Девочка. Родилась 13 aug 1991. Живёт в городе Киев. Сообщница с 28 feb 2011.
Её пригласила Michico 26. Она привела за собой 1 человек.
«Вставай, Колумб».-Так меня всю жизнь будила моя мама, напоминая о том, что Америка уже открыта, а мечты далеки от правды жизни.Но тогда какой смысл жить, если тебе уже объяснили разницу между яблоком и велосипедом.Вот если бы укусить велосипед и оседлать яблоко, тогда бы я сам узнал, в чем разница.
Мысли о том, чем бы мне заняться всегда утомляли меня больше чем само занятие. Помню, как отец однажды сказал:«Если хочешь заглянуть в чью-то душу, сперва спроси разрешения взглянуть на его мечты.И тогда ты испытаешь снисхождение к тем, кто барахтается еще в большем дерьме, чем ты»
Arizona dream

Я позиционирую себя как человека, который интересуется всем миром, пытаясь в определенные периоды жизни понять или хотя-бы прикоснуться ко всем ее граням!
Больше всего меня захватывает творчество.Сейчас я художник, дизайнер и студент, учусь на графическом дизайне в Киеве, очень увлекаюсь разного рода хенд-мэйдом! Обожаю смотреть хорошие фильмы, слушать хорошую музыку, сидеть в любимой кофейне с моим любимым человеком, ходить на концерты фотографировать и конечно путешествовать!!! Очень рада оказаться в этом удивительном сообществе!

я пока еще не освоилась здесь, поэтому понятия ОП мне еще не знакомы, так что пока пересылать в другие города не буду. Но пройдет еще не много времени и это обязательно будет, так что если вам нравятся мои дары, желайте их даже если вы из другого города, может вы станете моей первой посылкой =))