Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Подарок для мальчика 8+ лет!
У меня скоро день рождения и я подумала, а может у кого- то тоже скоро намечается праздник? Если ваш ребенок увлечен машинками и любит делать что-то интересное, мастерить и тд, то могу доставить ему небольшую радость- сделать свою машинку.
В общем, есть все для основы: пластмассовый корпус, материал для создания формы машины(как я прочитала по-немецки, вроде он из медицинского гипса),6 цветных красок, кисточка, наклейки и тд. См. фото. В общем, чтобы получить готовую машинку, надо родителей немного напрячь и обязательно проследить!
Нюанс: написано все по-немецки, я бы вам помогла, но пока нахожусь на начальном уровне. Если что Google.translate вам может помочь. Сложного ничего нету. Визуально понятно.
И еще такой момент… Добавлю к этому еще небольшой сладенький сюрприз. Мне действительно хотелось бы не просто так отдать, а поздравить ваше дитя. #коробка #новая
Подарено
Отдается в дар Книга чудеса природы
Хорошая книга для любителей и ценителей красочной природы, в том числе для путешественников. Картинки яркие, изображены на лощенной бумаге, каждая из которых подписана. Прочитала немного, понравилось содержание и подача информации. Написано достаточно интересно и легко. Читаю, в основном, много, но до конца эту книгу не осилю, так как времени не хватает. Выглядит отлично, можно сказать, что только купили.
Самовывоз: шоссе энтузиастов
Лв: по договоренности
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Удобная косметичка Samsonite(Lufthansa)
Это нереально удобная штучка серого оттенка. Красивая, стильная, да еще от авиакомпании Lufthansa. Мне подарили 2 штуки. Одну из них с удовольствием ношу, беру с собой в дорогу. Подойдет как для косметики, так и для таблеток и для всего остального чего душа пожелает. Состояние очень хорошее. Ни разу не использовалась, но при перевозки в чемодане видимо от чего запачкалось. Я думаю, если вы постираете, то все будет ок. Оно честно говоря не заметно. Приближу на фото, чтобы было видно( розовые оттенки)
Кому действительно нужно, тому и отдам)))
Самовывоз: шоссе энтузиастов
ЛВ: возможна, на пушкинской вечером.
ОП: нет
Подарено
Отдается в дар Разные штучки
Кое-что нашла у себя. Может кому-то нужнее будет. Из нижепредставленного на фото, мне приходилось пользоваться средством против прыщей, максимум 2 раза и штучкой для ресниц все остальное не использованное( даже магнит, его подарили, но не куда вешать. Пусть будет вам лучше приятно).
1) средство против прыщей, немецкое
2)мини-футляр для таблеток
3)маникюрный набор
3)средство для снятия макияжа от Lancôme(лучше почитать на нем инфо)
4) и разные штучки
Если кому-то необходимо, то лучше забирайте все сразу, но можно и по отдельности. Самовывоз. Бываю в центре, но очень редко.
Подарено
Отдается в дар Принадлежности для ванной
Отдам разные штучки для ванной: шампуни, кондиционеры, мыло, пена для бритья, зубная щетка. Это мне дала моя сестра. Она со своей семьей путешествуют по-возможности. Дали мне на использование, но я не успеваю ими распоряжаться, поскольку я студент и живу одна)) Как вы понимаете, это все с разных отелей. Появились со мной недавно. Я посмотрела на некоторых, со сроком годности все в порядке. Может кому пригодятся в использовании? Желательно, чтобы вы подъехали. Со временем, не очень. Читаю комментарии, но по возможности. Спасибо!
См. Другие дары
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новый зонт от одноклассники
Недавно нашла зонтик( трость)который выиграла на выставке. Я им не пользовалось ни разу, лежал в пакете, в шкафу. Открыла его специально для того, чтобы вы посмотрели какой он внутри. Достаточно большой, удобный и красивый. С внешней стороны есть одна запись-одноклассники, а на внутренней части изображены лайки, и т. Д. См. фото… Я им не пользуюсь, поэтому с удовольствием подарю.
Читаю комментарии. Бываю иногда занята, но все равно отвечаю.