Девочка. Родилась 17 sep 1987. Живёт в городе Николаев. Сообщница с 26 nov 2009.
Её пригласила Klipsa 319. Она привела за собой 4 человек.
Творческий человек.Леплю из полимерной глины, увлекаюсь лепкой кукол.Валяю из шерсти.Рисую маслом, акрилом.Разрисовываю одежду, посуду.
Воспитываю маленькую бусинку Дашеньку, которая в свою очередь воспитывает кота Бэста, который в свою очередь никак не воспитает любимого мужа:)Так и живем!
с недавних пор воспитываем еще одну доцю Улянку), поэтому желательно самовывозом
На счет почты.Высылаю по украине новой почтой.

Если отдаю в Николаеве лучший вариант самовывоз!!! Живу возле детского городка сказка.А то с бусинкой как то особо не походишь…

Желать буду в основном одежду для себя и дочурки.Т.к. увлекаюсь хэнд мэйдом, буду желать и по этой части.И ФАРФОРОВЫХ куколок, так как начала заниматься коллекционированием!
Их не много пока, но вместе с моими авторскими составляют компанию оригинальных, с индивидуальным характером и харизмой человечков! Спасибо дару дару за пополнение моих коллекции

В свою очередь так как сама желаю с других городов, по возможности буду отсылать другим городам!:)Отдельный привет Харькову, т.к. я там училась и очень скучаю по нему! И Крыму, оттуда мой муж!

Не даю дар без коментария, так не поймешь- нужен ли он вам.Не клянчите! Не обижайтесь если кому то не пообещала.Сама на таких не обижаюсь:)не отдаю дары людям с пустой анкетой(уж уделите время этой процедуре, хотелось бы знать к кому подойдет мой дар)
Забирайте дары вовремя! Если не выходите на связь в течении 2 недель- перевыставляю!

Спасибо что потратили свое время на мою анкету!:)))))