Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Аквариум на 100 л с тумбой
Полностью рабочий, все работает, не подтекает. Все рабочее: подсветка, фильтры самоочистки… Более 15 лет жили в нем сомики, но сегодня умер последний и мы больше не будем заводить рыб. Отдаю самовывозом из Внуково. Очень тяжёлый сам аквариум, грунт и тумба тоже очень тяжелая- только с машиной можно перевезти. Отдаю тому, кто знает как ухаживать за аквариумом, подготовить его к заселению новыми обитателями. Живу рядом с аэропортом Внуково. На общественном транспорте можно добраться городскими автобусами от метро Юго-Западная, Тропарево, Саларьево, Филатов Луг, Рассказовская. Ехать автобусом примерно 20 минут.
Подарено
Отдается в дар Куртка вязаная на подростка
Примерно на рост от 135 до 150 см. привезена родственниками из Эквадора. Связана из шерсти ламы. Очень теплая. на пуговицах, с капюшоном, с карманами. Дочка из нее выросла, но надела, чтоб сфотографироваться. На втором фото- вид спереди. Изначально были пуговицы деревянные, но одна потерялась и бабушка пришила другие. Куртка-кофта реально ОЧЕНЬ теплая. Как к нам добраться- в профиле.
Подарено
Отдается в дар Теплая куртка-безрукавка ребенку
На рост 128-140 см. Спасала ребенка часто: и в лагерь брала, и на школьную площадку: рано утром холодно-наденет, а днем жарко-снимет. Она теплая и легкая одновременно, не мнется, горлышко закрыто. «Хвостик» «собачки» от замка-молнии сломался давно, но мы прекрасно застегивали-расстегивали молнию и без «хвостика». Голубой цвет, но есть нашивка GIRL, поэтому, получается, что для девочки...". На ОВ пока ездить не могу, поэтому, либо самовывоз (платформа Силикатная, Подольск), либо ЛВ.
Подарено
Отдается в дар Детские наколенники, налокотники и защита для ладоней
Для катания на роликах. Подойдут детям возраста от 5 до 9-10 лет. В отличном состоянии: в свое время были надеты от силы пару раз. На ОВ пока ездить не могу, поэтому- самовывоз от платформы Силикатная. Может, вы еще что-то присмотрите из моих даров, чтоб интереснее было ехать)
Подарено
Отдается в дар Жалюзи
Горизонтальные, белые, пластиковые. Использовались полгода. Есть дефект неисправляемый: при поднятии штор на определенную высоту положение автоматически не фиксируется- необходимо влезать на стул и «закручивать» веревочку вокруг штанги. Все остальные повороты и функции действуют. Убрала в коробку, в которой жалюзи и покупались- нести будет удобно. Размер штор 140х160 см. самовывоз от платформы Силикатная. Встречу, но от дома нести сами будете, так как тяжелые.
Подарено
Отдается в дар Сапоги девочке
3 фото. Белые, весенне-осенние, натуральная кожа снаружи и изнутри, хорошая подошва, металлический замок, шнуровка, стразы, фирма Graziaripari. Носила дочка. Размер 36. Необходимо натереть кожу белым кремом, но у нас нет и покупать пока не собираемся, так как нет больше белой обуви. Самовывоз от пл. Силикатная. Подойду к электричкам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки лечебного каланхоэ
Пришла весна и на листьях каланхоэ живородящего вновь образовалась куча деток. 3 детеныша посадила в землю подрастить. Если сейчас посадите- к зиме будет прекрасное средство от насморка деткам и взрослым. Сфотографировала верхушку своего цветка, посаженного год назад (тогда он был такой же крошкой, как его детки сейчас).
