Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар дубленка мутон
натуральный мутон, сильно ношенная, вид на 4-. мех натуральный, она тонкая и легкая. до -10 выдерживает. Я ходила в ней и в -20 на толстый свитер. р-р 44-46. подкладка порвана в нескольких местах(можно подшить новую или залатать. карманы тоже требуют ремнота. под мышками небольшие потертости. для прогулок на детской площадке подойдет. на рост 160 чуть выше колен. красивая вышивка на рукавах. если не дар-пишите. неприталенная, но и не широкая. цвет мокрого асфальта. Подойдет и для подростка(фасон молодежный). Можно для х/м, или перешить конвертик(подстилку) для коляски. Может кому в деревню или на дачу. выбрасывать жалко.
Подарено
Отдается в дар сапоги зимние
исправно ношенные 3 сезона. ремонтировались пару раз. Немного облезли носы, но кремом этот деффект регулируется. Размер 39, натуральный густой мех. Очень удобные. есть небольшая вмятина на носу, но умелыми руками можно её ликвидировать(молоточком постучать, промялось от соли, но в целом они не выгнутые). очень удобные и красивые. Если счтитаете что не дар-пишите. Отдаю т.к. перешла на валенки, а то долго гулять с коляской замерзаю в них. Подошва кстати толстая.
Подарено
Отдается в дар топик зеленый
зелененький топик на силиконовых лямках, можно носить и без них размер 44-46. подойдет на грудь не меньше 2 размера. иначе висеть будет. носила его, после родов поправилась и он мне короткий из-за выросшей груди.
Подарено
Отдается в дар мастерка розовая
Розовая миленькая мастерка Терранова, носила её и с джинсами и с юбками, не только со спортивным стилем. После родов не сходится в груди. совсем немного б у.
Подарено
Отдается в дар плащик леопардовый
мой любимы леопардовый плащик. носила его 3 года, состояние очень хорошее. ему все сносу нет, но теперь не влажу. Размер 44, но я и когда 46 была-влазила. к нему идет пояс.Желаем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар погремушки
Две погремушки в которые мы уже наигрались. дарим дальше
Подарено
Отдается в дар горшок детский «Пластишка» новый
подарили нам горшок-стульчик. я о таком и мечтала, а он нам мал оказался, писюн не влазит! подойдет больше для девочек или для умеющих стоя писать мальчиков.
Подарено
Отдается в дар балетки на танкетке
Любимые мои балеточки из магазина «Ж».Немного б/у, носились на торжества, к сожалению после родов нога не влезает совсем:(