Подарено
Отдается в дар Пигменты и глитеры для мыловарения.
Различные пигменты и глитеры.Все пигменты и глитеры в порошке, не жидкие.Привезу сегодня на ов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 билета на хоккей Спартак-Витязь.
Срочно!2 пригласительных билета на матч Спартак-Витязь, без доплаты.Матч будет в МСА Лужники завтра в 19.30.Нужно забрать до 15 ч.Можно встретиться до обеда где-нибудь в метро.Возможно еще будут 2 билета, если знакомые, которые хотели, откажутся пойти.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зажигалки-3 шт.и чехол.
Все заправляются.Работают или нет не знаю.Одна которая как телефон бъет как током при зажигании, может можно как то исправить.Или в коллекцию.В одни или в разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Чай 100 пакетиков.
Чай принцесса Канди, черный 100 пакетиков без ярлычков.Целая не вскрытая упаковка.Сроки хорошие.
Подарено
Отдается в дар Брелок для ХМ.
Брелочек сделан из фарфора, с камешком.Может кто-нибудь найдет ему применение.
Подарено
Отдается в дар Для ХМ.
Всякие маленькие штучки.Для ХМ.Две резиночки красная, серебристая, бусинка красная деревянная, рыбка металлическая от какой то водки, крепежка для цепочки, одно звено от цепочки, цепочка коротенькая, какой то цилиндр, цветочек с камешками, от бегунка запчасть, и еще какой то ромбик с рисунком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски BBC животные.
Целая сумка дисков с животными, так же есть один с фильмами и один-мультфильм Смешарики.Можно поделить, можно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Джинсы р 34
скорее унисекс.
Состояния очень хорошее. Вторые Остин.Скорее всего размер 48-50.
Подарено
Отдается в дар Босоножки женские.
В отличном состоянии.Размер указан 40, но наверное поменьше, где то на 39.
Подарено
Отдается в дар Одежда больших размеров от 50
1. Брюки написано размер 104-112 как понимаю на рост 164. Брюки с первого фото.Мне не подошли.Размер скорее всего не больше 50-го.Состояние отличное.Только с первого фото брюки.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ
Бальзам для губ в оригинальной упаковке в форме конфеты, фирма Diva, если правильно помню. Подарили месяца полтора назад, один раз попробовала нанести салфеткой, и вспомнила, что не люблю бальзамы для губ))
Лежал в сумке, немного поцарапалась «конфета».
Пахнет жвачкой какой-то из детства)
Подарено
Отдается в дар Бебинос.
Почти целый.Без нескольких капель.Сроки в норме.Фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар Для ванны кокосовое
Только лосьон для тела.Без одной пробы.
Подарено
Отдается в дар Стульчик для купания ОК Baby
Фото из интернета, у нас такой же, только на сиденье образовались небольшие темные пятнышки, наверное от воды, на функциональность это никак не влияет. Нам этот стульчик подарила моя подруга, но наш ребенок егоза и в стульчике сидит 1-2 минуты, потом начинает из него вылазить. Мы в нём купались всего 1 раз. Поэтому стул стоит без дела, место занимает. Кому надо, забирайте.
Подарено
Отдается в дар плеер
Дети разъехались и оставили мне в наследство вот эту штуку. Мне она ни к чему. Может кому в коллекцию или на ХМ? Вообще-то он рабочий был, я с ним обращаться не умею.У него нет звука при проигрывание.А так все работает.Наушники проверянные включали.Может кто знает, как исправить этот недуг.
Подарено
Отдается в дар Летняя сумочка
Летняя сумочка, передар от MUMO3A
От нее — Сумочка тканевая, двухсторонняя. Ткань с пропиткой. Одна сторона — цвет не отбеленного льна, а другая — розовая. Можно носить, как в руке, так и на плече. Формат А4. Новая.
От меня — Что-то я погорячилась, пожелав ее, все-таки как-то мне не по возрасту, наверное лучше молоденькой девушке или девочке. Не носила, не трогала, лежит такая же новенькая.
Подарено
Отдается в дар 7 наклеечек-перекресток.
Осталось 7 шт.привезу завтра на ов.
Подарено
Отдается в дар Никоретте
Мужу не понравилось… 26 шт, 6 из них раздавлены дочей. ОВ
Подарено
Отдается в дар Женский кот
Лаки, косметика, ремень, перчатки, беретка новая, резинки новые, заколочки, сережки новые… палетки теней
Женские и мужские духи и дезик
Короче куча всего.
От Mnogodetnaya82: Взяла резиночки для волос, положила лак для ногтей, сережки.Забирать в Красногорске, почтой, возможна ОВ.
От Tasha12.12: взяла палетки теней и консилеров, парфюм и ремешок. Положила лаки, средство для кутикулы и аппликаторы для теней. ОВ.
от Orxideya славный котик, мы очень хорошо пообщались, взяла пару лаков, и духи. ОТ себя добавила для волос всякого-разного, пару карандашей, несколько пробников и парочку лаков.
от Marsyanya взяла пару лаков, чехольчики для телефонов, пару резиночек.Положила 4 лака, сушку для ногтей и крем для тела, пудру в шариках.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыльные пузыри.
Для 2-х детишек.
Страниц: 5