Публичные отзывы других о сообщнице maritseya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vlastelyna
Положительный отзыв
Такой зажигательный и позитивный человек, что получаешь удовольствие от первого же общения.
Перфекционизм виден с первого взгляда, и, может быть, для Лены он неудобен, зато нам, обывателям, со стороны смотреть очень приятно ))
ksenia_92666
Положительный отзыв
Очень добрая веселая и приятная сообщница! Общение принесло сплошные положительные эмоции! Хочется пожелать радости и по больше светлых дней! Еще раз спасибо!!!))
doc58
Положительный отзыв
Эта женщина — ДАР сама по себе! Поэтому прочие характеристики излишни.
Очень рад знакомству. Советую всем зайти на ее сайт — очень интересно!
Brait
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с этой милой сообщницей! Улыбчивая красавица, доброжелательная и приветливая. Только позитивные эмоции!!! Лена, обнимаю тебя!!!
natali_1
Положительный отзыв
Елена, спасибо огромное! Сегодня я получила ещё один, не менее ценный, дар вне ленты — это знакомство с вами, вашим неиссякаемым позитивом! Зарядилась отличным настроением на весь день, до сих пор распирает!
Удачи Вам во всём!
svetodara
Положительный отзыв
Лично с Еленой не знакома, но, пообщавшись немного онлайн и получив такой заветный дар от неё, понимаю, что она — очень интересная и многогранная личность. Такая ретро-барышня в самом прекрасном смысле этого образа)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах