Публичные отзывы других о сообщнице marsik70

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lunao
Положительный отзыв
Ира, была очень рада с Вами познакомться лично! Вы очень приятный, добродушный и позитивный человек. Надеюсь, встретимся еще и ни раз. Всего Вам самого доброго!
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень добродушная, приветливая, ответственная, щедрая девушка, отличный собеседник. Очень рад знакомству и благодарен вам!
Duzzer
Положительный отзыв
Если Ирину описать словами то не хватит и тысячи слов!
Это добрейшей души человек!
В её глазах есть что то такое доброе и искреннее что оторваться от её взгляда не возможно.
Если на Дару-Дар были бы звания и (погоны) то я дал бы ей сразу Генерала прекрасного сайта Дару-Дар!

На таких людях стоит фундамент нашего сайта!

Ира спасибо за то что я теперь знаком с вами!
Спасибо!
ylasha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
прикольная, шкодная, веселая Иришка.)))
annsmiles
Положительный отзыв
Такая нежная и добрая!)) очень милая девушка!!! Чмок в щёчку))
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Ира прекрасный замечательный человек!!! спасибо вам!!!
lirri
Положительный отзыв
Ирина, очень была рада познакомится лично! У вас такая добрая и теплая улыбка)))
Всего вам всего самого хорошего и побольше, побольше)))
folla
Положительный отзыв
Только лучшие слова об этой замечательной, очаровательной девушке!
Ириш, такие люди как ты делают и ДаруДар и вообще планету Земля ярче, добрее!
Очень приятная, отзывчивая и ответственная сообщница! Я очень рада нашему знакомству!))
Krd
Положительный отзыв
Рада знакомству! и всегда рада встрече на Общей!!!
отзывчивая, бескорыстная, источающая позитив!!! Солнышко :-))))!
Maro87
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, дружелюбная улыбается. Не видела что она стоит всегда бегает ищет людей, как выходем мы из метро смотрю а Ирина пегеем между людми. Очень приятний и обшительный человек. Минетерная красивая =)
LiudMILkA
Положительный отзыв
Ирина — очень приятная женщина, забрала для меня дар и лично нашла на общей, чтобы мне его передать))Да и вообще как человек очень хороший: понимающий, добрый и искренний))
HukoTuHka
Положительный отзыв
Моя самая хорошая Иришка, всегда радосная, шустрик =))))
kseniya_aleksey
Положительный отзыв
Добрый, отзывчивый человек)))
Дарит и принимает в дар радостно и с улыбкой)))
Andamania
Положительный отзыв
Очень милая, добрая и располагающая к себе женщина. Привезла нелегкий дар на ОВ, который был указан самовывозом. Огромная благодарность, учитывая, что дар был издалека, нелегкий и в связи с состоянием здоровья… просто нет слов. СПАСИБО!
tan4ik920
Положительный отзыв
Ирочка, очень милая и добрая, а главное человек слова!
Помню вас с лета), такая маленькая и миниатюртая дюймовочка))
Очень рада виртуальному знакомству с вами!!! :*
ganjahak
Положительный отзыв
Добро возвращается, не зря пословица гласит!
Приятный сообщник, рекомендую =)
marsik70
Положительный отзыв о сообщнике ganjahak
Александр Вы замечательный и добрый человек, отправили мне такую большую посылку, да ещё без компенсации, помимо обещанных даров, положили мне ещё красивые детские вещи, Вы щедрый и отзывчивый сообщник, СПАСИБО, что Вы есть! Добра, мира, тепла, уюта, счастья Вам и вашей семье!
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Это были мои первые дары-по телефону Ирина очень вежливо и доброжелательно объяснила как доехать к ней и хорошо встретила меня, одарила меня большим количеством отличных и нужных мне даров )) Спасибо большое за вашу доброту, вы очень приятный человек!
donnabella
Положительный отзыв
Ирина, как добрая фея, я в который раз убеждаюсь, что благодаря таким людям, как Ирочка, наш мир становиться лучше.Рада нашему знакомству, спасибо Вам за то, что Вы есть.
nusha_
Положительный отзыв
Ирина — замечательная, ответственная, очень пунктуальная сообщница! Приятно было пообщаться! Здоровья, удачи и всех благ Вам и Вашей семье!
marsik70
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Дорогие Надежда и Людмила, хочу оставить отзыв, Вы очень добрые, щедрые, внимательные и отзывчивые люди, очень приятно получать дары от Вас, они все так аккуратно упакованы и всегда чистенькие, спасибо за Ваше внимательное отношение и доброту, С Наступающим Вас Новым годом, Здоровья, счастья и всего самого доброго!!!
MadStray
Положительный отзыв
Ирина, искренне рада знакомству с Вами! Пунктуальный, позитивный человек! Спасибо Вам за радость, которую Вы дарите на ДаруДаре!
marsik70
Положительный отзыв о сообщнике MadStray
Юля спасибо огромное за помощь, за доброту, приятно было познакомится, Вы очень хороший человек! Желаю от души здоровья, счастья, чтоб все мечты сбывались.
nadivlad03
Положительный отзыв
Я уже второй раз забираю дары от Ирины с Красово. Красово — край не ближний и так не хочется так далеко ехать, но когда вспомнишь человека, к которому ты едешь, то и дорога не кажется такой длинной. Ирина замечательный человек, внимательная, доброжелательная, улыбчивая, несмотря ни на что. Дары отдает с душевной теплотой. А когда возвращаешься обратно домой, то в голове остается очень положительный образ этой милой женщины, а на душе так светло от встречи с ней. Я бы сказала, что Ирина — это женщина Праздник. Не в плане, что она лидер и заводила, а главное в Ирине — душевная открытость, женственность, внимательность.
Я рада, что познакомилась и в очередной раз встретилась с Ириной. Спасибо Вам большое за дары. Здоровья Вам, счастья и принятия событий, которые происходят в жизни. Все всегда в жизни делается вовремя, как бы мы не считали это обратным. У каждого свой срок и свое время. Нам надо проживать свое, а встречи будут…
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень скромная и щедрая женщина, общительная и увлеченная рукоделием! С такими, как Ирина, людьми приятно иметь дело. Человек она доброжелательный и в высшей степени позитивный, я рад знакомству с ней. Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
marsik70
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Александр очень рада знакомству, Вы очень добрый, отзывчивый, внимательный и пунктуальный человек, большое спасибо, что помогаете с дарами, спасибо за удобную встречу, желаю крепкого здоровья Вам и всей вашей семье, хороших и нужных даров, творческих успехов и всего самого доброго.
Irison
Положительный отзыв
Я с Ириной знакома заочно. Но есть такие люди, с которыми приятно общаться, и приятно им дарить. Ирина именно такой человек. Надеюсь, познакомимся лично. Всего Вам самого наилучшего, и крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким! А на отрицательные отзывы неадекватов не стоит вообще обращать внимание.
marsik70
Положительный отзыв о сообщнике Irison
Ирина очень замечательная, добрая и душевная сообщница, спасибо Вам за помощь с передачей дара, очень благодарна.Желаю, чтоб всё у Вас было замечательно, крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!
salvadordomingo
Положительный отзыв
Ирина, рада была с вами познакомиться! Даже за те несколько минут нашей встречи это абсолютно понятно, что вы очень позитивный и располагающий человек! Спасибо вам за дары и всего вам самого доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах