marusia1992 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 140

Добрый вечер, Светлана.Большое спасибо за расклад, теперь буду ждать результатов.
Добрый вечер.Сегодня забрала посылку, большое спасибо за маски, такой «аксессуар» в наше время не теряет актуальности.
Елена, добрый вечер.Сегодня забрала посылку, спасибо за халатик, по размеру подошел.Всех благ Вам.
Добрый вечер.Лилиана.Сегодня забрала посылку, как всегда хочу сказать большое спасибо за Ваши дары.Размер подошел, буду носить с благодарностью.Всех благ Вам.
Наталия, здравствуйте.Большое спасибо за такой чудесный расписной подарок.Всех благ Вам.
Добрый вечер, Наталия.Сегодня получила посыпку, спасибо большое за такую красоту.Будем пользоваться с благодарностью.
Катерина, добрый вечер.Сегодня получила посылку.Большое спасибо за джинсовку.буду носить с благодарностью.Всех благ Вам!
Добрый вечер, Лилиана.Сегодня забрала посылку, огромное спасибо Вам за жилет.Размер подошел идеально, буду носить с большой благодарностью, как и все вещи, подаренные Вами.Всех благ Вам и вашим близким, здоровья и мирного неба.
Дарья, добрый вечер.Сегодня забрала посылку, огромное спасибо Вам за витамины, буду принимать с благодарностью.Здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый вечер, Лилиана.Огромное спасибо Вам за дары, они всегда подходят по размеру, в отличном состоянии.Всех благ Вам и вашим близким в наступающем Новом году, пускай все Ваши надежды и желания всегда сбываются!!!
Добрый вечер, Лилиана.Сегодня получила посылку, большое спасибо за бюстик, очень удобный, приятный к телу.С наступающим Новым Годом Вас!!!
Доброго времени суток.Ирина.Сегодня получила посылку.Большое спасибо за бюстик, подошел по размеру просто идеально.С наступающим Новым Годом Вас! Всех благ Вам и вашим близким, удачи и везения в нвступающем году!!!
Добрый вечер, виктория.Сегодня получила посылку.Большое  спасибо за палантин.
Добрый вечер, Анна.Сегодня забрала посылку, спасибо за мышку.Буду пользоваться с благодарностью.
Добрый вечер, Лилиана.получила посылку, хочу еще раз сказать большое спасибо за Ваши дары.Толстовка очень хорошая, теплая, носиться будет с благодарностьью.
Добрый вечер, Марианна.Сегодня забрала посылку.Спасибо большое за футболку, очень приятная к телу, носить буду с благодарностью.
Добрый вечер, Валентина.Сегодня получила посылку, спасибо за косметику.
Добрый вечер.Сегодня забрала посылку.Спасибо за ингалятор.
Добрый вечер, Лиза.Сегодня забрала посылку.Большое спасибо за юбку, она замечательная.Размер подошел, буду носить с благодарностью.Удачи Вам во всем!
Добрый вечер.Сегодня забрала посылку, спасибо за платье.Всех благ Вам.
Страниц: 10