masha-medved благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Станислава, огромное спасибо. Сняли камень с души! Когда нашла Ваш Дар, подумала, что только только очень щедрый человек может предложить такой Дар для многих. Когда читала комментарии, подумала, что Вы очень профессиональны.
И Ваша консультация не только прояснила многие для меня неочевидные моменты в происходящем и расставила очень важные акценты, но и душевно ободрила!
Еще раз спасибо за поддержку и помощь. Уже потихоньку применяю Ваши рекомендации!
Отдается в дар «курточка»
Татьяна, спасибо большое за курточку! Пока видела ее только по скайпу и вся в предвкушении личной встречи! Скоро-скоро она доедет до меня в Израиль, и я буду форсить в ней все 2 месяца оставшейся зимы (украшу собой наш северный городок)!
Отдельное спасибо за Ваше терпимое отношение к нестыковкам…
Суперская курточка как раз для нашей «зимы»! Спасибо огромное!
Мерилин, благодарю за юбку! С нетерпением ожидаю, как она доедет до меня с моими девочками и буду красоваться!
Отдается в дар «Женские блузки»
Настя! Простите, что запоздала с благодарностью — у меня еще только появился неустойчивый инет после переезда.
Этническая блузка превзошла мои ожидания! Ношу здесь очень часто. И ничего она не большая… Даже мои дочки- сообщницы позавидовали: «Мама, как это тебе на ДД удается такие классные вещички желать?!»
Еще раз спасибо, фото будут, когда подключусь к нормальному инету
Еще раз спасибо! Ношу блузку все время! На фото моя дочка во время своих каникул у нас.
Отдается в дар «Ремень новый женский»
Оксана, спасибо большое за ремень — сочный цвет, выразительная пряжка… Конечно, он на узкую талию, но среди нас нашлась такая!
Отдается в дар «Кольца из СССР»
Спасибо! Теперь я — обладательница вещи с историей. Кольцо не на каждый день, но под настроение. Особенно, думаю, буду надевать с нарочито современными комплектами — для контраста.
Отдается в дар «Кальций для воды»
Спасибо большое, Анжелика! Давно уже мне мои знакомые говорят (и некоторые пьют) про такой кальций. Хотелось именно попробовать и решить для себя «нужен-не нужен». Ваш дар дал мне такую возможность!
Пока пью и мне нравится.
Отдельное спасибо за прогулку по старой Москве — пока шли до Вас, наслаждались…
Отдается в дар «Кольца.»
Спасибо за прекрасное кольцо, и за ваше терпеливое ожидание. Кольцо великолепно село на руку и совсем не хочется снимать. Ношу почти постоянно, очень удобно.
Спасибо за папку — все будет исчерчено!
Отдается в дар «Гена резиновый новый»
Спасибо за Гену, добрался до нас. Мы не боимся, очень нам понравился — фото уже есть, скоро выложу.
Малыш так прыгал и радовался, что четкого фото не получилось (((
Отдается в дар «Пароварка»
Ольга, спасибо большое за пароварку, она точно такая, как мне хотелось. Как решу с ножкой — выставлю фото. Отдельное спасибо за быструю и легкую встречу!
Отдается в дар «Ковер Срочно!!!»
Огромное спасибо Любе и ее маме за ковер и другие дары. Уже предвкушаю, как поедем на дачу, расстелим и станем наслаждаться теплом и комфортом! Отдельное спасибо за радушие и оперативность в передаче дара!
Дописыаю благодарность: Развернули, разложили и наслаждаемся — ковер теплый, толстый и мягкий, никаких повреждений не заметно (зря вы писали про котиков).
Спасибо, все получила, деталь симпатичная(!), как что-нибудь сделаю — выложу фото.
Анна, спасибо огромное. Пиджак суперский, буду много надевать пока тепло. Особенно порадовало, что он стрейч — будет удобно сидеть на работе. И он короче, чем мне казалось по фото, а я люблю короткие пиджаки. Удивительно, вряд ли ища по магазинам, смогла бы найти что-то столь мне подходящее. Фото чуть позже.