Публичные отзывы других о сообщнице marishka60

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

muse
Положительный отзыв
Марина — чудесная женщина, добрая и отзывчивая! Подарила мне не только свой дар, но и свое время, силы и хорошее настроение! Очень рада, что познакомилась с Вами :)
belogura
Положительный отзыв
Почему-то о Марине всего 1 положительный отзыв! О таких людях должно быть гораздо больше!!! Прекрасный человек, приятный собеседник, про ее щедрость в дарах — вообще отдельный разговор. Я очень рада, что познакомилась (пусть и виртуально) с ней!
luda-76
Положительный отзыв
Все отзывы о Марине замечательные. И я хочу согласиться с тем, что Марина добра и отзывчива. Её дары великолепны. Я рада нашему знакомству хоть и виртуальному. Желаю всем удачи и хорошего настроения.
Oliva200
Положительный отзыв
Очень рада знакомству на сайте с замечательной сообщницей — Мариной.
Приятная собеседница, милая и добрая, с очаровательной улыбкой! И очень щедрое сердце!
На ОВ я была приятно обрадована, получив вне ленты даров целую пачку календариков — существенно пополнив мою коллекцию. Благодарю от всей души!
Счастья и удачи Вам!
Nata0912
Положительный отзыв
Получила огромное удовольствие от общения с Мариной, поскольку она очень доброжелательная, отзывчивая и пунктуальная женщина!
anu6ka
Положительный отзыв
Марина, дарит от сердце!!! Я согласна с все отзъвъй про ее… хотъ и я так далеко!!!
Желаю много здоровъе и удачи!!!
DeNiki
Положительный отзыв
Марина очень добрая женщина, готовая помочь! Оказала мне помощь в забирании дара. Очень здорово, что есть такие отзывчивые люди :) Спасибо!
tatata
Положительный отзыв
Удивительной доброты и отзывчивости человек, внимательная и ответственная))
Марина!!! Всех вам благ и здоровья)))
olga-tereza
Положительный отзыв
Марина душевный отзывчивый человек. Она выручила меня, согласившись передать мой дар из Москвы в Уфу почтальону. Если бы не она, пришлось бы ждать встречи с почтальоном почти 2 месяца (т.к. я и почтальон данного направления посещаем ОВ строго в противофазе). Спасибо огромное Марине, было очень приятно познакомиться!
Mamman
Положительный отзыв
Напишу и я об очаровательной Женщине! Марина — «палочка-выручалочка», «зайчик-энерджайзер», неутомимая, отзывчивая, жизнерадостная и приветливая!!! Ее улыбка заряжает оптимизмом на целый день! Очень рада знакомству с ней!
Virgosha
Положительный отзыв
Удивительная женщина!
Человек-праздник! Обаятельная, отзывчивая, щедрая!
Дарит не только Дары, но и чудесное настроение!

БЛАГОДАРЮ, Марина, что Вы есть!..
Здоровья и радостей Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах