасных деток, как человека-за ее хороший характер )))
asy984
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
открытый и добрый человек, готовый прийти на помощь в любую минуту. приятно когда на сайте тебя окружают люди которые тебя понимают с одного слова. с отзовом artgroup опсолютно не согласна. вывод был сделан по одному дару- я сужу по многим дарам.
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике asy984
Прекраснейший человек, замечательный и добрейший!!! Очень рада знакомству с ней!
Julliaangel
Положительный отзыв
Очень симпатичная, отзывчивая, добрая и приятная девушка, мама замечательных деток!
Марина морскою зовется не зря,
Её и понять без стихии нельзя.
Сегодня шумна, говорлива она,
Как в шторм пятибалльный бурлива волна,
Иль вдруг неожиданный штиль наступил,
То мир окружающий ей угодил.
И может такое себе позволять:
Играть, забавляться, собой удивлять,
Ведь ей от природы в подарок дано:
Вернейшее средство, для счастья оно —
Гордится она магнетизмом своим,
Без трудностей всяких пленяет мужчин.
Легко написался тебе отзывок,
Распишет так море волнами песок.
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Мариной. Отличный, приветливый собеседник. Очень доброжелательная, ответственная, яркая девушка. Спасибо вам!
ladyvkedah
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ваша благодарность меня поразила:)
Так приятно было!!!
сама была рада тем что выбрала вас и первый раз передала ОП:)
Ваши детки просто прелесть!!! просто по фоткам видно и понятно)))
я даже знаю в кого они такие ;)
всего вам и вашим деткам наилучшего:)
Вам очень приятно дарить подарки;)
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике ladyvkedah
Девочки, вот читаю негативные отзывы и не могу поверить..) Как будто о разных людях пишут..) Лично у меня Милана вызывает только положительные эмоции. Лично не знакома, но пожелав у нее дар ( не маленький!!! но очень нужный моему ребенку), я и не надеялась на него, потому что было написано что только в Киеве… Милана в этот же день сама!!! побегала по КИеву, встретилась с Настей Джиббер, передала в ОП пакет,… лично я была очень тронута...) Просто в силу своей молодости Милаша может еще по детски непосредственна, но человек она отличный!))
Yulia2011
Положительный отзыв
Марина, Спасибо за приглашение!
Удач вам разных-разных и много-много!
princessa1926
Положительный отзыв
Марина, очень приятная, добрая и отзывчивая девушка, очень интересная в общении… немного вспыльчивая, и обидчивая, хотя я сама такая-же!!! Мне очень было прятно с вами познакомиться, буду рада дальнейшему общению!!!
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике princessa1926
Юлечка милый, добрый и светлый человечек!!! Приятно, что появилась такая сообщница у нас!))
Ratoli
Положительный отзыв
Очень непродолжительного знакомства хватило, чтобы понять, что Марина-приятный, располагающий к себе человек! Очень приятно было познакомиться!
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике Ratoli
Вероника очень светлый, милый и добрый человек! Общались много, и с каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше))))
troy
Положительный отзыв
Марина дуже хороша, відповідальна, добра людина, яка подарила моїй сім"ї дуже багато хороших емоцій своїми дарами.Бажаю Мариночка Вам і всій Вашій сім"ї всього самого найкрашого, багото кохання, злагоди і здоров«я
ultraira
Положительный отзыв
Хочу тебе Мариночка сказать спасибо что ты есть. Очень рада знакомству с тобой. Очень милая, приветливая, чуткая. Пусть сбудутся все твои желания. В семье благополучия а детки пусть радуют.
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике ultraira
Я рада, что Ира появилась у нас!) Замечательный, внимательный, чуткий человек!)) Очень хорошая девушка- милая, спокойная) Побольше бы таких сообщников!!))
katrunishka
Положительный отзыв
не знакома с Мариной лично, но общение на сайте, и её дары составили хорошее впечатление. Не жадный, воспитанный человек. Не тянет резину ни с выбором претендента на дар, ни с передачей дара.
Желаю всего наилучшего и Вам, Марина, и деткам!
_mama_lena_
Положительный отзыв
Вы не ошиблись? Дайте ссылку на мои неответы Вам. В моем архиве — только один Ваш комментарий — http://darudar.org/gift/2219812/#scrollTo:menu_tab. И он не требовал ответа, во-первых, потому что дар я решила пообещать другой сообщнице, а, во-вторых, потому что ответ на Ваш вопрос был в описании дара — способ его передачи не предполагал ни ОП, ни Новой почты.
Так что же Вас так обидело?
И что такое Ваш отзыв.Ошибка или клевета?

Вторая серия, она же последняя.
Измененный Вами отзыв — это извинения? На вопросs-то Вы не ответили и ссылок не привели.
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике _mama_lena_
интеллигентная и не скандальная девушка!
Ответ на вторую серию. Какие извинения? Не поняла… я не сделала ничего такого, чтобы извиняться… я просто констатирую факт, что Вы не ответили на вопрос. И кстати, когда дарители не хотят связываться с ОП они так и пишут" НЕ ОП, не почта", а в Вашем даре написано «ОВ 18», что уже предполагает что Вы будете на встрече и увидите почтальона…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах