Публичные отзывы других о сообщнице marsyanya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kynica
Отрицательный отзыв
Знакома с сообщницей только на сайте и часто вижу ее желающей детское питание. Мною был выложен дар, который я любезно рекомендовала ей в лс., т.к. ранее она желала мои смеси. Дар забирал муж от моей работы (везла я из Подмосковья 2 банки смеси и 2 каши), при вручении дара он даже спасибо не сказал, а забрал так, будто я должна была его поблагодарить… Ну это не показатель, мужчины ведь немногословны обычно. Однако, более месяца благодарность к моему дару так и не была написана, как и к более 40 дарам обещанным и подаренным сообщнице ранее. Считаю, что это крайне не красиво, не вежливо. Нужно не только получать желаемое, но и уметь благодарить.. При всем этом, сообщница спокойно продолжает забирать новые дары.
malina777
Отрицательный отзыв
Моя мама привезла данной сообщнице дар по просьбе дарителя из города Пущино (более 100 км от Москвы) в начале декабря. В итоге дар не был забран в течение 3 месяцев. Возила дважды дар на ов, там его сообщница «забыла» и «не успела» забрать. Также предлагала ей забрать дар в центре во второй половине дня в будни или самовывозом в любое время в любой день (живу в пешей доступности от метро, готова подойти к метро специально для встречи). Писала сообщнице один-два раза каждую неделю с напоминанием забрать дар, сообщала о незапланированных поездках (остальные варианты встречи по-прежнему оставались актуальными). Я всегда очень терпеливо отношусь к забиранию даров, сама иногда бываю в ситуациях, когда здоровье или другие проблемы не позволяют забрать обещанный мне дар, да и с двуми детьми вообще сложно куда-то ездить. В итоге у сообщницы не нашлось времени (или желания?) забрать дар, в конце концов после трехмесячного молчания она предложила мне вечером встретиться с ней в удобном ей месте в удобное ей время и привезти ей дар. Не понимаю, как она собиралась забирать дар из дальнего Подмосковья, если не смогла забрать дар при стольких вариантах встречи по Москве.
Очень безответственная сообщница!
Extesy18
Отрицательный отзыв
Сообщница и её муж месяц забирали детские каши. Каши выпущены в 2015 году, срок годности каш -12 месяцев! Эти каши дали нам в прошлом месяце( март 2015) на молочной кухне! А мне сообщница с претензией вечером написала, что каши просрочены. Но этого не может быть! У меня столько желающих на каши было, а отдала дар Вам — которые МЕСЯЦ завтраками кормили! Кому нужно, быстро забирают, особенно продукты питания! Вы столько просрочки выкладываете с своём профиле, и у вас засчитывают её не дарами, потому, что вы всё нужное и не нужное хапаете, поесть не успеваете, и другим не даёте взять, кому действительно нужно! и соглашусь с предыдущими дарителями, каши Вам вынес мой муж, причем на встречу даже вышел, в эту кошмарную погоду, взял кашу, не поблагодарив ( СПАСИБО, одно слово, это ж так трудно) и чуть ли не бегом умчался.Кошмар!
marsyanya
Отрицательный отзыв о сообщнике Extesy18
Пообещала нам в дар каши детские для сыночка и не предупредила, что 2 из них уже больше месяца просроченные.http://darudar.org/gift/4464821/ Дата размещения дара 18 марта 2016 года, а каши сроком до 4 марта 2016 года(дата изготовления 4.03.2015 г.), то есть они уже были просроченные когда выставляли дар.А если сроки подходят к концу, то об этом указывают в даре всегда. Супруг потратил 5 часов на дорогу забирая дар, его ему передал ее супруг.А потом еще и написала, что это не ее каши.Если уже что то сделано, то надо признавать свои ошибки, а вместо этого она меня обвинила в том что я это придумала.Вообщем будет на ее совести.Бог ей судья.В доказательство ссылка на фото этих каш darudar.org/thanks/4147181/?new#...
estinka
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв
Дар из ОП Ессентуки — Москва, с июля 2016 года не забран и передан 14 октября на фримаркет.
Мои почтовые направления, для сообщницы — закрыты.
nataliya_777
Положительный отзыв
Татьяна очень отзывчивая и добрая девушка. :) Спасибо огромное ей за моральную поддержку!
marsyanya
Положительный отзыв о сообщнике nataliya_777
Я тоже встречалась с подобными сообщниками, как Calceolaria, увы.Все мы люди и у всех есть свои проблемы.Обстоятельства всякие бывают.Не понимаю для чего вообще тогда обещать, если потом отказывать в дарении.Я свои обещанные дары храню по 3 недели.Не переживайте, мы с вами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах