marmin благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 138

Азра Элька огромное спасибо за вкусный и свежий хлебушек! Особенно понравился чесночный! Едим с удовольствием. Вам СПАСИБО и всех благ!
Спасибо большое за мягкий хлебушек. Съем с удовольствием!
Благодарю за вкусные бутербродики! Сразу вдвоём с чайком почти целый лоток съели!
Спасибо огромное за чудесную стрижку! Всё понравилось!
Отдается в дар «Фиалка»
Спасибо большое за прекрасную фиалочку!
Огромное спасибо за нужные мне лекарства! Здоровья Вам и успехов во всём!
Благодарю за дар, всё попробовала, всё очень вкусно! СПАСИБО!
Диля, спасибо большое за вкусный и полезный дар!
Ольга, огромная благодарность за очень нужное мне лекарство!
Отдается в дар «Бра из Икеи»
Марина, спасибо за симпатичный и очень стильный светильник. Пока только примерила — смотрится шикарно! Рада была встретиться и пообщаться.
Огромное спасибо за светильники! Это то, что мне надо для ванной и туалета. СПАСИБО!
Оксана, большое спасибо за дар! Пригодится для будущей стиральной машинки.
Спасибо большое за шикарный дар и удобную встречу! Гель мне понравился, резкий запах очень быстро выветривается и остается очень приятный аромат, хорошо впитывается и ручки гладкие. С удовольствием буду пользоваться!
Марина, спасибо огромное за вкусный и свежайший хлебушек, то что я люблю и с удовольствием съем! СПАСИБО!!! И всех Вам благ!
Спасибо, очень пригодится!
Елена, огромное Вам спасибо за таблеточки, подарки, гостеприимство и вкусное угощение! Рада знакомству и надеюсь еще увидимся. Всех Вам благ и здоровья!
Оксана, огромная благодарность за огурчики! Очень вкусные, с магазинными не сравнишь, сделала и малосольные, и салат 2 банки закрыла, и даже заморозила на пробу. СПАСИБО!
Ирина, огромная благодарность за такой нужный дар! Отдельное спасибо за то, что привезли и так хорошо упаковали. СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Шарф»
Женечка, спасибо большое за шарфик и доставку! Шарфик понравился, и расцветка и материал, хотя по цвету немного не то, что я хотела, но на контрасте будет даже лучше. С удовольствием буду носить (если к весне влезу в пальто)! А печеньки очень вкусные, проглотила мгновенно, даже чая не дождалась! Спасибо!!!
Отдается в дар «Ваза для фруктов или конфет, деревянная.»
Леночка, большое спасибо, за прекрасный дар и заботу!  Мне очень нравится и отлично вписалась на полочке! Отдельная благодарность  Жене — добрая душа принесла мне аж к подъезду! СПАСИБО вам девочки!
Страниц: 7