Подарено
Отдается в дар Деревянная коробочка
Деревянная коробочка в ней вроде лежала пробка. На крышке надпись ручкой даты. Может кому на ХМ
ОВ 16 марта с 18-30
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пиретрум девичий (хризантема белая)
Привезла с дачи хризантему, мелкое соцветие. Отдам 3-4 людям. Не прихотливая. Самовывоз от дома после 18-30. Или в Долгопрудном с работы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ирисы: сиреневый, желтый, голубой.
Привезла с дачи Ирисы сиреневый, желтый, голубой. Сильно разрослись. .Самовывоз от дома. Я в прошлом году еле-еле довезла на ОВ, больше с этим связываться не буду.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купена (ландыш садовый)
Привезла с дачи корни (луковицы) купены (иногда в простонародье называют садовым ландышем). Луковиц много на человек 5 запросто пойдет, если не больше. Фото взято из интернета, нет возможности сделать фото у себя. Цветет в мае-июне, хорошо разрастается, не прихотлив. Самовывоз, поднесу к метро в большом приоритете. ОВ 02.09 — с 18 до 18-20СТРОГО! Ждать не могу — электричка!!!
Описание: Скромница купена прекрасно растет в самых затененных уголках сада, пряча под широкими листьями нежные колокольчики белоснежных цветков. Они похожи на ландыши, но в отличие от этих невысоких цветов способны вырастать до полутора метров в высоту. Высадив на своем участке такое растение, как купена лекарственная, применение ей найдется не только в качестве элемента ландшафтного дизайна, но и в медицинских целях для борьбы с воспалительными и другими недугами.