Публичные отзывы других о сообщнице maryfateful

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

meine_l_aus
Положительный отзыв
Мария — Дарударовец всем в пример! Ответственный, щедрый, очень добродушный даритель! Быстро и легко договорились о передаче дара, так же легко и четко встретились, да еще и с приятным сюрпризом в мешочке дара! Тот пример, когда человек не просто отдает ненужную вещь в дар, а ДАРит РАДость!
adabash1603
Положительный отзыв
Мария- очень замечательная, очень пунктуальная и ответственная дарительница. А ещё- у неё золотые руки. Она- мастер в полном смысле этого слова., отреставрировала мне 2 пары бус. Бусики стали просто загляденье, приятно носить эти изделия, вышедшие из- под лёгкой руки Марии. Договорились с Марией о встрече легко, встретились тоже. Люблю пунктуальных людей, Мария- образец пунктуальности. И мастерства. Очень рада знакомству.
С уважением, Светлана.
JulinJulan
Положительный отзыв
Не могу не написать об этой замечательной девушке, которая, к тому же, создаёт и дарит просто удивительно красивые украшения. Я давно любовалась и восхищалась её дарами и вот наконец решила пожелать) И ни капельки не была разочарована) Помимо красивого украшения я получила ещё дополнительно сюрприз, а также исключительно положительные эмоции от общения. Маша не только творческий человек, но приэтом добрый, обаятельный и позитивный!
salvadordomingo
Положительный отзыв
Мария — очень обаятельная и пунктуальная девушка, с которой очень просто договориться о встрече. Помимо удовольствия и радости от ее дара, получаешь удовольствие от общения с таким доброжелательным и позитивным человеком.
Мария, спасибо за чудесный дар и за сладкий сюрприз, который вы так красиво упаковали. Всего Вам самого наилучшего!
Nadychka
Положительный отзыв
Мария — милая, доброжелательная и жизнерадостная. Получить от нее Дар — это просто праздник, подарок от души! Мария, спасибо Вам огромное! Всего Вам самого наилучшего и жизнерадостного!
Granat
Положительный отзыв
Добрая- при дарение дара дополнительно сюрприз сладкое легко договориться о взаимной встрече -улыбка и отвественность как дар..удачи во всем ей
martina44
Положительный отзыв
Мария-доброжелательная девушка. Ответственный и щедрый Даритель(именно с большой буквы), дарит от души без всяких условий и оговорок, что очень приятно и правильно!

Будьте счастливы всегда!
CelineDi
Положительный отзыв
Мария замечательный открытый добрый человечек. Мне подарила красивое колье из бусин, а еще сюрпризом пачку драже М and M's. Я так была рада с ней познакомиться, а еще у Марии большоре доброе сердце. Она любит животных. И подарила радость не только мне, но и моему питомцу, погладив и приласкав его. Спасибо большое Вам, Мария, за доброту, Ваш дар и теплое общение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах