Девочка. Родилась 02 oct 1992. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 16 dec 2010.
Её пригласила kumbarata 182. Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток! :)

Если Вы читаете мою страничку, возможно, я пожелала что-то у Вас в дар. Тогда сразу скажу: все, что мне по какой-либо причине не подходит, я передариваю! Вещи пылиться не будут ни за что!

Мне 19, учусь на геолога, чему очень рада! Имею какое-то математическое образование, иногда готова помогать с решениями работ для школьников :)

Хочу пояснить свою позицию дарения.
Дарудар — не обменник. Цифра — не важна.
Но.
Те, кто не дарит совсем ничего, очень редко бывают «настоящими» дарударовцами. Бывают. Но очень редко. А так как мы не можем просканировать мозг человека, я, как человек с математическим образованием, выбираю вероятностный подход: скорее всего, дарящему мне будет приятнее что-то отдать.

Еще я нормально отношусь к тому, чтобы человек, у которого я пожелала что-то, пожелал что-то у меня (либо наоборот) в то же время, и при одной и той же встрече произошло два дарения. Это — не обмен. Это уменьшение затрат своего и чужого времени. Ведь многие отдают предпочтение самовывозу, или общим встречам, или не-почте. Я, кстати, из них. Потому что я дарю вещи, а не время. Если буду готова дарить время — сделаю это. А пока — как выбрать того, кому нужнее? Если есть параметр. указывающий на это — выбор будет сделан в пользу более заинтересованного. Если выбрать нельзя — оцениваю по времени.

Дарю всякое, но чаще шмотки, желаю почти что только шмотки :)

Меня интересуют в данный момент:
1. В общем и целом: одежда на 40-42! Переезд и похудение ОЧЕНЬ плохо сказываются на гардеробе… ну ооочень плохо… раздарила почти все, а то, что желала раньше — теперь велико…

2. Внезапно захотелось что-нибудь леопардового раскраса, но НЕ коричневого цвета. Мечта )… красно-черный, или голубой-синий, или еще какой-нибудь холодный цвет…

3. Безумно люблю зеленый цвет. Темно-зеленый. Почему-то одежду редко делают такого цвета, а ведь она прекрасна!

Желаю только нужное и Вам предлагаю делать также! :))