Подарено
Отдается в дар Тушь для ресниц новая
Новая, запечатанная, срок годности до мая 2015 г. Подарили, но я предпочитаю тушь другой фирмы и пользуюсь только ей (в этом я- консерватор). С одной стороны черная, с другой- белая. Минус (ну, может ошибаюсь, что это минус)- сделано в Китае. Плюсы: 1) новая, даже не снята пленка с футляра, 2) пишут, что сырье из Испании и Франции и что сертифицирована. Принесу на ОВ 12го
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки-пакеты хозяйственные 4 шт
Новые. Сшиты из тканого материала, пропитанного водо-грязеотталкивающим составом, крепкие ручки. Размер сумки (без учета длины ручек): высота 35 см, ширина 32 см, глубина 10 см. Красная- 2 шт и голубая- 2 шт. ОВ 12го
Подарено
Отдается в дар Куртка для девочки-школьницы
На весну, или осень.) Состояние весьма хорошее, в кармана снаружи и один внутренний карман. Фабрика «Шалуны». На рост 145-150 см. Самовывоз от ст. Силикатная (20 мин на электричке от Царицино). Подойду к платформе. Или личная встреча, когда в Москву поеду.
Подарено
Отдается в дар Хлорофитум отростки
3 одинаковых маленьких отростка с корешками. На фото- один из моих цветов после опрыскивания водой (он стоит на кухне на верхней навесной полке под потолком и потому «приплюснут и смят», но со своими функциями очистителя воздуха прекрасно справляется и радует свисающими вниз зелеными листьями). По-моему, это здорово посадить рядышком в длинном узком горшке 3 одинаковых кустика. Можно, конечно, и по 1 шт в горшок. Растет быстро. Ов 12
Подарено
Отдается в дар Приучение к месту для кошек
Спрей «Mr Fresf». Для выработки стойкой привычки ходить в туалет в специально отведенное место. Новый, полный. Срок годности до 03.12.15г. Смогу принести на ОВ 12го
Подарено
Отдается в дар Собрание сочинений Паустовского
Книги в очень хорошем состоянии. Передар от Танечки http://darudar.org/users/Lisa2/ На ОВ пока приезжать не могу, поэтому, самовывоз от ст. Силикатная (20 мин на электричке от Царицино)- подойду к платформе.
Подарено
Отдается в дар Очки солнцезащитные для ребенка
Для ребенка примерно 4-7 лет. Качественные и стильные. Уже выставляла дар, но, к сожалению, так и не выбралась в Серпухов, чтоб их подарить. Поэтому теперь, либо ОВ 12го (когда появлюсь в следующий раз, пока не известно), либо самовывоз. Желайте, очки правда классные.
Подарено
Отдается в дар Трикотажный жилет
Трикотажный жилет женский S.Oliver, размер S, 95% хлопок, 5 % эластан. На «тоненькую» девушку, или женщину. В хорошем состоянии. Я носила поверх темно-коричневой трикотажной кофты- смотрелось стильно, согревало, подходит под «офисный стиль». Привезу на ОВ, или самовывоз. Пуговичка запасная есть (пришита производителем изнутри).
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Женские зимние размер 39, но почти на 40ой, б\у. Нат кожа, нат овчина, высота- до колена, очень теплые и весьма удобная подошва: несмотря на каблук 8см ноги не устают, не скользят, очень удобный и устойчивый каблук и «на ногах» можно провести весь день не устав. Но несмотря на плюсы есть КОСЯКИ, а именно: надо прошить (или приклеить, см на фото, я в этом не понимаю, но знаю, что ремонтируется) и поменять замок на одном сапоге. Есть смысл желать, только если сами сможете отремонтировать, так как наши мастерские обычно за ремонт обуви запрашивают кучу денег. 3 фото. Не знаю, может, пригодятся кому-нибудь на работу. ОВ
Подарено
Отдается в дар Кухонное
Чайник со свистком (для газовых, или электроплит). В чайнике накипи нет, так как кипятили воду из фильтра. На дачу, в общежитие, или съемную квартиру.
Подарено
Отдается в дар Кофта для девочки
На рост 140 см в очень хорошем состоянии- дочка ее бережно носила и очень любила. С капюшоном, карманами. Смотрится красиво с брючками, джинсами.100 % хлопок. Постирана, но не поглажена.
Подарено
Отдается в дар Воздушные шарики
10 шт ярких латексных шаров Ballons (Бельгия) с рисунком «Ромашки». Мы покупали коробку на 100 шт и делимся. Привезу на ОВ 15 марта.
Страниц: 3