Девочка. Родилась 05 sep 1984. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 nov 2008.
Её пригласил postsimple . Она привела за собой 5 человек.
God gave rock'n'roll to you!
_____________________________

Благодаря этому проекту уже осуществились 2 мои идиотские мечты. Остальные полученные мною дары тоже не случайны, у меня и так слишком много «лишних» вещей, чтобы желать здесь такие же.
Надеюсь, что и что-то из моих даров тоже даст кому-нибудь возможность хотя бы немного порадоваться, а может, как и мне, осуществить какую-нибудь давнюю глупую (а может и не очень) мечту… =)

Политика дарения:
Руководствуюсь настроением и внутренним чувством справедливости, которые иногда противоречат логике и здравому смыслу =) Если дар «персонален», вроде духов или одежды, то часто выбираю того, кому, на мой взгляд, подойдет больше.

Пожалуйста, если желаете дар, пишите хоть какой-нибудь коммент. Лучше конечно, если это будет не «хочу-хочу-хочу!!!!» или «ой, мне! мне!», а что-то более информативное. Но «молчунам» буду обещать дары в последнюю очередь.

Не люблю, когда клянчат и когда желают все подряд. И когда человек, которому обещан дар и уже начат разговор о встрече, вдруг без объяснений отказывается от дара.
UPD: если вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется получить дар — не надо писать мне об этом в «разговорах». Для этого есть комменты к дару, пишите туда. Неприятно, когда пытаются договориться как бы «за спиной» у других желающих, я считаю это нечестным, поэтому такими действиями Вы скорее добьетесь обратного результата. И в обмен ничего предлагать не надо, это противно, дар должен быть даром. Если Вам действительно нужен дар — просто объясните, почему.

Если тот, кому обещан дар, долгое время не отписывается в обсуждении встречи — дар переходит к другому желающему или перевыставляется. Поэтому не стесняйтесь желать уже обещанные дары и не уходите из желающих, пока дар не будет иметь статус «подарен».

Для тех, кто не из Москвы:
Почтой НЕ ВЫСЫЛАЮ! (это значит что СОВСЕМ-СОВСЕМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! Просить/умолять/клянчить/угрожать/прочее бесполезно!) Совсем нет времени и денег. Если у Вас есть знакомые в Москве, которые смогут переслать/передать вам дар — могу встретиться с ними.
Вполне логично, что и я не желаю те дары, для которых нужна почта — я думаю это справедливо.

Встречи:
О встрече чаще всего сообщаю за день-два, иногда — в тот же день. Раздачи даров обычно устраиваю массовые, в метро, чаще где-нибудь ближе к центру*. Предлагаю место и время, те кто могут — приезжают, остальные — не отчаиваются и ждут, когда будет следующая раздача =) Так как время и станции обычно разные, то подобрать устраивающий и меня, и одариваемого вариант обычно бывает не очень трудно) Но если Вы в течение долгого времени так и не находите возможность/желание забрать дар (без объективных причин) — не обижайтесь, если я выставлю его снова.
*возможны и другие варианты, просто этот самый простой

Если мы договорились о встрече, а Вы вдруг не можете приехать или опаздываете — позвоните или напишите смс, в конце-концов это элементарная вежливость. И, пожалуйста, указывайте в смс свой ник или дар, а то телепатии я не обучена =)

Фото для опознавания при встрече: