marsidor благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 44

Большое спасибо за детективы! Уже читаю, начала с Гарднера, так как это один из моих любимых писателей, надеюсь, книги остальных авторов будут такими же интересными! Еще раз спасибо за чудесный дар!
Анастасия, большое спасибо за книги! Их так много, что я теперь надолго обеспечена увлекательным чтением!
Большое спасибо за книгу! Вчера получила ее на общей и уже в метро стала читать. Ах, как всегда, у этого автора захватывающий сюжет, невозможно оторваться! Еще раз благодарю за такой чудесный дар!
Марго, большое спасибо за книги! Я, пожалуй, начну читать с тонких книжец, а Карра оставлю на десерт — знаю, что у его произведений всегда захватывающий сюжет) Еще раз благодарю!
Дарья, огромное спасибо за распечатки! Вы мне очень помогли в дальнейшем изучении английского языка!
Алла, большое спасибо за пуховик! В выходные его получила, дома примерила, очень понравилось качество пуховика и как хорошо он сидит по фигуре, так что теперь могу встретить зиму во всеоружии)) Еще раз спасибо)))
Мартиша, большое спасибо за стрижку! Я очень довольна, как аккуратно, красиво и ухожено стали смотреться мои волосы, как будто я побывала в модном салоне у опытного мастера! При таком внимании к деталям, скрупулезности, а также, что немаловажно))) позитивном настрое у вас впереди, я уверена, большое будущее в плане парикмахерского искусства. Еще раз благодарю за чудесный дар и желаю успехов в обучении!
Елена, пожалуйста, извините, что так сильно припозднилась с благодарностью, но я очень и очень вам благодарна за помощь в распечатке таких нужных для меня текстов! Огромное спасибо!!!
Большое спасибо за книги! Сначала я немного напутала с количеством — подумала, что их должно быть на одну книгу больше, но, придя домой, внимательнее посмотрела и поняла, что все правильно) Еще раз благодарю за эти книги, теперь есть, что почитать на досуге! Всех благ!)))
Большое спасибо за книгу!
Марина, большое спасибо за распечатки! Вы мне очень помогли, теперь будет легче дальше заниматься изучением английского языка!
Мила, большое спасибо за распечатки, вы мне очень помогли!
Соня, большое спасибо за журнал Гламур! Сегодня его получила на общей, безмерно рада, прямо счастлива, что он теперь в моих руках. Там очень много интересной информации, но самое главное, статья про Мэрилин Монро с редкими фото — отличное дополнение к уже имеющейся коллекции)) Еще раз больше спасибо за такой прекрасный дар, всех вам благ!!!
Большое спасибо за кинофлаер «Гений», он займет достойное место в моей коллекции вырезок и журнальных статей об актере Колине Ферте!
Большое спасибо за книги, и за бонус в виде двух сборников российских детективов, теперь я надолго обеспечена увлекательным чтивом!
Большое спасибо за эти детективы, а также за бонус в виде еще трех книг! Уже начала читать шпионский боевик, очень увлекательный сюжет с самых первых страниц, уверена, что остальные книги будут такими же интересными. Еще раз спасибо за достойное пополнение моей коллекции детективов!
Елена, большое спасибо за распечатки! С вашей помощью я все больше и больше приближаюсь к реализации своей мечты — как можно более свободно общаться на английском и португальском языках!)))
Наконец книжечка до меня добралась, вчера получила на общей и уже в метро начала читать. С удовольствием погрузилась в мир конезаводчиков, скачек, интриг и преступлений)  Евгения, большое спасибо за книгу моего любимого автора!)))
Елена, большое спасибо за распечатку! Очень быстро и качественно. Второй экземпляр я отдала подруге, она со мной в одной группе по изучению португальского, ей эти материалы тоже очень пригодятся, так что вам и от нее огромное спасибо! Удачи вам и всех благ!
Евгений, безмерно благодарна за распечатку! Очень помогли с таким нужным даром, всего вам наилучшего!)))
Страниц: 14