Публичные отзывы других о сообщнице mashka-romashka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anna_kot
Положительный отзыв
Маша очаровательная, общительная и отзывчивая ДаруДарушка!:)
Я безумно рада была познакомиться с ней и ее домашним пушистиком!
Удачи и всего самого доброго!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике anna_kot
Очень приятная, милая, красивая девушка, а главное, ответственная :)
Желаю Вам, Аня, успехов в Вашем большом, непростом, но таком интересном деле — в профессии режиссёра! Буду рада встретиться с Вами ещё!
SoSorrow
Положительный отзыв
Очень рекомендую как сообщницу Марию, быстро выходит на контакт, с ней легко договориться о встрече, она всегда готова подождать. Дар (юбка) в прекрасном состоянии, полностью соответствует описанию.
Маша, было очень приятно пообщаться с Вами. Мы, действительно, где-то встречались)))) И надеюсь, еще не раз встретимся! Всего Вам хорошего!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Очень приятная, милая девушка Анна. Мне кажется, мы уже как-то раз встречались с Вами, просто я уже забыла когда) Желаю Вам, чтобы и впредь те вещи, о которых Вы когда-то мечтали, почаще попадали к Вам!
Moon_Hare
Положительный отзыв
Мне было очень приятно и радостно получить дар из рук Маши, очень люблю и уважаю таких жизнерадостных, красивых, внимательных и ответственных людей, прекрасная сообщница и чудесный, открытый человек.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
Варвара озаряет мир своей улыбкой и позитивным отношением ко всему происходящему) Была рада отдать дар именно ей.
Sweet_dream
Положительный отзыв
Маша — чудесная девушка, была очень рада познакомиться, получить от неё дар и неожиданный приятный отзыв. Желаю Вам, Маша, наполнить дом своими вещами, счастливой семейной жизни и оставаться такой же милой и хорошенькой как сейчас )
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Sweet_dream
Я рада, что мой дар достался Вам. Я уважаю людей, которые не желают всё подряд, и люблю, когда дар приносит им радость. А чемодан даже по стилю Вам подходит, к Вашей чёрной кожаной куртке))
Nadya52
Положительный отзыв
Мария Вы очень добрый и отзывчивый человек! Очень рада знакомству с Вами. Хочется еще раз поблагодарить Вас за прекрасные дары и пожелать всех Благ!
Yulitsa
Положительный отзыв
Мария, очень приятная девушка. с ней легко договорится о встрече. все четко и по существу. было приятно с Вами познакомится.
silavery
Положительный отзыв
Мария красивая, внимательная, тактичная, добрая и очаровательная девушка! Очень приятно было получить от нее такие желанные и нужные дары! К обещанным дарам Мария добавила еще прекрасный кувшинчик, который я очень хотела! Радости не было предела! Спасибо огромное за все дары, Мария, всех благ вам и всего самого доброго!!!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике silavery
Зоя забирала у меня дары во второй раз, впечатления только положительные — Зоя всегда на связи и по телефону, и на сайте, забирает дары четко по времени и договоренности. Желаю Вам, Зоя, добра, пониманиющих людей вокруг и крепкого здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах