Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Минеральный камень для грызунов
Мой кролик отказался его грызть, обои и плинтус ему нравится грызть больше. Видно, что зубками прикладывался, но даже ни крошечки не откусил, хотя камушек мягкий. Написано, что со вкусом овощей. Подарю обладателю грызуна, может, ваш зубастик окажется более сообразительным. Для всех грызунов подходит. Размер 5х6 см. Сзади есть крючок для крепления на клетке.

Произведен в Польше.
Подарено
Отдается в дар Браслет из коралла
Купила его себе когда-то, узнав про его удивительные свойства — от сглаза и болезней защищает, состояние и настроение улучшает. Купив, прочитала, что рожденным под знаками Льва и Рака коралл носить не стоит, расстроилась. Подарю браслет Козерогу — им этот камень подходит лучше, чем всем остальным.

Браслет на резинке, диаметр 20 см, состоит из 15 пластинок.
Подарено
Отдается в дар Пуссеты Playboy
Бижутерия, легкий оттенок золота, стразик в глазу. В высоту около 1,5 см. Состояние идеальное, кажется, даже не носились.
Подарено
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Передар от chikinova

Дарятся салфетки с божьими коровками в количестве 1,5 штучки, то есть в общей сложности три фрагмента рисунка. Они у меня лежат без дела давненько, хотя нравятся очень. Возможно, у кого-то из вас уже есть идеи как их использовать — отдам, не раздумывая.

Могу отправить почтой в конверте.
Подарено
Отдается в дар Денежная корова
Оказывается, сообщники коллекционируют и фигурки коровок. А поскольку я -коллекционер по другой части, а коровка у меня завалялась, с удовольствием ее отдам в коллекцию. Вероятно, это подставка для визиток. Плюс есть зажимчик для удерживания одной из них, например, украшен цветочком. Высота самой коровки в розовом бикини 10 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Меня не однократно радовали здесь девушки салфетками для декупажа, пришло время и мне поделиться

1. 3-х слойные, рисунок — черно-белые цветы и птицы. 6 штук (на рисунке показана 1/4 часть салфетки)
2. 3-х слойные, рисунок — угловые орхидеи. 6 штук

Отправлю в конверте с компенсацией на телефон (оператор U-tel, уточните, можете ли перечислить мне компенсацию за конверт таким образом). Возможна отправка общей посылкой (по срокам не могу сказать).
Подарено
Отдается в дар Тарелка фрисби
Для меня нет ничего лучше тарелки 75 года выпуска. Она летает, что уже неоднократно проверено, лучше всех. Поэтому берегу ее как зеницу ока.
Такая хоть и симпатичная, но требованиям моим не соответствует. Ею разве что с ребенком играть, можно даже дома, диаметр всего 22 см.
Подарено
Отдается в дар Целый ворох ленточек
Из органзы и обычные атласные. Все — длиною 1 м. Разной ширины.
Подарено
Отдается в дар Stomp Pad для сноуборда
В народе называется просто «резиновая наклейка».
У кого есть новая доска, на которую нужен такой stromp pad? (я новую доску себе куплю еще нескоро)
Силиконовый прозрачный, новый, в упаковке, фирмы Burton.
Подарено
Отдается в дар Ошейник для собачки
Светло-коричневый, натуральная кожа, мелкий выдавленный цветочный узорчик даже имеется. Кажется, был б/у совсем чуть-чуть, внутри написан адрес, на случай пропажи собачки — это можно удалить обычной шкуркой. Длина 30 см, ширина — 2 см.
Подарено
Отдается в дар Крем для чувствительной кожи КОРА
Аптечная косметика.
Куплен по незнанию, что же такое чувствительная кожа. Кожа, склонная к куперозу — покраснение, заметность сосудистой сеточки.
Крем приятной текстуры, однако для сухой кожи не очень подходит.

Баночка открыта 2 недели назад (почти полная). Подарю девушке с чувствительной кожей, которая начнет им пользоваться немедленно (открытая баночка хранится полгода). Срок годности в норме.

Коробочка не сохранилась.

Прочитать про крем можно здесь
http://www.kora.ru/lin/4chuv/2.html

Не почта
Подарено
Отдается в дар Карандаш для глаз
Буржуа, коричневый слегка блестящий, оттенок 03 brun expressif.
Куплен совсем недавно, использовался раза 2. Даже ни разу не подточила его.
Он довольно твердый! Мне кажется, им и брови можно подкрашивать, твердые карандаши для этой цели лучше подходят, но мои брови светлее, так что, желайте!
Подарено
Отдается в дар Шарф
Хлопок меланжевый желто-голубой. Прямо-таки украинские мотивы:)

Длина 2 метра. Связан собственноручно (это ж не носки, обычная резинка по прямой, смогла я это сделать), собственно мною когда-то немного ношен, когда у меня была любовь к таки вот длинным объемным шарфам.

Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Пряжа белая
Вязать у меня так и не получается, эти два мотка много натерпелись от моих рук и от спиц, в итоге решила отдать тому, кто сможет связать хотя бы носки.

Шерсть 100%, куплена в магазине, этикетки не сохранились, мягкая очень, была с тефлоновым покрытием, но после моих садистских нападок, тефлон слез, осталась просто гладкая довольно шерсть, требующая стирки. Каждый моток метров по 150, я думаю.
Подарено
Отдается в дар Маска (очки) для сна
Мне прямо неловко стало, столько желающих и, увы, всех не осчастливить, поэтому оторву от себя еще один экземпляр. Для «Спящей красавицы» номер 2. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Маска (очки) для сна
Отдам «Спящей красавице» вот такую самодельную маску для сна. Материал — атлас, подкладка из приятного коже и мягкого флиса. Получилась очень даже милой, но у меня уже есть даже не одна похожая, просто нравится их шить:)

Желайте!
Подарено
Отдается в дар Брашинг для укладки волос
Диаметр 6 см, для волос средней длины или длинных. Написано, что антистатический. Металлический, хотя профессионалы рекомендуют все же брать керамику. Б/у 1 раз для эксперимента, просто у меня есть другой более подходящий для волос моей длины.

Фото из интернета, мой полностью черный.
Подарено
Отдается в дар Шапка детская
Светло-серая, акрил, на обхват головы максимум 50 см.
Подарено
Отдается в дар Туфли, размер 36
Носила в помещении, поэтому даже оригинальные набойки по-прежнему целы. Однако следы времени есть все-таки — носки немного отбиты, потому что довольно длинные. Есть следы на внутренней части туфель (видно на фото) от случайного соприкосновения с подошвой соседней туфли, не додумалась, чем удалить, чтобы не испортить.

Цвет- желто-бежевый, вокруг ноги крепко застегивается ремешок. Из искусственной кожи. Каблук устойчивый треугольный 9 см. Спереди — декоративная строчка.

Сейчас в моду возвращаются туфли с носами, может быть, кто-то пожелает для себя?
Подарено
Отдается в дар Got2be Утюжок
Средство для укладки: термозащита, выпрямление.

Осталась примерно четвертая часть бутылочки. Отказываюсь от выпрямления утюжком в целях сохранения кончиков волос, поэтому отдаю без сожаления.
Страниц: 3