Публичные отзывы markova_o о других сообщниках

markova_o
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58
Я очень рада знакомству с Мариной! Удивительная женщина, от нее получаешь только положительную энергетику! Столько в ней позитива, добра, побольше бы таких сообщников.
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Побольше бы таких сообщников, как Ольга! Очень щедрая, внимательная дарительница, милая и добрая девушка! Только приятные эмоции остаются после общения с ней. Оля, Спасибо вам, за ваши замечательные дары! Всех вам Благ и всего Хорошего!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике purity95
Рада знакомству с Наталией! Замечательная сообщница, прекрасные дары! Дарит легко, с улыбкой! Остается хорошее впечатление о человеке! Удачи вам всегда, и во всем!!!
purity95
Положительный отзыв о сообщнике markova_o
Ольга — прекрасная сообщница Дару-дар, мне нравится и хочется ей дарить. При встрече заряжает позитивом, хочется учиться у нее быть стройной и ходить на высоких каблуках!
Пунктуальная, вежливая, оперативно и быстро забирает дары, в том числе самовывозом.
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена от всей Души Благодарю вас за оказанную помощь!!! Дай Бог вам и вашей семье Всего самого Хорошего, Доброго и Светлого!!!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике la-emerald
Мила невероятно добрый и радостный человечек! Легко договорились о встрече, хоть и не долго но приятно было пообщаться! Я рада знакомству с такой сообщницей!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике ladodeya
Юлия, замечательный сообщник! С ней легко договориться о встречи, она предлагает варианты, которые удобны, для обоих) И вообще, красивая и доброжелательная девушка))) Юлия, Спасибо вам, и всего Хорошего!!!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике OlgaDSV
Ольга Васильевна совсем не давно на сайте, и я рада что появилась такая сообщница! Она замечательный даритель, дары всегда в прекрасном состоянии, новые, полностью соответствуют описанию.Очень милые и доброжелательные люди. Я рада знакомству и общению, с этой семьей. В преддверии Нового года, хочу пожелать вам, только всего самого Хорошего, Доброго и Светлого!!!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
С Ириной быстро договорились о встречи. Приезжает вовремя, и радует нас, своими замечательными дарами!!! Щедрая сообщница, и отличные дары)) Спасибо вам!!! Счастья и Радости вашей семье!!!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике urupin
Я рада знакомству с Дмитрием! Творческий человек, отличный собеседник. Позитивный и гостеприимный)) Одно удовольствие получаешь от общения с ним, заряжает положительной энергетикой! Дмитрий, творческих Успехов вам!!! И до новых встреч))
urupin
Положительный отзыв о сообщнике markova_o
Очень приятно было пообщаться! Добра — и не пройти мимо! ☺
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике Pyzasha
Я рада, что на сайте появилась такая сообщница)) Ирида, очень милая и доброжелательная девушка. Дарит дары легко, и с улыбкой на лице) Очень приятная в общении. Только положительные эмоции от человека)))
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике galka-zanoza
Галина Очень Добрейшей Души человек! В ней столько тепла и заботы, приехав за одной полочкой, я получила столько даров в не ленты, что даже было как то не удобно. Но я так рада всему, Спасибо вам еще раз за все!!! Очень радует что на сайте есть такие Сообщники!

И конечно же примите мои Поздравления с Днем Рождения!!! Здоровья вам и Всего Хорошего!!! А так же Веры, Надежды, Любви!!!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике tatimakh
Татьяна очень замечательная сообщица. Спасибо вам за всё! Мне даже как то не удобно было, но вы очень добрый и душеный человек. Дай Бог вам и вашей семье здоровья и всего хорошего!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике alexsandra1478
Александра, замечательная сообщница! Приятная в общение, очень милый и душевный человек! Всего вам Хорошего!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике nastasia_gulim
Анастасия, замечательная сообщница! Милая, и симпатичная девушка)) Дары дарит легко, а так же изучив профиль сообщника, дарит дары, вне ленты))) Это так приятно) Спасибо вам Настя, за ваши дары, и улыбку! Удачи вам!!!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике id3544098
Лично со Светланой не знакома, но Спасибо ей за дары, которые выручают в трудную минуту! Надеюсь что и в жизни Светлана Добрая, и отзывчивая девушка! С Весной вас!
markova_o
Положительный отзыв о сообщнике ddddd
Очень рада знакомству с такой доброй, отзывчивой, доброжелательной сообщницей! Марина вы не вероятно солнечный человечек, пусть в вашей семье всегда будет гармония и любовь! Спасибо вам за дар, и почту!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах